Перейти до

ТИТАНчик

Сitizens
  • Всього повідомлень

    221
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-8 Плохой

О ТИТАНчик

  • Звание
    Точу Зубы

Посетители профиля

1 727 просмотров профиля
  1. А диэлектрик обязательно крепить за клиновые или возможно плетёнкой проволочкой крепить? Как вы делаете?
  2. а ну как расскажите нам тут всем как без лицухи ретранслировать ТВ, предоставляя услугу бемплатно Логика тут простая, но чтобы понять ее, надо заходить с другого конца, а именно: Согласно "Закону про телекомуникації", при трансляции без лицухи могут всю выручку от безлицензионной деятельности изъять. А если выручки нет - то изымать нечего. И такую услугу, т.к. за нее не взяли денег, можно спокойно прекратить предоставлять. В законе указано нельзя ниже себестоимости. Все каналы у триолана бесплатные - правообладателям они ничего не платят.
  3. Вешать металлические ящики на опорах ЛЭП разрешается? Поделитесь опытом
  4. Я не думаю. Будет дешёвый вариант без кодировки и дорогой с кодировкой
  5. В связи с тем, что в последнее время по кабельке смотреть нечего, если в продажу попадут дешманские Т2 приставки, переход на Т2 будет ощутимый.
  6. Допустим, ты хочешь запустить в эфир по линии 50 каналов за абон плата 15 грн в месяц. В перечень 50 каналов я не планирую запускать дорогие платные каналы. Сколько денег выйдет тебе в месяц платить правообладателям за каналы. Арифметика у каждого своя будет, но не более 1000 грн в месяц. А если я захожу на рынок с 50 каналами за 15 грн в месяц ко мне подключаться ой как много абонов. И причина ... народ захочет телевидение на шарка. ЗА 15 грн. в месяц я разрушаю полностью рынок своих конкурентов. Если они ставят в ответ 15 грн. я ставлю 5 грн. Причина почему я могу снижать до нуля
  7. Зарплату монтажникам ты и так должен платить, но затрат ежемесячных на кабельке таких нет как в инете. + бакс полез, через месяц второй трафик в цене увеличится, что тогда будете делать? Если логически, каждому оператору также придётся увеличивать свои тарифы. Но есть одно но... а если у вас есть конкуренты которые не захотят поднимать тарифы на инет...что тогда? Если ты сам поднимешь хоть на 10 грн, то жди ухода абонов до конкурента. Однозначно кабелькой в разы выгоднее заниматься. Более выгоден тот бизнес, за который первоначально не кому не нужно платить, а просто собираешь бабл
  8. Потратить деньги на установку тарелки, тюнеры, покупка ауры - на данный поступок пойдут 5% из 100. Народ у нас жадный, а в последнее время народу хоть бы денег на еду хватало, всё подорожало в два раза и это не предел.
  9. Не зря Триолан сделал бесплатным телевидение. За инетовский трафик оператор должен больше денег тратить, чем за каналы, тем более 70% все каналы бесплатные.
  10. Мне интересно, Триолан сейчас предоставляет кабельное телевидение на шарка. Из-за шары Триолана, кто нибудь в итоге закрылся?
  11. как по мне, кабельное телевидение выгоднее чем интернет.
  12. Всё зависит сколько конкурентов предоставляющих интернет и кабельное. Если один субъект предоставляет услугу, то даже нужно составить ему конкуренцию, а если 2-3 то отбиваться будет очень долго. При любых раскладах, если вы хотите зайти на рынок новичком и успешно конкурировать, то в первое время вам необходимо провести обвал рынка ценой (по другому не получиться). Народ будет переподключаться к тому, у кого тарифы шаровые. Хоть это не правильно валить рынок ценой, но это делают все.....
  13. HUAWEI HG232f от Киевстара - у кого получилось прошить ?
  14. Добрый день. При подключении абонента от Киевстара (домашний интернет), возникла проблема с прошивкой роутера от Киевстар HUAWEI HG232f. Кто чем подскажет?
×
×
  • Створити нове...