Перейти до

stroitel

Сitizens
  • Всього повідомлень

    134
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано stroitel

  1. Здравствуйте, Ищу системного администратора который сможет помочь перевести сеть на DHCP opt. 82 c использованием accel/Linux/Abills. Обязательно наличие опыта администрирование похожих сетей и хорошие знания самого accel-ppp.
  2. Здравствуйте, Поделитесь пожалуйста актуальными контактами людей ответственных за M&A в компаниях которые покупают сети по Украине. Заранее благодарен.
  3. Привіт. Є радіо мачта (WiFi) встановлена на 4-х поверховій будівлі, висота мачти ~10 метрів. Хто може взятися її демонтувати? Скільки це орієнтовно буде вартувати? При потребі можемо віддати саму мачту.
  4. Доброго дня. Потрібне підключення домашнього Інтернету по вул. Плетенецького, буд 3 (3а). Буду вдячний за варіанти.
  5. Вы про что? Откуда такие ассоциации? Да сначала вообще какой-то чувак звонил и что-то мымрил непонятно про то что нужно встетиться, на вопрос "зачем?" сказал - "при встрече"! А потом без предупреждения приехали "представители", так и не огласив условия сотрудничества!
  6. Не понравились они мне. 100% не буду сотрудничать с ними. На рэкет 90-х похоже, когда в офис забегали пацаны.
  7. Кто может рассказать подробнее что за контора? Сначала был странный звонок от них, хотели встретиться, не сказали по какому поводу. Потом приехали в офис, как то мутно предлагали их рекламировать. Условия работы не сказали, все потом. Кто они?
  8. А как 25-й режете? От клиента или к клиенту? Не жалуются на то что mail.ru-почта в outlook не работает?
  9. stroitel

    UA.PON v3.0

    Чем схему рисовал?
  10. У кого есть прямые контакты людей к которым можно обратиться по поводу продажи сети, в Воле и Датагрупе? Заранее благодарен.
  11. У кого есть опыт продажи сети? Кто может поделиться?
  12. Продаю б/у медиаконвертеры D-Link: D-Link DMC-515SC - 1 пара (400 грн./шт.) D-Link DMC-810SC - 5 пар (850 грн./шт.) D-Link DMC-920R - 2 пары (500 грн./шт.) Хорошее состояние. Продаються в связи с установкой активного оборудования с SFP интерфейсами.
  13. Воля недавно прикупила Одеко. Может пока и разгребают. Но не знаю интересны ли им сети без КТВ? Про покупку сетей Airbites'ом никто не слышал? P.S. Или МТС'ом.
  14. Есть предложение в нескольких областях. Больше 5 000 абонентов.
  15. Подскажите, кто покупает сети по Украине? Кроме Vega. Интересует Западная Украина.
  16. stroitel

    УКОС 2012 обсуждение.

    Какая ж теперь это независимая конференция, если Василий Середа (член правления ИнАУ) главный спонсор?
  17. А по ценах на ASR 1000 кто может сориентировать?
  18. stroitel

    Проброс телефона

    VoIP шлюз D-Link или Dynamix.
  19. stroitel

    VPN за NAT'ом

    SSH туннель плох тем, что в каждом приложении нужно указать настройки прокси. Особенно если я хочу отключить туннель.
  20. Возникла необходимость в командировках пользоваться некоторыми локальными ресурсами. Есть сервер на базе FreeBSD 9 + mpd5. Клиент - Windows 7. Тип подключения: L2TP или PPTP. Пробую настроить туннель, но обнаружил что клиент за NAT'ом не видит сервера, вываливаеться с ошибкой 809(L2TP) или 807(PPTP).
  21. stroitel

    Внедрение PPPoE.

    Дык ведь, IPoE вроде как официально ещё не существует, а у нас продакшн. Так что - никак . А Вы хотя бы понимаете что такое IPoE? Кто Вам сказал что стандартов не существует? Может быть Вы просто в теме не разбираетесь?
×
×
  • Створити нове...