Перейти до

DJEKSON01

Маглы
  • Всього повідомлень

    68
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О DJEKSON01

  • Звание
    Первая Кровь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как вариант, подойдите к кабельщикам и спросите "Я хочу включится в этот кабель, хочу брать сервис - как найти менеджеров?" Подходил!Говорят "нам сказали копать-мы копаем, а кто оператор говорят не в курсе!
  2. Связывался с Атракомом,говорят что не они там строятся! Есть еще варианты кто может прокладывать оптику из Днепропетровска на Никополь через запорожскую трассу?
  3. Спасибо! Буду связываться с ними !
  4. Доброго времени суток! Кто может подсказать, что за провайдер тянет оптоволокно из Днепропетровска в Никополь через Запорожскую трассу! Заранее спасибо!
  5. DJEKSON01

    Канал интернета

    Кто может предоставить в пгт. Соленое, с. Новый Свет, с. Башмачка Днепропетровской обл.,Солонянского района канал интернета от 50 мбит. и выше.
  6. Кто может предоставить в пгт. Соленое, с. Новый Свет, с. Башмачка Днепропетровской обл.,Солонянского района канал интернета от 50 мбит. и выше.
  7. Добрый день! Интересует канал интернета от 20 -100 мбит в с. Башмачку, Солонянский р-н, Днепропетровская обл. Предложения пишите в личку. Спасибо!
  8. В Солонянский район можете что-то предложить?
  9. Я когда развесил оборудование на вышке и включил в селе интернет-через неделю звонит сельский голова и говорит СПАСИБО, за то что в село провел интернет, и просит чтоб в соседние села тоже провели интернет. При этом предоставляют в аренду за 100грн.мес. водонапорные вышки- с сельским головой сорриться нельзя!!!
  10. Ищу специалиста с опытом работы по MikrotikRouterOS для настройки БС ,желательно из Днепропетровска!
  11. Сегодня был на замере, вот что показало http://www.speedtest.net/my-result/3158239709 Скинули киевстару--сказали будут разбираться, завтра должны сообщить о результате!!!
  12. BreezeNET B - семейство беспроводных точка-точка мостов для диапазонов 2.4 и 5 ГГц. BreezeNET B обеспечивает эффективное и безопасное решение к различных приложений, каких как широкополосный беспроводной доступ в Интернет, высокоскоростные транспортные соединения, соединения корпоративных сетей, видеонаблюдения, IP телефонии, видеоконференц связи многие другие. BreezeNET B - также мощное и рентабельное решение беспроводного соединения точка-многоточка сетей с точками присутствия Интернет, устраняющее потребность в дорогих арендованных линиях. Решение BreezeNET B предлагает различные опции выб
  13. завтра сфотографирую и выложу!
  14. на мой шлюз пинг 5 мс
×
×
  • Створити нове...