Andrey_web
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Andrey_web
-
Оформление FM р.станции, какие док-ты нужны?
тема ответил в Dimaka пользователя Andrey_web в Легалізація
Поделитесь, будь ласка! Ответил в ЛС. -
Оформление FM р.станции, какие док-ты нужны?
тема ответил в Dimaka пользователя Andrey_web в Легалізація
А Вы не допускаете, что этот пример специально приводят некоторые заинтересованные лица, что б Вы поручили им за хорошую денежку решить Ваш вопрос?? Это реальный пример. Так иногда бывает, если вдруг ваш город заинтересовал когото. Также сейчас с коммерческой землей и недвижимостью. Нашол ничейное, придумсал бизнес, подал документы, оплатил все оценки, а выиграл и получил дядя у которого оказалось чуть больше денег чем у тебя. Реалии жизни. Да я и не спорю, пример-то вполне реальный, только подозреваю, что его уж слишком заездили некоторые заинтересованные дяди, для решения, в первую очередь своих вопросов. т.е. хочу сказать, что то, что описанный пример вполне может иметь место в наших реалиях, вовсе не должно означать, что по другому не бывает и что нужно опускать руки и даже не пытаться реализовать задуманное, или, что обязательно нужно кому-то хорошо за платить за решение надуманных проблем. -
Оформление FM р.станции, какие док-ты нужны?
тема ответил в Dimaka пользователя Andrey_web в Легалізація
Могу дать контакт своего коллеги, который может поделиться опытом решения данного вопроса. -
Оформление FM р.станции, какие док-ты нужны?
тема ответил в Dimaka пользователя Andrey_web в Легалізація
откуда такая уверенность про два мешка денег крупными купюрами??, знаю точно, что мой товарищ не обладал сколь нибудь завидным стартовым капиталом, но решил этот вопрос и спокойно работает. -
Оформление FM р.станции, какие док-ты нужны?
тема ответил в Dimaka пользователя Andrey_web в Легалізація
А Вы не допускаете, что этот пример специально приводят некоторые заинтересованные лица, что б Вы поручили им за хорошую денежку решить Ваш вопрос?? -
UPS luxeon ~5kva и китайский генератор
тема ответил в Mechanik пользователя Andrey_web в Джерело безперервного живлення
Абсолютно верно! на днях наблюдал у себя аналогичную картину, генератор 1,5кВт (военный АБ-1-О/230), упс Luxeon UPS-3000LE -2,4кВт, нагрузка (КТВ станция) 1,0кВт, АКБ 8 х 160А/ч. при подключении нагрузки через УПС с уже поработавшими АКБ, генератор начинает захлебываться, не вытягивает по мощности, при включении нагрузки напрямую к гене, все работает без проблем. причина: потребление на зарядку АКБ - 1,5кВт (100В х 15А)!, которые следует приплюсовывать к мощности нагрузки, при расчете мощности генератора. -
не следует забывать об особенностях лицензирования, лицензия продления антивируса, всегда почти вдвое дешевле стартовой (1-й год пользования)
-
Куплю кусок оптического кабеля 48 волокон
тема ответил в Andrey_web пользователя Andrey_web в Кабель
Диэлектрик, с тросом не надо.. -
Куплю недорого кусок оптического кабеля 48 волокон, на подвес, длиной 135 - 150м.
-
Скажите, пожалуйста, а за год, цена ни как не изменилась?? ии.., может невнимательно смотрел, но вообще не увидел порядок цен на ТKO SM 24F КП ТKO SM 48F КП
-
Прошу извинить, бронь снимаю.
-
бронь до завтра
-
Собственно, все указано в теме.
-
Обновление списка по остатку: Linksys WRT54GL - 2шт. х 340грн (нет штатных антенн, укомплектованы пигтейлом-переходником на N-type для подключения внешней антенны, настроены под линк точка-точка); грозозащиты для NanoStation -12шт. х 25грн. Wi-Fi-антенны, диапазона 2,4 ГГц (ASP 17, ASP 24), б/у, 8шт. х 100грн; Wi-Fi секторная базовая антенна диапазона 2,4 ГГц, с покрытием 120 °. б/у, 380грн; Wi-fi pigtail cable H155, служит для соединения различных беспроводных адаптеров Wi-Fi (D-Link, TP-Link, Planet и др.) с антеннами 2.4 Ггц. 8шт х 40грн. Точки доступа: Canyon CN-WFAP x 80грн, D-Link DWL-G700AP, OvisLink AirLive WL-5460AP х 120грн;
- 48 ответов
-
- Nanostation
- Linksys
- (та 3 ще)
-
В названии Nortel Network BayStack 270-48T ничего не перепутано?? Уточните, или дайте ссылочку на описание..
