Перейти до

Snev

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Snev's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. какой нафиг производят-штампуют китайские платы китайскими чипами и заливают китайскую прошивку с русским языком и вставляют в российский корпус.мне байку про эксклюзивную разработку еще на nag.ru рассказывали. не знаю кто сейчас больше плачет КАМАЗ или ELTEX.)) так что не беспокойтесь-элтекс отключат только с ведома китая. Товарищ, вы с чего это взяли? Если не знаете - не надо наговаривать пожалуйста. Купили BDcom- пользуйтесь наздоровье, а Eltex нечистотами поливать- оно Вам зачем? общался с элтексовским манагером на наге. все о чем он мне говорил это китай. про вопрос о разработке схемотехники плат и их производства он ушел в астрал. пардон-нечистоты это что по-вашему? китайские чипы,китайская прошивка,китайская плата с логотипом элтекс или российский корпус? или все вместе? я сам из москвы и никаких иллюзий по этому поводу не испытываю. ну элтекс 600р таймслот-бдком и хуавэй 200-300р таймслот за тоже самое. Будьте любезны, удосужтесь прочитать: http://eltex.nsk.ru/sites/default/files/Eltex_march_13_o_kompanii.pdf (да простят меня админы ) Или вы считате что 2 завода в России и Казахстане сидят и прикручивают болтики в корпусах? Готов ответить на все интересующие Вас вопросы, чтоб изменить Ваше мнение.
  2. какой нафиг производят-штампуют китайские платы китайскими чипами и заливают китайскую прошивку с русским языком и вставляют в российский корпус.мне байку про эксклюзивную разработку еще на nag.ru рассказывали. не знаю кто сейчас больше плачет КАМАЗ или ELTEX.)) так что не беспокойтесь-элтекс отключат только с ведома китая. Товарищ, вы с чего это взяли? Если не знаете - не надо наговаривать пожалуйста. Купили BDcom- пользуйтесь наздоровье, а Eltex нечистотами поливать- оно Вам зачем?
  3. Snev

    ищу варианты GePON

    Цены порядка 80-90$ за ONT Eltex тоже мне кажется приемлемы.
×
×
  • Створити нове...