Перейти до

stroitel

Сitizens
  • Всього повідомлень

    134
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

4 Обычный

О stroitel

  • Звание
    Точу Зубы

Посетители профиля

1 580 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, Ищу системного администратора который сможет помочь перевести сеть на DHCP opt. 82 c использованием accel/Linux/Abills. Обязательно наличие опыта администрирование похожих сетей и хорошие знания самого accel-ppp.
  2. Покупает операторские сети сейчас Фарлеп Инвест (ВЕГА). Моб. тел. +38063 487 42 53

     или на почту M_A@vegatele.com

  3. Здравствуйте, Поделитесь пожалуйста актуальными контактами людей ответственных за M&A в компаниях которые покупают сети по Украине. Заранее благодарен.
  4. Привіт. Є радіо мачта (WiFi) встановлена на 4-х поверховій будівлі, висота мачти ~10 метрів. Хто може взятися її демонтувати? Скільки це орієнтовно буде вартувати? При потребі можемо віддати саму мачту.
  5. Доброго дня. Потрібне підключення домашнього Інтернету по вул. Плетенецького, буд 3 (3а). Буду вдячний за варіанти.
  6. Вы про что? Откуда такие ассоциации? Да сначала вообще какой-то чувак звонил и что-то мымрил непонятно про то что нужно встетиться, на вопрос "зачем?" сказал - "при встрече"! А потом без предупреждения приехали "представители", так и не огласив условия сотрудничества!
  7. Не понравились они мне. 100% не буду сотрудничать с ними. На рэкет 90-х похоже, когда в офис забегали пацаны.
  8. Кто может рассказать подробнее что за контора? Сначала был странный звонок от них, хотели встретиться, не сказали по какому поводу. Потом приехали в офис, как то мутно предлагали их рекламировать. Условия работы не сказали, все потом. Кто они?
  9. А как 25-й режете? От клиента или к клиенту? Не жалуются на то что mail.ru-почта в outlook не работает?
  10. stroitel

    UA.PON v3.0

    Чем схему рисовал?
  11. У кого есть прямые контакты людей к которым можно обратиться по поводу продажи сети, в Воле и Датагрупе? Заранее благодарен.
×
×
  • Створити нове...