Здравствуйте знатоки сетей.
Хочу открыть сеть. К примеру в городе Борисполь, в этом новичок.
Возник вопрос скока нада денег для нормальной постройки сити и ее развития. 1 знакомый сказал что в 10 тысяч бачей для начала мне будет норм почитав форум я понял что етого мало.
Сколько приблизительно нада денег с учетом аренты офиса, ремонта его, построением сити, покупкой лицензии, сколько нада персонала и сколько им платить, покупкой интернета у магистральшиков(сколько обойдется мне провести оптику в офис от ихней магистрали),покупкой оборудования,рекламы,сколько заплатить спицыалисту который постоет такую сеть, сколько стоит получить список айпи адрисов и как ето делается(скорей всего ето тупой вопрос так что прошу не издиватся) может чтото не упяминул то подскажыте.
Меня интересует приблизительная сума вклада денег, скорость окупки
З.Ы. Спасибо зарание всем кто ответит...