Перейти к содержимому
Local

Biker13

Сitizens
 • Публикации

  396
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Репутация

12 Хороший

О Biker13

 • Звание
  Оборотень

Посетители профиля

1 399 просмотров профиля
 1. Biker13

  Продам Нові і б\у ONU EPON ZTE F401 (багато)

  Колись було, ставили такі ону. З бд ком працює, але потрібно потанцювати з барабаном.
 2. Biker13

  Liqpay, дфс, зрада

  Каснется всех. А общесистемнику они это могут приравнять к наличке..
 3. Мені найбільше цікво як можна наповняти сайт чужого міста не проживаючи в місті чи районі? Якщо чесно я б скористався даною послугою. Але от не розумію відповіді на питання.
 4. Biker13

  Liqpay, дфс, зрада

  Приходит проверка. Переводят на общую систему налогообложения и начисляют не уплаченные налоги. За первый раз штраф 1 грн. За второй выше перечисленное. Но в основном начисляют с первого раза так как считаю, что первый раз это именно первый платеж а не первая проверка. Им надо план исполнить и наполнить казну. Я не бухгалтер, но как-то так. От себя: В любом случае придут и напишут. А нам в любом случае на все деньги купить себе терпения и нервных клеток, а дальше к адвокату и в суд.
 5. Biker13

  Пришла налоговая.

  Я думаю, что вряд ли кто-то поблагодарит тут zachott за последний полезный для всех пост, так как у всех тут супер пубер бухгалтеры и они и так все сами знают. Сидят и думают: "зачем он это написал?" А когда не приведи господь проверка и найдут косяки даже у грамотных бухов, тогда 50% побегут к zachott за подсказкой. От себя, zachott, огромное спасибо Вы реально хороший человек и юрист.
 6. Biker13

  Реформа Облэнерго

  Ось що мені відповіли на мої запитання в нашому обленерго: Технічні умови видаються власником (володільцем) на кожну повітряну лінію електропередачі із зазначенням її диспетчерського найменування, (на скільки я зрозумів, якщо в селі чи місті ви будуєте по 10 різних лініях, то й ТУ потрібно платити 10 разів) Згідно закону ціна на ТУ не більше 50% мінімальної зарплати
 7. Biker13

  Ubiquiti отваливаются клиенты

  у меня такое было. Оказалось у одного из абонентов на точке умер усилитель ви-фи.На одной из поляризаций был очень плохой сигнал. Нашли абонента. Для теста вырубили. Все стало ок. Поехали, заменили ему точку, с тех пор все работало ок.
 8. Biker13

  куплю NanoStation M5 .(з пое)

  За какую цену готовы покупать?
 9. Biker13

  Настройка nanostation loco m5

  что такое запитать и поднять?
 10. +1 тоже так не раз делали. пока сварочник не приезжал))
 11. Biker13

  Плановые проверки НКРЗИ на 2019 г.

  ну це лише Проект річного плану. Ще можуть бути зміни.
 12. Biker13

  Ярмолинцы, Хмельницкая обл.

  Ого как Вас там много в Ярмолинцах )))) Что-то диктатор вспомнился...
 13. Biker13

  памятка абоненту

  Я колись хотів зробити більш детальну інструкцію (з картинками) на А4 форматі та вручати кожному абоненту разом з договором. Але руки так і не дійшли. Як на мене якщо наклейки на ону то стрілками показати які лампочки повинні світитись. Якщо хоч одна не світить слово "перезагрузити". І на роутер також таке саме зробити)) Інакше вони багато тексту читати не будуть і як завжди впадуть на дурака, і всеодно дзвонитимуть і казатимуть зробіть щось бо я там нічого не розумію.
 14. Biker13

  Продам

  производитель и модель то хоть какая?
×