LazyFox
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано LazyFox
-
Добрый день! Попрошу в бронь и телефон для связи. Спасибо!
-
Попрошу в бронь и телефон для связи.
-
Добрый день! Попрошу в бронь и телефон для связи.
-
Запишусь в бронь на медиаконвертеры. Если до меня дойдет очередь, попрошу координаты для связи.
-
4 и 5 если еще не проданы, попрошу в бронь и координаты для связи.
- 4 ответа
-
- Медиаконвертер
- Медяк
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Дайте, пожалуйста контакты для связи в ЛС.
-
Если еще не проданы, скиньте контакты в ЛС. Спасибо.
-
Кабель (диэлектрический, овальный) FiFix ОТDo 8F G 652D РЕ 1,0 Количество ОВ, шт. 8 Диаметр кабеля, мм (5,8х4,0) ± 0,3 Масса кабеля, кг/км 22 Максимальное растягивающее усилие (кратковременное), кН 1,0 Минимальный радиус изгиба, мм 20 диаметров кабеля Допустимое раздавливающее усилие, не более, Н/мм 500 В наличии - барабан 631 м. Цена - 5 грн/м (при "базарном" курсе до 20 грн/$1; далее - $0,25/1м). Тел. О97-62З-7З-82, Андрей.
-
Актуально.
-
3.Ubiquiti NanoStation2 локо (б/у,неродное ПоЕ на 12 вольт, состояние отличное, в ремонте не была) - 250 грн. - попрошу в бронь.
-
В наличии еще 150 шт.
-
Продам оцинкованные натяжные зажимы для плоского кабеля типа FTTH. На данный момент в наличии около 60 штук. Цена на сегодня - 7грн/шт. Тел. О97-62З-7З-82, Андрей.
-
-
Спасибо всем за предложения - оборудование куплено!
-
Ищется для покупки UBNT RocketDish 5G34 1 шт. Рассмотрю варианты как новые, так и б.у. Предложения прошу в ЛС.
-
Контакты для связи в ЛС скиньте, пожалуйста.
-
Телефон для связи скиньте, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.
-
Если еще актуально, скиньте контакты в ЛС. Спасибо.
-
Nanostation 2 и Nanostation 2 loco есть в наличии? (в т.ч. интересуют подгоревшие)
-
Продам секторную Wi-Fi антенну RN-16-120 16dBi
тема ответил в DevDM пользователя LazyFox в Обладнання
Попрошу записать в бронь и скинуть в ЛС актуальный номер телефона для связи, а то трубку не берете -
Если сплайс-кассеты Тайко еще есть, скиньте телефон в личку - есть интерес.
-
Прошу поставить в бронь и скинуть телефон для связи в личку.
-
По чем Groov'ы? По чем будут антенны, если брать 3-4 шт? Если можно, контактный телефон.
-
Продано?
