Перейти до

mosya

Сitizens
  • Всього повідомлень

    200
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано mosya

  1. описание цветовой маркировки оптических волокон дайте кто то (Finmark ,ЮЖКАБЕЛЬ,ОДЕСКАБЕЛЬ) Тема раньше была найти не могу )) СП
  2. Вот тема зачем еще раз поднимать !!! http://local.com.ua/forum/topic/33403-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%87-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85/page__pid__282880__st__20?do=findComment&comment=282880
  3. mosya

    как утеплить свитч на Опорах

    Поделитесь пожалуйста, что за мини упсы такие? Просто мотаем (изо лентой )медик к свичу и все работает ) проверенно
  4. Странно странно как это он один ? И конкурентов нет Ребята покупаем какой лакомый кусочек , прям золотое поле )
  5. mosya

    как утеплить свитч на Опорах

    220 со столба берем, а потом блок питания и свич Неужели єнергонадзор за такое не дрючит? а за что все легально
  6. у себе в селі де тягнуть газ хай довбеться бо по халтурах довго не наїздить -вуйки конкурентов не полюбляють .....
  7. mosya

    как утеплить свитч на Опорах

    какая у вас температура и что за оборудование? p.s. Planet и EUSSO до -20 работали нормально, меньше не было. Проблема такова , ночью пропадет свет температура на улице -20 и при включении света (он моргает как гирлянда ) . Используем D-link
  8. mosya

