Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by supporer
-
5$*5000=25000$ ....... будет на что "недорогую машинку" поменять
-
а это тут при чем? сударь
-
угу - и конфигов тоже в схеме видать нет, все по умолчанию включено
-
некропостинг Switch_config_epon0/1:1#epon onu port 1 ip access-group test правильней
-
Рынок прокатчиков фильмов по датам выхода : Кинотеатр -> Онлайн кинотеатр (VoD) -> Блюрей -> показ по ТВ каналу Некоторые продвижения есть - правообладатели мониторят популярные ресурсы, по распространению контента, и просят удалять его. Но проблем две: - не на весь контент находится правообладатель у нас - торренты и fs-ы (хотя частично уже чистится)
-
где-то недавно слышал о выходе в августе на общий рынок.... будут только смарты или приставки тоже можно будет в Ашанчике прикупить?
-
ситуация напоминает, когда во времена СССР продавали дефицитный товар из под прилавка..... но времена-то изменились, сейчас дефицитный товар трудно найти, и все кто заинтересован в продажах, пытаются любыми способами завлечь клиента..... хотя бы написали "СКИДКИ!!!, Невероятные Акции", "Распродажа" .... что бы потенциальные клиенты не могли даже подумать почувствовать себя обманутым но нет - продолжаем из под прилавка Вон те же Мигого - все четко расписали...
-
не все абоненты любят когда им чего-то не "разрешают", могут и к конкуренту уйти ....
-
"Я у вас недавно микроскоп покупал, так вот хочу сообщить, что гвозди им очень плохо забиваются, я пробовал - он поломался. Прошу отремонтировать бесплатно или вернуть мне деньги"
-
Раньше абоны звонили "у меня не работает интернет" или "танчики лагают", а теперь будут "у меня не работает oll.tv"...... и все это провайдер виноват
-
Так это же Wisi - 100% возят
-
Куплю Головную станцию КТВ (аналоговую и DVB-C) и модули к ним
supporer replied to Andrey_web's topic in Equipment
Главное, с своей задачей справляется на ура. Туда уже смутиплексированные потоки нужно подавать ?- 24 replies
-
- КТВ
- Головная станция
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
только своим блоком питания на низких частотах......
- 8 replies
-
- помехи
- телевидение
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
http://www.wisi.su/upload/information_system_22/5/0/6/item_506/information_items_property_16809.pdf или http://www.wisi.su/upload/information_system_22/4/7/2/item_472/information_items_property_15651.pdf первый юзали как спутниковый сплитер - но там есть и для кабельного
-
Куплю Головную станцию КТВ (аналоговую и DVB-C) и модули к ним
supporer replied to Andrey_web's topic in Equipment
по EQ8096 Ромсат если не ошибаюсь- 24 replies
-
- КТВ
- Головная станция
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
http://www.wisi.su/catalogue/23/155/472/ или http://www.wisi.su/catalogue/23/155/506/
