Перейти до

skybetik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    999
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано skybetik

  1. skybetik

    openpayz

    Q: Наш специалист не может установить/настроить Ubilling. Что нам делать? A: Найдите себе администратора который умеет хоть немного администрировать, то есть профпригоден. Да - отсутствие в этой wiki сведений о том «как найти файл?» или «как найти строчку в файле?» можете считать тестом на IQ. Если вы в конец ебу дались считаете, что мы слишком категоричны - просто представьте себе, как объясняете своим абонентам, почему у них вторую неделю нету интернета, из-за того, что ваш «системный администратор» настолько крут, что не умеет находить файлики или изменить строчку текста в текстовом редакторе.
  2. skybetik

    openpayz

    https://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=openpayz https://wiki.ubilling.net.ua/doku.php
  3. skybetik

    Zabbix для Android

    https://play.google.com/store/apps/details?id=cloud.zabbixinbox.moobixapp
  4. skybetik

    Zabbix для Android

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tirgil.tabbix
  5. Это уже не billing а все в 1 флаконе ) самая большая проблема это VMware и небось там ещё и нат ). Биллинг оставьте в виртуалке хотя хе зачем не знаю а вот нас отдельно.
  6. skybetik

    Продам коммутаторы

    Planet GSW-2416SF 1 шт цена 1000гр D-Link DGS-3100-24TG 2шт цена 2500гр за штуку ( стоят упс от пролайн) ZyXEL GS-4012F 2шт цена 2000гр за штуку. Nortel baystack 380-24f 20 гигабитных SFP портов 600гр
  7. skybetik

    NAS rscript на 10G мережевих

    Правильней будет ip unnumbered, я выбрал bridge все го лишь из личніх соображений и удобств для себя.
  8. skybetik

    NAS rscript на 10G мережевих

    Я же написал что в полемику не вступаю,каждый для себя выбирает способы (Правильно так как тебе удобно).
  9. skybetik

    NAS rscript на 10G мережевих

    Его и не будет,каждый сам под задачи крутит. Буду у компа накидаю в пм.
  10. skybetik

    NAS rscript на 10G мережевих

    Есть разные схемы ну и как минимум я боюсь все что больше 2 интерфейсов ) да и не хочу знать что в нем творится. Вступать в полемику я не буду у каждого свой путь )
  11. skybetik

    NAS rscript на 10G мережевих

    O0 ві єто серьезно ? Ну как минимум прерывания cpuset-ix-iflib loader, sysctl ну там буфера )
  12. skybetik

    NAS rscript на 10G мережевих

    Так ради интереса нашёл скрин тестили сетивую bridge-vlan.rscript freebsd 12.1
  13. skybetik

    NAS rscript на 10G мережевих

    Так вы убрали мост и полетело до 10 Так ?
  14. skybetik

    NAS rscript на 10G мережевих

    Я так и не понял что у вас с мостом не получилось ? У Вас проц в полке был или что ?
  15. skybetik

    NAS rscript на 10G мережевих

    Ві действительно думаете что єто иза bridge или иза vlan
  16. skybetik

    NAS rscript на 10G мережевих

    Что именно грузит ядро ? Интересно что вы тюнили для перехода на 10г? Ну там loader,sysctl,прерывания ?
  17. skybetik

    Продам коммутаторы

    Nortel baystack 380-24f 20 гигабитных SFP портов 800 гр
  18. skybetik

    DVP-740

    Сколько времени аппарату ? Сколько сварок ?
  19. Luxeon ups 5000zx Источник бесперебойного питания Мощность в пике 5кВт. Требует 4 аккумулятора по 12в Форма выходного напряжения, при работе от АКБ Чистая синусоида Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ, 145-275 Диапазон стабилизации, В 145-275 Отклонение выходного напряжения, % 7 Максимальный ток заряда АКБ, А 15 Рекомендованный тип АКБ Герметичная, свинцово-кислотная, Gel/AGM Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-5000ZX в режиме работы от аккумуляторной батареи обеспечивает синусоидальное напряжение на выходе во всех режимах работы для любых видов нагрузок (оргтехника, блоки управления котельного оборудования, циркуляционные насосы бытовых отопительных систем, системы охранной сигнализации и т.д.). 6000гр
  20. skybetik

    DVP-740

    Что вам не нравится в 740?
  21. skybetik

    DVP-740

    Сколько по времени у вас 740
  22. Да да ) возьмите табуретку на трех ножках и попрыгайте на ней
  23. Ему это вообще не нужно , человек написал что сейчас у него тупо микрот раздает абонам инет ,он хочет что бы нарезалась скорость и считались деньги ) Вот по этому нах@р тут микрот если можно пс с billing+nas и в олт.
  24. ? Ну да возьмите табуретку на трех ножках и попрыгайте на ней, не обрекайте человека на страдания) @NaviNavi Ты был прав)
  25. skybetik

    ОЛТ STELS

    Пишите в лс SpasiboMne
×
×
  • Створити нове...