Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как может происходить блокировка провайдером роутера.
До этого было все отлично, стоял роутер Dir_100, но потом провайдер заблокировал и в инет не получается заходить компам, при отдельном подключеннии (на прямую) инет работает.
Сначала думал - проблема в роутере, но купил ASUS WL-520GC и проблема таже - роутер в инет выходит, но инет не раздает...(
Думал может проблема такая же http://local.com.ua/forum/topic/22143-провайдер-блокирует-роутер/
поэтому сменил прошивку на Асусе на dd wrt, в меню командная строка ввел:
iptables -t mangle -I PREROUTING -i vlan1 -j TTL --ttl-set 129
прошивка такая: Firmware: DD-WRT v24-sp2 (10/10/09) micro
Но проблема осталась - роутер подлючается как я понимаю, а инет не раздает...((
Подскажите в чем проблема и как ее можно решить.
Заранее большое спасибо!
П.С. скрины прилагаю