Перейти до

LastLover

Маглы
  • Всього повідомлень

    67
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано LastLover

  1. Подтверждаю, только что подключил к Рокету М2 плойку на 24\0,5 полет нормальный... ради интереса перекинул на говнобиметалл ССА от LogicPower точно ничерта не заводитцо
  2. LastLover

    Продам ubnt NanoStation M2

    Ответил в личку
  3. Мой скромный +500 к поздрЯмлениям коллег!
  4. LastLover

    Продам ubnt NanoStation M2

    Только покрупней и четче плиз и еще лого нарисовать Ну ЛОГО энто же вапще святое... (С) З.Ы. Давненько Вы чет М5 не продавали, случаем на продажу не скопилось чего?! у меня барахла дохрена я выжидаю чтобы продать подороже Я почему-то так и понял... поэтому и не беспокоил Вас Кстати, быть может спасете хорошему человеку жЫсть... и предложите уважаемому Stanislavis под елку NanoStation M5 ?!
  5. Если не конфиденцинфа скиньте мне в ЛП название конторки у нас в ДнепроЖидовске которая крышует этого мудашвили?! и чем Вы поможете? А это уже будет зависеть от названия этой самой конторы
  6. LastLover

    Продам ubnt NanoStation M2

    Только покрупней и четче плиз и еще лого нарисовать Ну ЛОГО энто же вапще святое... (С) З.Ы. Давненько Вы чет М5 не продавали, случаем на продажу не скопилось чего?!
  7. Если не конфиденцинфа скиньте мне в ЛП название конторки у нас в ДнепроЖидовске которая крышует этого мудашвили?!
  8. LastLover

    Продам ubnt NanoStation M2

    Только покрупней и четче плиз З.Ы. Коробка случаем не сохранилась? Извините уважаемый, но вы "м@д#к". Цена предложена. Чего там еще смотреть. Сначала нужно смотреть, а потом предлогать! Или что? Откажитесь? Пишите в таком случае Дам 888, если все в норме. Тогда и смотрите. Я такие штуки стороной обхожу. Если, вдруг, может быть.. Мне лучше 850, но все конкретно. И сразу. А я со своей стороны всегда сделаю как можно лудше.(как продающий) Надеюсь что меня поддержат... Также надеюсь что мое оборудование, все получали с хорошим чувством. Тем более что упаковую всегда за свой счет. Знаете уважаемый, не в обиду но в данной ситуэйшен "м@д#к" здесь имхо Вы, ибо: 1) Если продавец мне знаком либо же внушает доверие, сделки с такими людьми у меня происходят без шума и пыли, так что есчо ни один не остался недоволен нашим софтрудничеством 2) А когда сначала я прошу фото, да не дадут соврать мне здешние старожилы, а я постоянно их прошу... то некоторые (не буду показывать пальцем) умудряются ВСЕ скупить быстрее чем я их дожидаюсь 3) Но когда я прошу фото уже после торгов то почему-то появляются такие как Вы и опять начинаете учить других как жить... это как минимум НЕЭТИЧНО И как наглядный пример, буквально на днях рискнул и поверил человеку с форума наслово, что продаваемая им точка WA5210G в идеально\рабочем состоянии как пробираясь по сугробам на Новую почту и получил на руки нерабочий кусок фуфла, на точке горят индикаторы как при РЕКАЕРИ, ЛАН порт не активен а на РЕСЕТ она вообще не реагирует... при осмотре обнаружились признаки вскрытия точки... скорее всего для ремонта оной Напрашивается вопрос, как мне поступать в будущем с не закомыми\сомнительными контрагентами, просить фото и пролетать с покупкой или просить фото после торгов дабы сэкономить время\деньги мне и главное ПРОДАВЦУ?! З.Ы. Лично с Вами я не софтрудничал, ровно и как Вы со мною для того чтобы вот так переходить на личности, посему ничего личного как говорится только бизнес, так что без обид ибо как гласит древняя мудрая пословица "Каждый дрочит как хочет..."
  9. LastLover

    Продам ubnt NanoStation M2

    Только покрупней и четче плиз З.Ы. Коробка случаем не сохранилась?
  10. LastLover

    Продам ubnt NanoStation M2

    По теме я как бы Вам уже ответил З.Ы. От продавца ждус реальные фото точки с обоих сторон на фоне РоЕ
  11. LastLover

    Продам ubnt NanoStation M2

    Та шо ото Ви таке шановний тут нам теревенити?! А на кого и как тогда пожаловаться если занимая очередь первым как в бщаке так и в привате... по ходу пролетаешь из-за кое-кого нечистого на руку?
  12. Уже забраны, если нет то бронь за мной
  13. LastLover

    Продам TP-Link TL-WA5210G

    Погодите, что-тут е леитцо... Вы мне должны были отправить ВСЕ точки WA5210G которые БУ а как я понял их у Вас 3 штуки и одну БЕЗ крышки задней но РоЕ за 250 грн?! Вопрос, о каких БУ точках идет речь если я попросил забрать ВСЕ 3+1 точки? З.Ы. Если у Вас БУ точек БОЛЬШЕ то высылайте мне ЕЩЕ те две что у Вас есть по 350 гривен ИТОГО 5+1 забираю я - ВЕРНО?
  14. LastLover

    Куплю Nanostation M2 и loco M2 Б.У

    Просто я выторговал у нас на Локале точку NanoStation M2 как мне показалось по адекватной цене 888 гривен... сижу теперь и думаю брать или не брать
  15. LastLover

    Куплю Nanostation M2 и loco M2 Б.У

    Если не секрет то адекватные это какие?
  16. LastLover

    Продам AirGrid M5 б/у

    Заблокирован ресет?!
  17. LastLover

    Продам TP-Link TL-WA5210G

    Забираю ВСЕ что по 350 и 250 гривен!
  18. LastLover

    Продам Nanobeam m5- 400

    Дык мы стеблися
  19. LastLover

    Куплю Nanostation M2

    За 888 гривен заберете?
  20. LastLover

    Продам nanostation m2

    Следующий на очереди!
  21. LastLover

    Продам ubnt NanoStation M2

    Картуз вам на съедение... 888 грн
  22. LastLover

    продам Rocket M5 новые без PoE

    Мейби Пентагон кусочек сЫру подогнал?!
  23. LastLover

    Продам б/у ubiquiti Nanostation 5 NS5 Loco

    Дорого (С)
  24. LastLover

    Продам ubnt NanoStation M2

    Или 800...
  25. LastLover

    Продам Nanobeam m5- 400

    В свою очередь пожалуй предложу 1050 гривен
×
×
  • Створити нове...