какой нафиг производят-штампуют китайские платы китайскими чипами и заливают китайскую прошивку с русским языком и вставляют в российский корпус.мне байку про эксклюзивную разработку еще на nag.ru рассказывали.
не знаю кто сейчас больше плачет КАМАЗ или ELTEX.))
так что не беспокойтесь-элтекс отключат только с ведома китая.
Товарищ, вы с чего это взяли? Если не знаете - не надо наговаривать пожалуйста. Купили BDcom- пользуйтесь наздоровье, а Eltex нечистотами поливать- оно Вам зачем?
общался с элтексовским манагером на наге.
все о чем он мне говорил это китай.
про вопрос о разработке схемотехники плат и их производства он ушел в астрал.
пардон-нечистоты это что по-вашему?
китайские чипы,китайская прошивка,китайская плата с логотипом элтекс или российский корпус?
или все вместе?
я сам из москвы и никаких иллюзий по этому поводу не испытываю.
ну элтекс 600р таймслот-бдком и хуавэй 200-300р таймслот за тоже самое.
Будьте любезны, удосужтесь прочитать: http://eltex.nsk.ru/sites/default/files/Eltex_march_13_o_kompanii.pdf (да простят меня админы )
Или вы считате что 2 завода в России и Казахстане сидят и прикручивают болтики в корпусах?
Готов ответить на все интересующие Вас вопросы, чтоб изменить Ваше мнение.