Jump to content

alfko

Muggles
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

alfko last won the day on May 13

alfko had the most liked content!

Community Reputation

15 Хороший

About alfko

  • Rank
    Первая Кровь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все нормально працює, навіть з Європи: Змініть аплінк
  2. Я когда-то тут качал: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3812816 Но обязательно перелапатьте даташиты по поводу поддержки прошивкой коммутатора, именно 450 , что не "а" версия - давно не обновляется!
  3. Подтверждаем! Круглый фиксик жилы уходят очень серьезно
  4. Угу... что-то... Там последние пол года вечная полка
  5. Может быть я что-то не понимаю? Но кому нужно это старье за 10к гривен если есть, например, Intel X520-DA1. Которую здесь же на локале можно купить за 2к грн. Или я что-то делаю не так?
  6. Я Вас, пожалуй, сейчас еще больше огорчу чем предложенный канал за 900 евро. Во Франкфурте у Interxion - 8 или уже даже 9 датацентров, объединенных в пару кампусов. От цены на кроссировку между зданиями и кампусами у Вас волосы станут дыбом.
  7. Один акум, Карл! Чукча не читатель, чукча писатель...
  8. У нас есть ТКД где по 4 ежа с блоками 4512, подключены на один акум и все ровно работает, в апреле будет год как. Единственное что напряжение отключения не на всех блоках одинаковое, получается что не синхронно потухнут устройства. Я думаю, с этими блоками будет все так же.
  9. Забираем канал в Киеве на Леонтовича - все ровно. Ни единого разрыва! Что я делаю не так?
  10. Продано Продам картеку Extreme Networks XGM-2xn для коммутаторов Extreme Networks Summit x450 и x450a В комплект входят: 1. Каретка XGM-2xn 2. Переходник XENPAK -> SFP+ A-GEAR 3. Модуль XENPAK 10G-LR-EC 10km, 1310nm (полностью совместимый с актуальными на сегодня SFP+ и XFP модулями) Цена: $400 за все(!) ОбЗ-З81-восемь-восьемь-58, Евгений
  11. вот только умника включать не нужно, ОК?
  12. Странное совпадение, в аплинках так же есть Укомлайн. Вчера со спидтестом была такая же беда.
×
×
  • Create New...