Перейти до

LastLover

Маглы
  • Всього повідомлень

    67
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано LastLover

  1. LastLover

    Продам Ubiquiti AirGrid б/у

    Торг уместен?
  2. LastLover

    Продам Mikrotik 951-2n

    Почему так дешево? Третий на очереди
  3. Кто-нить знает почему Влада так долго нет на форуме? З.Ы. Может кто-нить даст совет по поводу: Можно задать Вам парочку нескромных вопросов касательно моего личного домашнего NanoStation M2... значит был он подключен фирменным РоЕ от NanoStation2 который на 15 Вольт/0,8 Ампера и работал все это время просто великолепно пока не дернул меня черт поменять это РоЕ на фирменное РоЕ от NanoStation M5 которое на 24 Вольта/0,5 Ампера... в общем воткнул я РоЕ на 24 Вольта/0,5 Ампера... и спустя 10 минут заметил что Wi-Fi в доме полностью отсутствует! Я взял в руку точку и обратил внимание что индикатор POWER на самой точке горит ЗЕЛЕНЫМ как и положено... а вот LAN НЕ СВЕТИЛСЯ... при этом еле еле совсем еле заметно светился один единственный четвертый(или третий) по счету индикатор который красного цвета ((( После передергивания РоЕ обратил внимание что вообще НЕ ПОМИГИВАЮТ индикаторы LAN1 и LAN2 которые обычно помигивают у рабочих точек... ((( Так же обратил внимание что довольно заметно греется сам процессор точки который находится под радиатором... при этом точка не подает никаких признаков жизни ни по LAN порту ни по Wi-Fi... только раз через надцать при передергивании РоЕ может еле заметно гореть индикатор который 4-ый по счету красного цвета... ((( Скажите что могло послужить такой нелепой печальке... ну и собственно что могло завалится в точке флешка или проц но почему он тогда греется как у рабочей точки?!
  4. LastLover

    Продам Nanostation Loco m2 Бу

    Как раз ЭТО самое именно этому ДЯДЕ видимо с бОльшими мозгами Я собственно и ИЗЛОЖИЛ на пальцах в привате так сказать в доступной форме... что ОН видимо здорово ОБДЕЛСО и хутко ЗНЫК Товарисч , я мотивировал свой поступок тем,что крайне срочно нужны финансы, отправлять ее,ждать, может быть вы ее еще и не сразу заберете-для меня не очень хорошая перспектива. так как вы меня не знаете, ровно как и я вас,то попрошу вас без оскорблений(сарказм,намеки на мошенничество). От такі справи малята. ОтакОи... я иСчо и виноватЫм оказалсО
  5. LastLover

    Продам тарлепы

    Продаст тальрепки и сразу же должок вернет %)
  6. Ну вот... совсем другое дело
  7. LastLover

    Продам Nanobridge M2 б.у

    А я вот сижу и ломаю голову почему в других темах кроме торговли где я отвисал за целое лето НЕ получил и даже одного меседжа на счетчик... зато именно в ТОРГОВЛЕ я получил к своей репутации +1 за свою любимую фразу ДОРОГО (С)
  8. И что, автор согласился?!
  9. LastLover

    Продам Nanobridge M2 б.у

    Я правильно понял что Вы хотите полную предоплату на карту? С моей репутацией я не могу этого просить? Я же говорю, антенна не моя, я просто за бесплатно для моего клиента выступают гарантом, не хочется два раза ехать на почту, пусть валяется. Дело вовсе не в репутации... хотя я вспоминаю загадочный случай с уважаемым Winbox'ом З.Ы. Кстати о репутации... как тут на Local'е засчитывают эту самую репутацию... а то за 3 года моих ежедневных похождений по форуму и всего то 8-мь сообщений... как-то странно Как в таком случае их тут засчитывают вообще?
  10. Нет уже Наносов М5 давно... так что пардон
  11. LastLover

    Продам Nanobridge M2 б.у

    Я правильно понял что Вы хотите полную предоплату на карту?
  12. LastLover

    Продам Nanostation Loco m2 Бу

    Как раз ЭТО самое именно этому ДЯДЕ видимо с бОльшими мозгами Я собственно и ИЗЛОЖИЛ на пальцах в привате так сказать в доступной форме... что ОН видимо здорово ОБДЕЛСО и хутко ЗНЫК
  13. LastLover

    Продам Nanostation Loco m2 Бу

    Аха... и с полной предоплатой
  14. LastLover

    Продам Nanostation Loco m2 Бу

    Киньте в бронь на меня плиз
  15. Пардон но ее уже нет
  16. TP-Link TL-WA5210G плиз в резерв на меня!
  17. LastLover

    КУПЛЮ ББЖ б.у.

    Я прошу прощения но неужели Вам так сложно ответить мне касательно отправки точек а именно БУДУТ или НЕТ?
  18. За сектор готов предложить 1200 гривен
  19. LastLover

    Продам б/у Mikrotik RB 450G

    а почему не 300? откуда 600? давайте тогда просто подарю, кому? налетай Нус... как Вы сами же и написали "рыночная экономика"... ибо мое предложение в треде на данный момент исходя из Ваших же слов "самое выгодное"
  20. LastLover

    Продам б/у Mikrotik RB 450G

    600
  21. Реальное фото посмотреть можно?
  22. LastLover

    Продам б/у Ubiquiti NanoStation M5

    Бронь за мной на ВСЕ точки!!!
  23. Бронь за мной на ВСЕ точки!
  24. LastLover

    Продам 5210G 1-шт.

    Что-нить осталось есчо?
  25. LastLover

    Халява

    Так же ищется плака/две памяти DDR1 3200 512/1024 Mb
×
×
  • Створити нове...