LastLover
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано LastLover
-
Быть может на роутере подвинитесь?
-
Продам БУ Nanostation M2, Nanostation M5, Nanostation m2 loko, Nanobridge M5 (25)
тема ответил в WIN-BOX пользователя LastLover в Обладнання
Вам или нам? 8)- 13 ответов
-
- Nanostation M2
- Nanostation M5
- (та 1 ще)
-
Не вижу смысла отдельно продавать тарелки... потом Рокеты будут долго продаватцо с первым снегом полетят на ура,что не могу сказать про диши Интересно, почему у нас не летят?!
-
Не вижу смысла отдельно продавать тарелки... потом Рокеты будут долго продаватцо
-
Я правильно понял, у Вас NanoStation M5 (не Loco) с родным блоком РоЕ и не ремонтированная (целый стикер сзади) и нормальный внешний вид? Если да то высылайте мне в Днепропетровск, Новой почтой, склад 26, Губина Виктория, тел. 097-0140477 а мой номер для связи 093-9566969 Андрей
-
Куплю спутниковую тарелку 1,8 метра, можно б/у за приемлемую цену
тема ответил в VAndrey пользователя LastLover в Обладнання
Я конечно дико извиняюсь но у нас деся пардон не Старобельск... а ДнепрожЫдовск 8) -
Куплю Nanobridge M2 Nanostation 2 (m2) б/у
тема ответил в ultranet пользователя LastLover в Обладнання
Продаете/покупает? -
Продам Zyxel P793H v2 g.shdsl.bis 11 Мбит/с по меди (2 пары)!
тема ответил в marat262 пользователя LastLover в Обладнання
500 грн пара- 10 ответов
-
- Zyxel P-793 H
- g.shdsl.bis
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Покажите плиз реальные фотки с разных боков
-
Сказал тот кто не покупал, что-то жалоб за все время еще небыло. Да и на выходе 48 Раз на то пошло... Вас не затруднит приложить к выходу РоЕ мильтиметр и сделать фото для всех неверующих?
- 23 ответа
-
- poe
- блок питания
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Внешнее состояние отличное, метр толстенного кабеля BELDEN, оконцован стандартным разьемом под Bullet2
-
За сколько?
-
Неужели данное РоЕ полное фуфло?
- 23 ответа
-
- poe
- блок питания
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Не связывайся с дешевым железом, поверьте, себе во вред Люди дело говорят, возьмите лучше самый дешевый Нанос - включил и забыл, а с китайками будете постоянно розетку дергать перегружая их
- 11 ответов
-
- Точка доступа
- куплю wifi
- (та 4 ще)
-
Куплю спутниковую тарелку 1,8 метра, можно б/у за приемлемую цену
тема ответил в VAndrey пользователя LastLover в Обладнання
Демонтаж такой офсетной терельки с крыши Вам обойдется только в 1000 гривен... вопрос сколько Вы готовы доплатить мне за такую тарельку чтобы было интересно мне и Вам? -
Поставьте плиз на меня резерв Mikrotik и два 5210G
-
На то он вроде как и форум...
-
Тп лінки 5210 -3шт, mikrotik sxt 5hpnd - 450грн, мікротік 740-500грн, антена Максімус грід24+ булет 2- 300грн і нанос 5 280грн 5210G в каком внешнем состоянии, шитые под NS2 или нет, ну и цена чтобы забрать все 3 штуки ?
-
Різниця велика, це інший тип антен. Довго пояснювати.)))))) Да нiчого там поясювати... ставите цену 300 гривен и читаете молитвы на день по 777 раз чтоб кто-нить подобрал Ви дуже помиляєтеся. Я продав всі наноси по 350грн. Причому різним користувачам. Ви дивіться на курс який зараз, ане на теми які було створені в 2013 році. Можна конкретну ссилку де продаються наноси 5 менше ніж 300грн. А то ви пишете що в сусідній темі , а тема як така вже давно закрита. Звичайно товар появляється по хороших цінах , але його зразу розмітають. А ви потім зсилаєтеся на ці теми. Пардоньте, но но ведь Вы распродали по 350 гривен свои NanoStation 2... на данное время это остается довольно таки ходовой товар ибо работает в 2,4 ГГц... а если Вы вниматочно читаете посты оппонентов то должны были заметить что я завел речь о NanoStation 5 которая увы и нафиг никому не интересна со своими G на 5 ГГц
-
Що у Вас взагали залышилось крим NanoStaton 5 ?
-
Різниця велика, це інший тип антен. Довго пояснювати.)))))) Да нiчого там поясювати... ставите цену 300 гривен и читаете молитвы на день по 777 раз чтоб кто-нить подобрал
-
Продам компьютерный хлам винчестеры материнки видеокарты рабочее и нерабочее
тема ответил в Helg пользователя LastLover в Торгівля. Серверне обладнання
Если не секрет, почему за нерабочие винты Вы просите цену рабочих?- 40 ответов
-
- Maxtor Fujitsu WD Quantum IBM
- Samsung
- (та 3 ще)
-
Продам Wi-Fi 2.4Ггц мост на DWL-2100AP Б/У
тема ответил в Reagent пользователя LastLover в Обладнання
Дорого (С)- 5 ответов
-
- Wi-Fi 2.4Ггц
- мост
- (та 2 ще)
-
Я прошу прощения что вмешиваюсь... но разве с БУ комплекта в хорошем внешнем и техническом состоянии линк организоваться не сможет? Тем более новые на родных прошивках ведут себя порою неадекватно да и в целом оооочень угрюмо
-
Ну да, цена как минимум в 1,5 раза дешевле выгоревшей на солнце точки %)
