Перейти до

Metrocom

Маглы
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Metrocom

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

706 просмотров профиля
  1. Добрый день! Просьба тоже написать. Спасибо!
  2. Что значит не всплывает? А вы знаете какойто другой способ просмотра странички хотспота кроме браузера? возможно не правильно выразился...при подключение с андроида выбираем беспроводную сеть, подключаемся, но хот-пост не всплывает и соответственно вай-фай подключение отображается что подключено, но интернета нет. если начинаешь открывать приложения ВК, интернет не работает, а вот когда начинаешь открывать браузер, всплывает хот-пост и после 10 сек рекламы начинает работать инет. никак не можем разобраться, в чем затык того, что не срабатывает с андроида. на айфоне работает, на ноуте
  3. Добрый день! подскажите, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой, в одном из помещений вместо МикроТика использовали сервер на Ubnt под Хот-Спот, но вот при подключение он не всплывает автоматом, необходимо заходить в браузер и лишь тогда предлагает просмотр Хот-Спота. Куда копать?
  4. Metrocom

    Рабочая 168

    Здравствуйте! Сможем предоставить!
  5. Доброго времени суток! Предоставляем услуги синхронного канала в Интернет по Запорожью и транспорта(Layer2) там же. Контакты в подписи.
  6. Доброго времени суток! Предоставляем услуги синхронного канала в Интернет по Запорожью и Днепропетровску (области: Новомосковск, Павлоград, Верхнеднепровск, Днепродзержинск, Желтые Воды, Орджоникидзе, Кривой Рог ) и транспорта(Layer2) там же. Контакты в подписи.
  7. Доброго времени суток! Предоставляем услуги синхронного канала в Интернет по Днепропетровску(области: Новомосковск, Павлоград, Верхнеднепровск, Днепродзержинск, Желтые Воды, Орджоникидзе, Кривой Рог ) и транспорта(Layer2) там же. Контакты в подписи.
  8. Здравствуйте! Обращайтесь, поможем!
  9. Тёма где ты их находишь? таких найти легко, попадаются и такие в Ч\С что требуют гарантированный гигабит.. но платить хотят до 100грн вот это точно, платить хотят копейки и обслуживание круглосуточное )
  10. Metrocom

    Васильковская, 14

    Здравствуйте! Можем сделать обращайтесь!
  11. К сожалению, на данный момент нет технической возможности.
  12. Пост не для конкурентов, ребята покиньте.
  13. Геннадий Ростиков, в МетрОкоме цены ниже средних по рынку. Возможно на цену влияли "условия" подключения.
  14. Организуем в самые кротчайшие сроки, без промежуточных провайдеров. Контакты в подписи.
×
×
  • Створити нове...