Перейти до

serewka

Маглы
  • Всього повідомлень

    28
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано serewka

  1. QI_Can9 к сожаление не помогло((
  2. MAC адрес взят с компа (где можно подключится в инет напрямую) и введен в сам роутер для подключения с помощью PPOE ... Или я неправильно понимаю что-то?)
  3. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как может происходить блокировка провайдером роутера. До этого было все отлично, стоял роутер Dir_100, но потом провайдер заблокировал и в инет не получается заходить компам, при отдельном подключеннии (на прямую) инет работает. Сначала думал - проблема в роутере, но купил ASUS WL-520GC и проблема таже - роутер в инет выходит, но инет не раздает...( Думал может проблема такая же http://local.com.ua/forum/topic/22143-провайдер-блокирует-роутер/ поэтому сменил прошивку на Асусе на dd wrt, в меню командная строка ввел: iptables -t mangle -I PREROUTING -i vlan1 -j TTL --ttl-set 129 прошивка такая: Firmware: DD-WRT v24-sp2 (10/10/09) micro Но проблема осталась - роутер подлючается как я понимаю, а инет не раздает...(( Подскажите в чем проблема и как ее можно решить. Заранее большое спасибо! П.С. скрины прилагаю
×
×
  • Створити нове...