Перейти до

HEAD

Маглы
  • Всього повідомлень

    13
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

3 Обычный

О HEAD

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

742 просмотра профиля
  1. подвтерждаю такое, попадаются отдельные образцы с периодическим зависанием лечится только заменой проца , чинят по гарантии нормальные экземпляры могут работать неделями без зависаний любимый канал для проверки Беларусь24 HD в исходном виде со спутника плющит любую android приставку а Тигр хавает без проблем.
  2. мы уже несколько сотен штук поставили именно аборигенам то что надо, более изысканным - маги
  3. HEAD

    IPTV приставка Tiger i250

    Driman, спасибо за последний софт 2.3.22 Сделали автоапдейт своим юзерам, полет нормальный.
  4. Такая приставка для провайдера - головная боль. Слишком много лишних функций и возможностей для непродвинутого юзера затупить ее. И родной медиадвижок MXQ не со всеми видами потоков корректно работает. Другое дело если Android TV на нее поставить. НО для єтого лучше такие боксы как Xiaomi Mi Box. Мы под Android/AndroidTV и заодно под все смарты используем решение SmartUp
  5. Мы в основном ставим Тигры, там еще хватает работы по софту, но критического ничего нет. И приставка сделана добротнее, красивее корпус, лучше пластик, блок питания в комплекте. А пульт вообще земля и небо. Вот кстати сегодняшний релиз софта и багфикс лист Тигра из соседней ветки.
  6. Взял несколько штук.... Такая же фигня, слетают настройки. Приставка по размеру как пачка сигарет, такая малюсенькая, аж както клиенту ставить не ловко. Убило , что в комплекте нет блока питания.. В общем несолидно
  7. HEAD

    IPTV приставка Tiger i250

    Автооключение - это если нет сигнала с hdmi ? Типа телек выключили , а приставку забыли и она выключиться сама ? А за новый софт спасибо, хотя и на старый от юзеров жалоб по сути нет.
  8. HEAD

    IPTV приставка Tiger i250

    Пиратские кинозалы для юзера - оч хороший доп к IPTV, вот так взять и убрать тоже стремновато.
  9. HEAD

    IPTV приставка Tiger i250

    Подобное после обновы тоже к сожалению наблюдаю... Поставили тигров уже около ста штук, ни разу от юзеров заяв о таких косяках не было . На всякий случай проверил сам у себя : 4 приставки на 4ех телеках. Никакой проблемы с hdmi не заметил. Заснял все на видео , могу переслать Driman
  10. HEAD

    IPTV приставка Tiger i250

    Ставишь 4 сталкер и не паришься
  11. HEAD

    IPTV приставка Tiger i250

    Кто там говорил , что на министре не работает disable_third_party_devices = false И все чудесно фунциклирует
  12. HEAD

    IPTV приставка Tiger i250

    Мы у себя Тигры повесили на 4 сталкер, который полностью открытый и сюрпризы там исключены, в отличие от кодированной министры, где бан Тигров, Денисов и т.п.- вероятно лишь вопрос времени. Вы ж не думаете, что ядро сталкера в последних версиях начали кодировать просто так и убрали из продажи 2xx серию магов, и оставили 3хх, которая , внимание , не работает с 4 сталкером. Все бы хорошо если б не адский ценник на маги.
  13. HEAD

    IPTV приставка юзеру в аренду

    Он заберет огромный кусок рекламного пирога, в виде домохозяйств которые останутся на FTA горыныче после кодирования.Рекламный пирог так не работает, как и потребление контента. Ему не прибавится ни одного зрителя из-за кодирования. Вы ошибаетесь. Как это не прибавится,когда на горынынче уйдут сильнейшие конкуренты и хомяки распределят свой просмотр на другие немногие оставшиеся гос каналы. Вы понимаете , что есть механизмы подсчета аудитории ? А вот как Перший воспользуется этой манной, это конечно вопрос.
  14. HEAD

    IPTV приставка юзеру в аренду

    Проблема в том , что частные каналы заняли нишу государственных , а это не верно да, именно так у нас коммерческий Интер -- "главная кнопка страны" (с) ну и Плюсы -- сюда же а УТ-1 (aka Перший) так и будет пасти задних, сколько денег в него не вливай Он заберет огромный кусок рекламного пирога, в виде домохозяйств которые останутся на FTA горыныче после кодирования.
  15. HEAD

    IPTV приставка юзеру в аренду

    Проблема в том , что частные каналы заняли нишу государственных , а это не верно. Нужен стимул для роста именно таких как UA перший. И он его получит. А развлекательные типа 1+1 должны монетизироваться мощнее чтоб создавать более конкурентный контент при наличии на это средств. Иначе контент будет попсеть
×
×
  • Створити нове...