    как утеплить свитч на Опорах

    220 со столба берем, а потом блок питания и свич
  9. как утеплить свитч на Опорах делитесь ...
  10. инвайтом никто не поделится ? мне тоже если можно и мНЕЕЕ
  11. дміністрація файлообмінного інтернет-ресурсу EX.UA в соціальній мережі Facebook звернулася до своїх користувачів з проханням припинити всі протиправні дії відносно сайтів органів державної влади. "Якщо ви дійсно підтримуєте нас і ставитеся з повагу до ресурсу, будь ласка, поводьтеся адекватно і не піддавайтеся на різного роду агітації та провокації. Ми вважаємо, що живемо в правовій державі і, якщо закон і порядок головує на території Україні, всі питання повинні бути врегульовані виключно в правовому полі", - зазначається у повідомленні адміністрації ресурсу. ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Сайт уряду "впав" - наступний СБУ? "Будемо вдячні всім тим, хто поширить цю новину в максимальній кількості і на всіх доступних вам ресурсах", – йдеться на сторінці EX.UA . Нагадаємо, сьогодні зазнав хакерської атаки і припинив роботу сайт президента Віктора Януковича та офіційний сайт "Партії регіонів". Учора, після припинення діяльності EX.UA, також сайт Міністерства внутрішніх справ. Сьогодні ввечері також періодично "лягає" сайт Кабінету міністрів України. Джерело: <a href="http://gazeta.ua/articles/politics/_administraciya-ex-ua-prosit-ne-atakuvati-sajti-organiv-vladi/420903">Gazeta.ua</a>
  12. После закрытия EX.ua украинский трафик упал на 5-15% 01 февраля 2012 | 11:39 Объем украинского интернет-трафика сократился на 5-15% после приостановки работы файлообменного интернет-ресурса ЕХ.UA правоохранительными органами. Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Украина" технический администратор "Украинской сети обмена трафиком" (UA-IX) Сергей Полищукв среду. По его словам, ранее бытовало мнение, что загрузка пользователями информации с ресурса занимает едва ли не половину всего украинского трафика. "Однако мы увидели, что как только отключили ресурс, трафик упал на 15%. А в период максимальной загрузки наблюдалось падение всего на 5%", - сказал Полищук. Как сообщалось, 31 января милиция пресекла деятельность веб-ресурса ЕХ.UA за нарушение прав интеллектуальной собственности. По данным управления по связям с общественностью МВД Украины во вторник, во время обысков в офисе и дата-центрах веб-ресурса оперативники изъяли 200 серверов с общим объемом нелегального контента более 6000 терабайт. ЕХ.UA не подтвердило информацию об изъятии его серверов правоохранительными органами и сообщило о приостановке делегирования доменного имени. Подробности По материалам: Интерфакс-Украина
  13. Закрытие EX.UA: МВД не может восстановить доступ к своему сайту Сегодня утром, 1 февраля, не работает сайт Министерства внутренних дел. В МВД заявили, что работают по возобновлению доступа к своему сайту. "Сейчас этим занимается наш провайдер...он уже с прошлого дня пытается что-то сделать", - сообщил начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук. При этом представитель МВД затруднился спрогнозировать, когда заработает сайт. По его словам, отсутствие доступа к сайту может быть вызвано как хакерской атакой, так и перегрузкой из-за большого количества посетителей. Как отметил Полищук, точная причина отсутствия доступа устанавливается. По состоянию на 10:45 доступ к сайту МВД отсутствует. Блоги: Істерія за EX.UA. Блог Виталия Селика Напомним, во вторник на сайте МВД появилась информация о том, что милиционеры пресекли деятельность файлообменного интернет-ресурса ЕХ.UA за нарушение прав интеллектуальной собственности. Во время обысков в офисе и дата-центрах веб-ресурса оперативники изъяли 200 серверов с общим объемом нелегального контента более 6000 терабайт. "Чортова недомократична диктатура закрила наш улюблений сайт, де ми могли чесно красти кіно, книги, музику, програми та ігри", - плакав цієї ночі в інтернеті український народ. І щоб плач був переконливішим, кілька ридаючих завалили сайт МВС і на кілька годин серед ночі поклали сайт Президента. Історія нагадує обшуки у фірмі по друку футболок Простопринт кількамісячної давнини. Тоді також міліція обшукала офіс підприємства і знайшла кілька порушень авторських прав серйозної контори УЄФА, Ці два обшуки показові, що мовляв, ось Європа подивися - ми такі от гарні-красіві і чесні з піратами боремося. Але якось воно дивно відбувається, занадто вже вибірково. Не знаходите? Занадто вже нагадує "боротьбу міліції з проституцією та наркотрафіком", чи "боротьбу влади з корупцією та хабарями". Нам кидають по кілька разів на тиждень новини про злочинців, але при цьоми ми всі прекрасно знаємо, що цих же порушників закону захищають ці ж чиновники та правоохоронці, які їх потім здають. До речі і в піратстві наша країна(як влада) теж недалеко відстала. Всі памятають, яку гарну книжку написав півроку тому наш Президент, і всі мабуть памятають претензії Майкрсофта до українського Уряду за контрафактні Віндовси і Офіси на компютерах українських чиновників, ну а може комусь нагадати промову Богатирьової "у стилі Джобса"? Загалом ця ексюеївська істерія стала черговим показником жорсткої неприязні до влади і пошуку "просунутою" інтернет-тусовкою будь якого приводу, аби як маленька собачка погавкати на великого хазяїна. Загублені в інтернеті люди, що нездатні вийти на вулицю допоки не вийде сотня тисяч, творять собі маленьку революцію в інтернеті, кидаючись на крила вітряків. Владі ж від того навіть приємно, бо і перед Європопою відчитається, і додаткові гроші відмиє на новому захисті для сайту МВС, і в чергове скаже ну-ну-ну несвідомим громадянам, які захищають порушення законів і правил чесного демократичного суспільства. І що найцікавіше - буде в цьому права. Ця Країна перетворилася на столицю світового абсурду. І якщо в усьому світі цим напрямком займаються окремі митці, то на просторі від Сяну до Дону уже який рік народ творить глобальне абсурдне арт-видиво гуртом. ПС. а вчора Президент відкривав оновлену лікарню у Кіровограді в звязку з чим на півтори години була перекрита міська кільцева автодорога у київському напрямі. Машини протягом цього часу не могли не вїхати у місто не виїхати з нього. Таке от...
  14. 1 февраля в 11.00 на ул. Академика Богомольца 10, Интернет партия Украины совместно с пользователями сайта EX.UA выразят свой протеста к действиям сотрудников МВД." Мы не собираемся молчать и ограничиваться громкими заявлениями. Мы будем требовать от Министра МВД не препятствовать работе сайта. Сегодня миллионам интернет-пользователей плюнули в лицо, а когда тебе плюют в лицо – нужно бить в морду, а не вытирать слюни", - заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов. Как сообщалось, 31 января милиция пресекла деятельность веб-ресурса ЕХ.UA за нарушение прав интеллектуальной собственности. По данным МВД было изъято 200 серверов с общим объемом нелегального контента более 6000 терабайт. Корреспондент.net Тэги: МВД,протесты,ex.ua ВСЕ идем нам надо EX.UA
  15. Поскольку EX.ua прикрыли (с.ки) ДЕЛИТЕСЬ ВСЕ КТО ЧЕМ ЕЩЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ТИПА ТАКОГО СЕРВЕРА ......
  16. mosya

    Продам Dlink DES-3200-26

    беру
  17. свитчи куплю D-link 3200 28 Жду предложений в ЛС
  18. mosya

    куплю куски оптики

    у кого то есть финмарк на 24 мототуб на подвес 300м
  19. Куплю кусок 250-300 м FinMark 24 на подвесе (монотуб)
  20. Куплю d-LINK DES 3200 28 или 3200 26 жду предложений ...в ЛС
  21. mosya

    Сварим оптику

    Согласен с Tyoma все фигня он всегда будет писать что сварка 0.01 а рефлектометер будет показывать скачки
  22. Куплю D-LINK 3200 - 26 или 3200 - 28 жду предложений
  23. 1гб тебе не кто не даст в частном секторе даже 100 мб реальных
×
×
  • Створити нове...