Перейти до

romedp

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О romedp

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 18.02.78

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Диск прибыл. Запечатанный. Уже трудится в рабочей станции. Приятно порадовало наличие SATA кабелей в комплекте!
  2. Безнал возможен? если да, то какая цена будет по безналу в ГРН.
  3. Если можно, дайте ссылку на сайте Intel со спецификацией на данный процессор
  4. Шумный? если для рабочей станции...
  5. Память пришла, продавец отправил быстро. Вся запечатанная. Уже трудится в недрах рабочей станции ) Докупил бы ещё такой же 6 планок.
  6. 1000 грн. заберу наложкой через НП
  7. Корпус за разумные деньги забрал бы... Если интересно, предложите с БП для рабочей станции. Благодарствую
  8. Не сердитесь. Я не айтишник, а электронщик... соотвественно смотрю на компоненты а не маркетинг. схема питания процессоров с Вашей платой идентична, управление тоже, количество фаз тоже. Набор логики тоже (за исключением чипсета) Цена на ибее фактически одинакова. Посему и задал такой вопрос, и поймите меня правильно, в пункте описании поддержки процессоров на сайте супермикро - также одентичны с Вашим. Посему и задал такой вопрос, т.к. ни в мануале, ни в перечне ограничений не заметил. Мануал на Вашу материнку также умалчивает. Т.е. тут просто нужно знать. Для Вас очевидно, для меня нет.
  9. сравнил мамки. Ваша http://www.supermicro.com/products/motherboard/QPI/5500/X8DTU_.cfm?TYP=SAS&LAN=2 Платы по цене практически идентичны. Ваша немного дороже за счёт формфактора и продвинутого LCI Разница в чипе, мой 5500 Ваш 5520. Чипсеты равнозначны по поддержке. В Вашей больше слотов памяти, и более продвинутый LCI raid. Больше различий не нашёл. Что до процессора, то этот пункт совершенно идентичный. Вопрос остаётся открытым. П.С. также имеется плата http://www.supermicro.com/products/motherboard/qpi/5500/x8dah_-f.cfm По ней тот-же вопрос.
  10. Господа специалисты, подскажите, мать http://www.supermicro.com/products/motherboard/qpi/5500/x8dtl-3f.cfm будет работать с этим процем? В поддержке вроде как заявлена 56 серия Westmere...
  11. есть 96Gb 6 планок. Новая, втыкалась для проверки. Только комплектом. Hynix pc3-10600 в радиаторах
  12. за сколько отдадите пару? И за сколько 4 штуки!
  13. Доброго времени суток. Это не инжинерный образец? Есть возможность проверки?
×
×
  • Створити нове...