Перейти до

Timak

Маглы
  • Всього повідомлень

    25
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Timak

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Timak

    IPv6 у кого работает?

    accel-pptp dir-615 rev E
  2. Timak

    IPv6 у кого работает?

    Даем дуалстек для pptp клиентов уже как года два. Просто чтоб было. Win7 хавает нативно. Всякие роутеры просто не получают ipv6 и работают только по ipv4. Результат - около 5% трафика с vpn серверов - IPv6. Но из этого трафика большой процент туннелей, даже подняли 6to4/teredo гейт, чтоб оно сразу перетекало между сетями. На IPoE пока сложнее - сложности с защитой от спуфинга, выдачей адресов, обсчетом, шейпингом и др., хотя в общем все решаемо, но мотивации действительно недостаточно. Что касается последних роутеров, есть с хорошей поддержкой ipv6, кучей режимов - там и бриджевание пакет
  3. Timak

    PBI DMM-1000

    Сайт находится в гугле за 10 секнд http://dtv.pbicn.com...about.aspx?cm=1 там имейл есть, пишите Но скорее всего вас отправят в DEPS
  4. Timak

    dgs-3312sr reset config

    Удалось решить?
  5. Timak

    UA.PON v2.0

    Не вижу комментарии по такому моменту: допустим у нас дерево 1*8+8х1*8. Т.е. 64 отвода с затуханием на сплиттерах 10,7*2=21,4дБ. Что будет, если часть нижних сплиттеров в дереве будет 1*4 (т.е. затухание до клиента на 3,3 дБ меньше), а в других ветках, допустим, повышенное затухание на разъемах или сварках (например, на 3 дБ больше), но укладывается в оптический бюджет. Будет ли работать такое перекошенное дерево? Какой максимально допустимый перекос регламентируется производителем?
  6. Timak

    UA.Внешние Патчкорды FTTH/PON

    Подключить получится, но сам кабель весьма жесткий, а мягкий хвостик короткий, может быть не совсем удобно в использовании.
  7. Я так понимаю, имеется ввиду документальное благословение от правообладателя.
  8. Timak

    DTEL-IX

    Это метро вообще на другом берегу, при чем тут Dtel?
  9. Timak

    DTEL-IX

    смешно...может генератор подвезти? :-)
  10. Timak

    CWDM на 3км, 10км

    Дело тут не только в мощности. В модулях на 3км стоят дешевые лазеры, которые дают широкую полосу и, следовательно, хроматическую дисперсию (уширение импульса), что ограничивает их дальность. CWDM требует лазеров со сравнительно узкой полосой длин волн излучения (почему - думаю очевидно).
  11. Timak

    Посоветуйте железку под 10G

    А разве в BD8810 можно ft впихнуть? Может можно конечно с некоторыми картами, то там речь и близко не идет о "до 10к уе".
  12. Сколько домов нужно подключить? Какого порядка бюджет допустим?
  13. Timak

    Retn

    Опять обрывчик...
  14. Наподобие: http://shop.nag.ru/catalog/00001.Kommutatory/04963.SNR/04960.SNR-S1907-1S Характеристики нужны те же, и цена того же порядка. Производитель не важен, главное чтоб купить можно было в украине.
  15. Timak

    IPTV on Android

    vlc альфа версию можно отыскать на 4pda.ru По теме: мультикастовое тв вроде бы удалось завести через VPlayer. Но нужно писать урлу - плейлист не получается прикрутить.
×
×
  • Створити нове...