Перейти до

novigators

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О novigators

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. novigators

    TP-Link TL-WA5210G

    значит от 2650 даеш инет тп линку а от него уже всем остальным,у м ну самого стоит д линк 2500)
  2. novigators

    TP-Link TL-WA5210G

    купи TP-Link TL-R860 или TP-Link TL-WR741ND(или типа того что то) в них можно ограничивать скорость ип адресу выставляеш кажому компу ип адрес скажем 192.168.0.100...(101,102...) и в настройках выставляеш каждому ип свою скорость на прием и на отдачу.у меня все прекрасно работает на 8 компов.
  3. Антимонопольный комитет начал исследовать обоснованность установления различных тарифов на услугу «Укртелекома» «ОГО» (услуга широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL) для потребителей различных населенных пунктов. Об этом «proIT» сообщил первый заместитель главы АМКУ Рафаэль Кузьмин. «В случае выявления признаков нарушений законодательства о защите экономической конкуренции Комитетом будут приняты соответствующие меры», - сказал Кузьмин. Отметим, что в семейство Интернет-тарифов «ОГО!» входят «ОГО! Легкий», «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра». Месячная абонплата колеблется в
  4. novigators

    Гроза и Tp link 5210

    точка была подключена к ноуту,на блоке питания от точки крышка отлетела,а ноут перестал включаться походу помер.так же у человека умерла телевезионная антенна и по его словам у двух соседей тоже.Все это находится в селе точки стоят на деревяных брусках от 1 до 3 метров выше крыш домов.Гроза была хорошая на соседней улице от молнии у людей чет произошло со счетчиком,загорелся дом,приежала пожарка тушить.
  5. Сегодня была гроза и одна из точек в прямом смысле слова разлетелась.У меня маленькая сеть 5 точек клиенты +1 раздающая инет.Сеть работает с осени.Вопрос знатакам заземление ставить обязательно?И спасло бы оно точку если бы молния попалу в нее,но она было заземлена.Смотрите фото.
  6. novigators

    TP Link TL-WA5210g

    измени у себя ип адрес с автоматического на 192.168.1.(1-255) должно заработать,потом можен поставить ип адрес автоматом назад.
  7. novigators

    TP Link TL-WA5210g

    поменяй ип адрес точки с 254 на другой,у 2 точек просто одинаковый ип адрес и происходит конфликт
  8. novigators

    TP-Link TL-WA5210G

    Переехал жить по другому адресу телефона там нет,купил 2 таких точки TL-WA5210G и настроил на их линк на растоянии 1.4 км.(с тем домом где жил раньше,моя бубуля)скорость при тестировании встроеного в точку спидтеста от 20 до 24 мб.с Сам тоже пользуюсь инетом от ОГО,так что мне скоко за глаза.пинг между точками 2мс,даже в дождь,проверено.+ этих точек,что они наружние всепогодние ставиш прям на крыше(труба,палка и т.д.)и питание к ним идет по сетевому кабелю,антена там встроенная 12дб.(так что нет никаких потерь в кабеле) одну можете настроить как точка доступа 2 других как клиенты,или точка-то
×
×
  • Створити нове...