LastLover
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано LastLover
-
Распродажа Ubnt M2 Loco и M2 Bridge, M5 Rocket
тема ответил в DiVerSantDen пользователя LastLover в Обладнання
NanoStation M2 в бронь до выяснения цены! -
Что-то осталось?
-
Куплю тарілки із кріпленням до бріжів M5 22" або 25"
тема ответил в Tries пользователя LastLover в Обладнання
 За сколько продадите только две U-образные скобы крепления к мачте от NanoBridge M5 25 dBi ?    Купите в авто магазине хомуты на трубу глушителя от ГАЗ-53 и т.п, как раз будут вам из них U-образные скобы. http://detali.zp.ua/uploads/photo/small/2010_09/2010_09_08_1176.JPG http://atc.ua/F_W/16890_F.jpg Хорошая идея... кстати Вы случаем размеры этих хомутов не замеряли? -
Куплю тарілки із кріпленням до бріжів M5 22" або 25"
тема ответил в Tries пользователя LastLover в Обладнання
на 22 с одной скобой, а на 25 с двумя. Абсолютно верно... ибо у 25 бриджа зеркало гораздо больше чем у 22-го при этом его парусность выше, собственно чем и обусловлена необходимость крепления подзеркальника не одной а двумя скобами -
Куплю тарілки із кріпленням до бріжів M5 22" або 25"
тема ответил в Tries пользователя LastLover в Обладнання
За сколько продадите только две U-образные скобы крепления к мачте от NanoBridge M5 25 dBi ? -
Реально фоткал бочки с вином? Тару, выкладывал видео с дегустацией, санпаспорт показывал? Ж) Ато... даже пробный скрипт для синтезатора запаха и вкуса по факсу присылал
-
Подозреваю что Вам пока не удалось здесь ничего купить Мдас... имхо хреновый с Вас сударъ экстрасЭкс З.Ы. Опять не верите... нус спросите многоуважаемых коллег ака kostya53, kysukdj, zulu-Radist, miwania-1985, kvirtu и многие другие здешние акулы
-
Нус так есть варианты как заставить NS 5 дружить с M5 еБстественно с включенным AirMAX?
-
Да нет и сюда тоже нужно писать, чтобы люди знали и помнили про таких персонажей) Кагбе я ж не отрицаю что "не нужно"... но имхо ведь не 85 постов
-
Я не ошибаюсь - тут продают в том числе и бу железо? Как вы определяете "халяву"? У человека было куча положительных отзывов. Цена была адекватная (ну или рад услышать от вас определение халявы). По поводу "лишнего десятка постов" - вы предлагаете "понять и простить" мошенника? Зачем тогда эта тема "Черный список"? Насчет сменить место жалоб - вас раздражает, что я дублирую свои претензии сюда? Опять зачем эта тема?))) (заявление в милицию первое не приняли - указали на ошибки. Кое что исправляем, благо посоветовали как и что.) И да. я человек настырный и принципиальный. P.S. без обид))) честно Как я определяю "халяву"? Элементарно, Ватсон! (С) Лично я, да не дадут c3,14з...ть соврать форумчане доумозадрочения в привате прошу сделать подробные фотки продаваемого товара раком, боком, сверху, вниз... если нет заводских "пломб" (или они повреждены) заставляю фоткать внутренности в HD чтобы рассмотреть производился ли ремонт, имхо достаточно наблюдать залапано-затертое нутро чтобы уже ДАТЬ ОТКАЗ! Далее, следует вниматочно ознакомитцо с контрагентом на предмет сферы его жизнедеятельности, а человек на скок лично мне известно из тредов технарь и за частую лазит во внутренности железо следовательно нужно уже предполагать что железо могет быть с "душком" и нет возможности вынести моск на Новой почте то сразу ДАТЬ ОТКАЗ! З.Ы. А что касаетцо "десятка постов" так по-моему Вам доходчиво объяснили что писать нужно НЕ СЮДА... а ТУДА.. точнее В ОРГАНЫ РОДИМЫЕ... ВНУТРЕННИЕ
-
Вопрос, NanoStation M2 в наличии хоть один остался? Если ДА то БРОНЬ!!! З.Ы. Кто в теме, есть прошивка для NanoStation 5 (не М5) с поддержкой AirMAX для совместной работы с NanoStation M5 в качестве клиента?
-
немного вас не пойму. проблема то в чем? ( я пытаюсь понять - что происходит.) страсти тут при чем? Меня (по моему разумению) кинули...я сейчас хочу добиться назад денег или рабочий товар. И пытаюсь собрать всю информацию про человека который это сделал.. Что я не так делаю? Мне смириться и простить?)) Хотел было Вам ответ дать как за меня это сделал уважаемый prototip сделал это за меня
-
500 гривен за пару?
-
Что осталось в продаже?
-
А не сможете ли Вы мне отобрать две чистенькие, беленькие и главное без царапин NanoStation 2 за 500 гривен?
-
NanoStation 5 или M5?
-
Уточните плиз модель, внешнее состояние, комплектность включая коробку с потрохами ну и желаемую цену?
-
куплю POE 24v 0.5A для Ubiquiti NanoBridge M5
тема ответил в strand пользователя LastLover в Обладнання
Спасибо за фото но увидев цену я пас -
[КУПЛЮ] за адекватную цену две U-образные скобы (можно БУ) крепления для NanoBridge M5 25dBi (возможно подойдут от M2) и корпус от NanoStation M5 !
-
куплю POE 24v 0.5A для Ubiquiti NanoBridge M5
тема ответил в strand пользователя LastLover в Обладнання
Вас не затруднит показать реальное фото продаваемых именно Вами РоЕ с "ресетом"? -
Страсти то какиЯ... а я то голову ломаю кто такой chupa74 на Aukro
-
А прошить их офРУ не судьба?
-
Предложу 300 гривен за пару
-
Кому?
