-
Всього повідомлень
999 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано skybetik
-
Q: Наш специалист не может установить/настроить Ubilling. Что нам делать? A: Найдите себе администратора который умеет хоть немного администрировать, то есть профпригоден. Да - отсутствие в этой wiki сведений о том «как найти файл?» или «как найти строчку в файле?» можете считать тестом на IQ. Если вы в конец ебу дались считаете, что мы слишком категоричны - просто представьте себе, как объясняете своим абонентам, почему у них вторую неделю нету интернета, из-за того, что ваш «системный администратор» настолько крут, что не умеет находить файлики или изменить строчку текста в текстовом редакторе.
-
https://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=openpayz https://wiki.ubilling.net.ua/doku.php
-
https://play.google.com/store/apps/details?id=cloud.zabbixinbox.moobixapp
-
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tirgil.tabbix
-
FreeBSD нагрузка на проц при обработке трафика
тема ответил в Nejron пользователя skybetik в Stargazer Ubilling
Это уже не billing а все в 1 флаконе ) самая большая проблема это VMware и небось там ещё и нат ). Биллинг оставьте в виртуалке хотя хе зачем не знаю а вот нас отдельно. -
Planet GSW-2416SF 1 шт цена 1000гр D-Link DGS-3100-24TG 2шт цена 2500гр за штуку ( стоят упс от пролайн) ZyXEL GS-4012F 2шт цена 2000гр за штуку. Nortel baystack 380-24f 20 гигабитных SFP портов 600гр
- 42 ответа
-
- cisco catalyst
- planet
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Правильней будет ip unnumbered, я выбрал bridge все го лишь из личніх соображений и удобств для себя.
-
Я же написал что в полемику не вступаю,каждый для себя выбирает способы (Правильно так как тебе удобно).
-
Его и не будет,каждый сам под задачи крутит. Буду у компа накидаю в пм.
-
Есть разные схемы ну и как минимум я боюсь все что больше 2 интерфейсов ) да и не хочу знать что в нем творится. Вступать в полемику я не буду у каждого свой путь )
-
O0 ві єто серьезно ? Ну как минимум прерывания cpuset-ix-iflib loader, sysctl ну там буфера )
-
-
Так вы убрали мост и полетело до 10 Так ?
-
Я так и не понял что у вас с мостом не получилось ? У Вас проц в полке был или что ?
-
Ві действительно думаете что єто иза bridge или иза vlan
-
Что именно грузит ядро ? Интересно что вы тюнили для перехода на 10г? Ну там loader,sysctl,прерывания ?
-
Nortel baystack 380-24f 20 гигабитных SFP портов 800 гр
- 42 ответа
-
- cisco catalyst
- planet
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Сколько времени аппарату ? Сколько сварок ?
-
Luxeon ups 5000zx Источник бесперебойного питания Мощность в пике 5кВт. Требует 4 аккумулятора по 12в Форма выходного напряжения, при работе от АКБ Чистая синусоида Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ, 145-275 Диапазон стабилизации, В 145-275 Отклонение выходного напряжения, % 7 Максимальный ток заряда АКБ, А 15 Рекомендованный тип АКБ Герметичная, свинцово-кислотная, Gel/AGM Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-5000ZX в режиме работы от аккумуляторной батареи обеспечивает синусоидальное напряжение на выходе во всех режимах работы для любых видов нагрузок (оргтехника, блоки управления котельного оборудования, циркуляционные насосы бытовых отопительных систем, системы охранной сигнализации и т.д.). 6000гр
-
Что вам не нравится в 740?
-
Сколько по времени у вас 740
-
Необхідна допомога з налаштування біллінга
тема ответил в JoeSnaxEve пользователя skybetik в Вакансії. Робота. Курси.
Да да ) возьмите табуретку на трех ножках и попрыгайте на ней -
Необхідна допомога з налаштування біллінга
тема ответил в JoeSnaxEve пользователя skybetik в Вакансії. Робота. Курси.
Ему это вообще не нужно , человек написал что сейчас у него тупо микрот раздает абонам инет ,он хочет что бы нарезалась скорость и считались деньги ) Вот по этому нах@р тут микрот если можно пс с billing+nas и в олт. -
Необхідна допомога з налаштування біллінга
тема ответил в JoeSnaxEve пользователя skybetik в Вакансії. Робота. Курси.
? Ну да возьмите табуретку на трех ножках и попрыгайте на ней, не обрекайте человека на страдания) @NaviNavi Ты был прав) -
Пишите в лс SpasiboMne
