Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано lan-line
-
Вычитал в интернете что якобы "Невозможно подключить bullet 2 к dlw 2100 ap (BlueBox)". Так вот баян это все, прекрасно работает. Dwl 2100 ap в режиме AP, Bullet 2 в режиме Station WDS, Все прекрасно работает, и при этом никаких заморочек не надо, просто подключить и все !
-
А одноглазые у вас бывают? Надо два http://dimiks.com/ru/sfp-wdm таких ! ну или что-то подобное !!!
-
Спасибо набрал в telnet`е set pureg disable и все начало работать на двух точках завтра проверю третью =))) ОФФТОП
-
Нет тоже самое, А то что в телнете вводится, после перепрошивки сбивается или нет? ибо точка б\у и я хз что там такое!
-
Спасибо попробую!
-
да но тут уже дело принципа...
-
хД
-
Львовское 17\15 ну или Черниговское белое =)
-
Помогите в ремонте NS M5
тема ответил в YVS пользователя lan-line в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
если у вас там сгорели дороги то ничем, а если нет то на кардачи за q504, паяльник в руки и погнали. если есть паяльная станция и фен то вообще хорошо.- 13 ответов
-
- NS M5
- Nanostation
-
(та 1 ще)
Теги:
-
тоже интересует =)
-
При перепрошивке в бб с dlink-2100.tfp не видит wlan сети!!! и причем никогда такого не было !
-
ну я сейчас попробую может да а может нет...
-
типо того только с другой стороны тоже самое, для увеличения пропускной канала...
-
Ну вообщем какая идея 4 сетевухи 1-я подключена к сети 2-я к dwl 2100 ap 3-я к dwl 2100 ap 4-я к dwl 2100 ap нужно распределять при загрузке канала в 15 мегабит на 3-ю потом на 4-ю вот так =)
-
Load Balanced на ubuntu server Подскажите пожалуйста, это реально? если да то как ?
-
Жду в лс, антены не нужны !
-
Куплю dwl 2100 ap (можно уже бб) до 250 грн, в рабочем состоянии (044) 36 один - 2 один - 34
-
Куплю dwl 2100 ap (можно уже бб) до 250 грн, в рабочем состоянии (044) 36 один - 2 один - 34