- 7 ответов
-
- Cisco
- ExtremeNetwork
- (та 6 ще)
-
Вы, правы, что-то я сегодня заработался.., Ваша ссылка верная! Не хочу быть голословным, еще один свич лежит на складе, сегодня найду время, проверю, - отпишусь.
- 97 ответов
-
- Свичи на доступ
- D-Link
- (та 3 ще)
-
А с чего взяли, что в нем гигабитные медные порты??, SFP да, гигабитный, остальные, судя по всему 10/100 Мбит/с Ethernet http://www.lanmart.ru/proizvoditeli/mikrotik/marshrutizatory/mikrotik-routerboard-750.html ПОЕ там пассивное, не утверждаю, но подозреваю, что соответствующие контакты разъема порта, просто соединены параллельно контактам питающего гнезда.
- 97 ответов
-
- Свичи на доступ
- D-Link
- (та 3 ще)
-
Ну сгореть на голом месте в единственном экземпляре оборудования может что угодно и где угодно, это не показатель. А вот то, что вешаются - плохо. Можно подробнее на эту тему? Там ведь вроде вочдог есть в настройках, разве он не рестартует свич в случае потери связи?А DGS-1100-06/ME может и хорош, но он дороже в полтора раза, а здесь речь идёт о самом дешёвом хоть как-то управляемом свиче с настраиваемыми виланами, вроде так. поддерживаю, выгорание ПОЕ-порта, вовсе не показатель, ПОЕ-порт может выгореть по целому ряду разных причин. Могу сказать больше, относительно ПОЕ-порта этого свича, при превышении входного напряжения даже на пару вольт выше заявленного, свич просто блокируется и признаков жизни не подает, при подаче напряжения в пределах нормы (8-30В) , снова нормально работает. По зависаниям, два таких свича уже 3 недели в боевых условиях, с питанием по удаленке, проблем не было, не зависали..
- 97 ответов
-
- Свичи на доступ
- D-Link
- (та 3 ще)
-
Ні, в D-Link DIR-100F, 1Gb SFP-модулі не працюють, потрібно перепрошивати в 100мбт.
- 97 ответов
-
- Свичи на доступ
- D-Link
- (та 3 ще)
-
Скажу больше, - они даже заинтересованы в контакте
-
Олл.ТВ не та контора и не того хозяина, что б что-то раздавать бесплатно..
-
Куплю б/у малогабаритные умные свичи с SFP
тема ответил в Andrey_web пользователя Andrey_web в Обладнання
Актуально, куплю Б/У : D-Link DES3200-10 D-Link DGS-1100-06/ME D-Link DIR-100F Mikrotik RB260GS- 7 ответов
-
- ES3510MA
- DES3200-10
- (та 5 ще)
-
Ну так научите, если не секрет, может и я себе куплю . А так, вроде отношу себя к числу людей, что-то знающих о лицензировании ПО, но не могу взять в толк, как ей воспользоваться.. Ведь лицензии как правило покупают либо люди, желающие быть кристально честными, даже перед собой (т.е. для себя, согласно своей жизненной философии), либо те, кто хочет использовать это ПО в бизнес сфере и при этом не хочет быть уличенным в его неправомерном использовании. Все остальные наши соотечественники пользуются какими-либо крякерами, либо левыми=ворованными ключами. Насколько я понимаю, ни первым ни вторым любителям лицензионного ПО, такая лицензия не подойдет, разве-что, у пользователя второй категории завалялся ПК, выпущенный К-Трейдом, или очень на него похожий ..
-
Очень содержательный у вас диалог, только вот очень интересно, а почему снова разговор идет сугубо о потенциале источника и ни кто не обращает внимание на сопротивление линии???, при чем тут "Струму вистачає при короткому порядка 7А", Вы-ж не на прямую к БП собираетесь подключаться, а через линию, длиной в 650метров!, а сопротивление этой линии кто-то замерял??, что-то мне подсказывает, что при ваших 650метрах, оно будет таким, что при заявленных 2 Амперах тока, к точке съема не дойдет и треть напряжения.. Прежде, чем вести какие-то расчеты, определите исходные данные. В Вашем случае, сопротивление линии, - ключевой фактор!
-
Как я понимаю, это уже в мой огород?, только не пойму, при чем тут D-Link - 1100, я приводил в пример DGS-3120-24SC в противовес SB SG300-10SFP, и они как раз оба под СФП, в чем подвох-то??
- 97 ответов
-
- Свичи на доступ
- D-Link
- (та 3 ще)
