Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано mosya
-
не проще купить 3200-18 чем парить себе мозг
-
А с D-Link DES-3200-28 можно сделать космический корабель
-
Письма из реанимации, или какие вопросы задают любопытные клиенты .Всё сюда !
тема ответил в Brandcomputers пользователя mosya в Наш флейм про мережі
)))) спроси рядо бутылочки нет -
геля там нет вообще я же писал что HTTH 2 вида кабеля 1) с гелем HTTH 2)без геля HTTH
-
seadon да если хотиш возьми посчитай там же на сайте написано сколько он выдержать может
-
кабель да держал нормальный Вот спецеально для вас нашел ISP miranet Назначение:| Распределительный “кабель последней мили”, для применения в сетях FTTH. Для прокладки внутри зданий, в стояках, чердаках, подвалах, трубопроводах, офисах и квартирах, а также для проброса между домами и столбами (самонесущая конструкция). Конструкция: Кабель содержит одно (или два) оптическое волокно, соответствующее рекомендациям ITU-T G.657A (оптическое волокно с уменьшеными потерями на изгибах, для FTTH применений, описание см. в приложении). Наружная оболочка изготовлена из не распространяющего горение безгалогенного низкодымного материала – LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Устойчивость к продольным натяжениям кабелю придают два диэлектрических силовых элемента. Самонесущая конструкция FTTHххх-SM-08 оснащена также несущим силовым элементом выполненным из оцинкованной проволоки диаметром 1.2 мм.
-
Извините вы видели HTTH вообще ??? Там идет 2 стальки по бокам волокна и еще + несущий елемент
-
не знаю не знаю сам им лично тягаю пролеты естьи по 40 метров все окей
-
одно волоконого нету )
-
я им уже как пол года тягаю правда есть 2 вида HTTH это с гелем и без геля и есть еще 4 волоконый HTTH (может кому то надо больше чем 1 пара) Это как по мне самый лучший вариант чем UTP или FTP(на тросу или проволке )
-
По кабелю не подскажите? Не смог найти никакой информации, по возможности расскажите подробней или поделитесь ссылкой http://deps.ua/ru/ka...ew/343/487.html кабель стоит примерно 2.10 метер http://deps.ua/ru/ka...ew/309/897.html крипления окло 6,50-8.00 грн за штуку где то так (из нержавеющей стали) ну и + пара китайских медиков 400 )))
-
Htth бросте он и без геля и все будет ок и крипления по 20 грн за штуку купите и провесит он у вас вечно
-
плохая обжимка выброси ее за такие деньги
- 8 ответов
-
- конец кобиля
- кусачки витой пары
- (та 4 ще)
-
тоже надо Finmark 24 на подвес куски 50-100 м
-
Нужен сварщик желательно на завтра г.Бровары моб 050 88 69 043 жде предложений
-
Продам ноутбук asus x52n в идеальном состоянии
тема ответил в Stimels7 пользователя mosya в Обладнання
2900 он стоит новый в sokol.ua для меня а ты 2000 за б.у хотишь -
Продам ноутбук asus x52n в идеальном состоянии
тема ответил в Stimels7 пользователя mosya в Обладнання
Автор выложи точное название ноутбка вот тебе пример Ноутбук ASUS X52N (X52N-P320-S2CDWN) а то 1 цифра или буква много чего значит -
Продам ноутбук asus x52n в идеальном состоянии
тема ответил в Stimels7 пользователя mosya в Обладнання
дам за него 1550 не больше ..
