e7585
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано e7585
-
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Идет плановая работа по сбору заявок, их уже 60:) -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Моя работа Если есть друзья-знакомые, дайте им мой номер телефона, ногами топать получается тяжеловато -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Собственно говоря, само ноу-хау: поддерживающий зажим для всех типов кабелей "алюминиевая проволока":) -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
-
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Посмотрел на творение Цивилизации, долго ржал, оптика, прикрученная к столбам алюминиевой проволокой-это серьезная заявка на успех -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Это да, но под брендом id-telecom другая тарифная сетка. -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Точно, бегло глянул и ошибся. Это Ольга ТВ, которая подкорректировала скорость и шифруется. http://www.olga-tv.dp.ua/index.php?page=tariff -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Посмотрел, тарифы Цивилизации идентичны тарифам id-telecom. И это вселенская печаль. -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Оч.хороший вопрос... Только что позвонили родственники, говорят, подрядчики по улице лихо вешают оптику по столбам. Но на Мегалинк не похоже, там тарифные планы и то поинтереснее были. -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Тарифы не интересные, собираем заявки для Фринет -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Предложение ВАТ действительно очень неплохое, если не договоримся с Мегалинком, договоримся с ним, а они пусть обслуживают Кристальный. С выкручиванием рук ничего не выйдет, контингент не тот -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Ну наконец-то! Владимир, на сайте указана стоимость подключения 1200, очень хочется, чтобы именно такой она для нас и была, с Кристальным дело ваше, там мультимильйонэры, и по моей информации, их подключают за 6, а не за 4. Если по 1200 получается, я вам до конца сентября приволоку кучу заявок, чтобы Вы не заморачивались. Если нет, приволоку эту кучу к другим провайдерам, готовым оперативно прийти к нам оптикой с тарифом, чуть выгоднее ваших(120грн/100 мбит). -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Готовы многие, нужно собрать определенное количество заявок, и разрулить ситуацию с "Кристальным". Там люди собрались тянуть оптику чуть ли не за свой счет(судя по цене подключения), причем объяснить, кто будет наливать инет и почему именно столько стоит подключение, адекватно не могут. До конца сентября ситуацию разрулим, скиньте свои контакты в ЛС, обсудим варианты совместного решения вопроса. -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Повторю вопрос: к кому-то из провайдеров обращался человек, связанный с АТБ, с предложением притянуть оптику в АТБ в Новоалександровке, а заодно подключить жителей коттеджного комплекса?Просто мне позвонил знакомый, говорит, нам вроде будут тянуть оптику, озвучил нехилую стоимость подключения, но больше ни х@#а сказать не смог, что за провайдер и т.д. -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Камрады, кто из провайдеров собрался вести оптику к АТБ в Новоалександровке и коттеджному комплексу "Кристальный"? -
Можете мне кинуть силку на микротиковскими роутербордами, или на полной комплект(по частям) которий будет давать интернет только мне. Кто поможет розобратся дам скидку 15% на салютные установки в интернет магазине Украины Пиро Маркет. Тебе ясно написали, в итоге конфискуют все твое вайфайное барахло и выпишут штраф за незаконное использование частот и незаконное занятие предпринимательской деятельностью. Правильный порядок: закончить школу=>обзавестись нужными знаниями=>организовать пионернет, но никак не наоборот.
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя e7585 в Мережа - бізнес
В смысле только открыли?Он уже как хрен знает сикоко везде откыты, а к вам только дошли запасайтесь бумагами и никто вас щемить не будет. Ну и при любых прецендентах больше шуму. У Днепропетровских были запасены бумаги, только мэру занесли другие, с мертвыми президентами, и бумаги с печатями резко стали бумагами туалетными.В этой гребаной стране правила меняются во время игры. Никого на самом деле не интересует есть у вас бумаги или нет. Захотят - завтра прийдут к вам, объявят ваши бумаги не действительными, а послезавтра порежут сеть.. Когда-то были времена, когда Куличенко что-то решал, с момента вступления в ПР он не решает ровным счетом ничего, и смысла заносить ему мертвых президентов ровно ноль. Сейчас он перерезает ленточку после ремонта в центре соц.опеки и т.д.До выборов в ВР практически все более-менее стоящие(или много стоящие) вопросы решались через Ступака или его людей, после его ухода в ВР Днепр стал похож на Украину 90х, стая шакалов пытается разорвать то, что все еще почему-то не так лежит... Кто такой Ермолаев? Что у него есть? ТЦ Мост-сити и ушлепочный провайдер Мегалинк. И наши шавки при власти кидаются на его копейки с барского стола, чтобы прислужить. Пипец -
Нужен канал в Новоалександровке, доступные объемы с ценами в ЛС.
-
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Количество заявок прямо пропорционально тарифным планам и стоимости подключения -
Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)
тема ответил в e7585 пользователя e7585 в Пошук мереж
Пардон, что есть "огород"?С Опытного-так с Опытного, главное, чтобы этим наконец занялся кто-то из провайдеров. Давеча заезжал в Датагруп, обсудить варианты сотрудничества, мне там доступно и очень квалифицированно объяснили, почему "пока нет". Пожалуйста, сбросьте в ЛС инфо, как присоединиться к коллективной заявке насчет оптики, или контакты инициативных. Upd: разобрался, что есть"огород", на gorod.dp.ua в теме отписался. Ждемс -
Нужен интернет в Новоалександровке, рассмотрю все варианты. Предложения в ЛС.
-
Вместо того, чтобы переключиться к тому же Триолану, Вы звонили всем подряд и решали? А стандартно, изначально по ступенькам, никак? В следующий раз начните с директора того же Атракома. Люблю нестандартные ходы. P.S. Вы что-то перепутали. С Атракомом. Что "стандартно по ступенькам"?? Ну,дал я заявку в колцентр, пришел монтажник, воткнул в другой порт на свитче, мы вместе убедились,что коммутатор работает, а дальше что? Его знания о подключении оптикой равны нулю, о чем он мне сразу сказал. Ваше остроумие в данном случае не уместно. P.S. Вы что-то перепутали с тем что я что-то перепутал Либо они просто унали микроавтобус Атракома и одели спец.одежду с лого Атракома,чтобы ввести меня в заблуждение) В больших и среднебольших лавках других разумных вариантов нет. Долбить колл-центр по проблеме для поднятия уровня тикета или передаче его в нужную сторону. Или как Вы дергать за рукав всех монтажников, в том числе тех, кто проходил мимо. Я просто уверен, что 99% тех людей, которых Вы нашли, просто никак даже при желании не могли порешать Вашу проблему. Вы меня неправильно поняли, я никого не искал. Я подал заявку, а общаться с полутора десятками сотрудников пришлось по причине многократного перебрасывания заявки от подрядчиков-монтажников на тех.отдел и обратно. Понятно, если бы я знал, что с КС будут такие сложности, то может изначально выбрал бы Триолан, но где гарантия, что там решают проблемы сложнее переключения в другой порт или переобжимки витой пары быстрее? Там те же подрядчики с обломанными патчкордами и таким же багажом знаний.
