Jump to content

LastLover

Muggles
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LastLover

  1. Нус и чем с Луганска Вы собрались их отправлять?
  2. Лошок со Сландо видимо и не догадывается какое западло таит в себе ТуПа-Линк 841 ревизии V8
  3. У Вас в наличии есть пару штук древних свичей 3СОМ без блоков питания... если уступите то готов забрать оба
  4. А вот за 500 становитесь в очередь за мною
  5. БУ за 1000 не уступите?
  6. За БУ бридж 1000 гривен?!
  7. Один
  8. Увы, но дорого...
  9. Поддерживаю вопрос, по чем зеркала и крепежки?
  10. Пардоньте, а что такое 30?
  11. На доставку скините?
  12. Я конечно дико извиняюсь... но имхо просить 120 грн за D-Link DWL-G700AP имхо ДОРОГО (С)
  13. Алоха, есть кто жЫвой?
  14. Зная не по наслышке... здешняя очередь в паблике до лампочки... когда есть такая хрень как приват
  15. И шо, на всех хватит?!
  16. Чи наче люди подурiли?! (С)
  17. Нус и много желающих нашлось тут кинуть задаток?
  18. Так а что торг... тут цену нужно для начала делить минимум на 2
  19. Встречный вопрос... на каком чипе построен данный преобразователь USB-RS232?
  20. Нус... если поторговаться то предложу как я 100 гривен за USB-COM
  21. Вы с Днепропетровска? Если не секрет почему на нашем городском форуме Вы просите 100 гривен за регистратор а тут аж целых 200? Кстати USB-COM адаптер почему так дорого?
  22. Вы Наносы все распродали или нет?
  23. Интересно, кто такие?
×
×
  • Create New...