LastLover
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано LastLover
-
Готов предложить за точки по 280 гривен
-
Я скажу больше... судя из лейбы на нем он должен был подлежать утилизации и скорее всего был украден прямо или перед самой утилизацией поэтому он без БП а ранее он принадлежал ГолденТелекому
-
Нус а кому-то хоть что-то ответил топикстартер?
-
Я следующий на очереди
-
Значить так: є 4 штуки НС Локо2 і 1 штука НС 2. Стан задовільний. Без БЖ. Локо по 250грн. Нанос 2 - 300грн. Я же Вам отписал в приват что забираю NanoStation2 за 300 гривен... отпишу еще раз координаты для отправки
-
Торг на PoE от TP-Link приветствуется?
-
NanoSStation M2 или M5 (не Loco) случайно в наличии ни у кого нет?
-
Присоединяюсь... тоже куплю по адекватным ценам вжЫване зализо M5
-
Ремонт Wireless UBNT Ubiquiti Networks
тема ответил в Electronick пользователя LastLover в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Измерил напряжение на Z1212 если не ошибаюсь по датащиту это 1 и 3 ноги получилось 4.22 Вольта Пощупал элементы на плате на наличие выделяемого тепла... очень теплый крупный квадратный дроссель который возле Z1212 а также очень мелкий дроссель возле процессора, а также ооочень теплый сам процессор который под радиатором... что померять дальше? -
А саме краще взагалі нічого не купляти, а просто сидіти в дома і сушити сухарі. І бакс буде по 4 грн але його нікому не потрібно буде тому що ніхто нічого не буде робити. Та лучше уже сухари сушить чем "выручать" продаванов с разницей между убитым и новым железом в 2 копейки Ціна нового 5210G - 800грн. 50% від ціни це для Вас 2 копійки. Не учитесь читать между строк, повторяю есЧо раз что добаловали продаванов до того, что за убитый NanoStation M2 стали просить 800 гривен когда новые можно взять за 1000 гривен в соседней ветке... что ну никак не тянет на 50% от цены нового А для Вас персонально повторю на пальцах... что с подобным размахом как с М2 сможем легко докатится до того что за убитые 5210G будут просить 600 гривен и никопейки меньше
-
А саме краще взагалі нічого не купляти, а просто сидіти в дома і сушити сухарі. І бакс буде по 4 грн але його нікому не потрібно буде тому що ніхто нічого не буде робити. Та лучше уже сухари сушить чем "выручать" продаванов с разницей между убитым и новым железом в 2 копейки
-
Не балуйте морды продавцов, следовательно предлагайте за не прошитые 5210G в полном комплекте по 300 гривен, прошитые по 350 гривен +/- 10-20 гривен в зависимости от внешнего состояния а вот 400 гривен нужно предлагать за NanoStation 2 с комплектом... а то доиграемся как за внешнеубитые NanoStation M2 будут просить по 800 гривен
-
Если не секрет, у кого была куплена голова, в каком состоянии а главное за сколько?
-
За сколько готовы купить WRT54GL в идеальном состоянии с полным родным комплектом кроме коробки?
- 48 ответов
-
- Nanostation
- Linksys
- (та 3 ще)
-
Спасибо, свяжусь с ним. Вообще-то она после ремонта... но якобы качественного Это вы у него спросили? А то я не звонил еще, не хотелось бы после ремонта. Дело в том, что человек по указанной ссылке на OLX присутствует здесь у нас на форуме под ником Electronick и буквально пару дней назад он выложил данную голову на продажу у нас здесь в треде
-
По-прежнему предложу по 300 гривен/штука
-
Бронирую!
-
Спасибо, свяжусь с ним. Вообще-то она после ремонта... но якобы качественного
-
Ремонт Wireless UBNT Ubiquiti Networks
тема ответил в Electronick пользователя LastLover в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
В таком случае, можно задать Вам парочку нескромных вопросов касательно моего личного домашнего NanoStation M2... значит был он подключен фирменным РоЕ от NanoStation2 который на 15 Вольт/0,8 Ампера и работал все это время просто великолепно пока не дернул меня черт поменять это РоЕ на фирменное РоЕ от NanoStation M5 которое на 24 Вольта/0,5 Ампера... в общем воткнул я РоЕ на 24 Вольта/0,5 Ампера... и спустя 10 минут заметил что Wi-Fi в доме полностью отсутствует! Я взял в руку точку и обратил внимание что индикатор POWER на самой точке горит ЗЕЛЕНЫМ как и положено... а вот LAN НЕ СВЕТИЛСЯ... при этом еле еле совсем еле заметно светился один единственный четвертый(или третий) по счету индикатор который красного цвета ((( После передергивания РоЕ обратил внимание что вообще НЕ ПОМИГИВАЮТ индикаторы LAN1 и LAN2 которые обычно помигивают у рабочих точек... ((( Так же обратил внимание что довольно заметно греется сам процессор точки который находится под радиатором... при этом точка не подает никаких признаков жизни ни по LAN порту ни по Wi-Fi... только раз через надцать при передергивании РоЕ может еле заметно гореть индикатор который 4-ый по счету красного цвета... ((( Скажите что могло послужить такой нелепой печальке... ну и собственно что могло завалится в точке флешка или проц но почему он тогда греется как у рабочей точки?! -
продам Много сетевого (wi-fi, swich, poe,)
тема ответил в win-winer пользователя LastLover в Обладнання
Можно и мне отослать NanoStation M5 в количестве 8 штук... итого с уважаемым kowa_oleg мы заберем ВЕ продаваемые Вами 13 точек -
Встречное предложение, 300 гривен за штуку, беру все?!
-
ПРОДАМ UBNT NanoBridge M5 450грн (тушка)
тема ответил в Electronick пользователя LastLover в Обладнання
После ремонта? Бронь до выяснения -
За сколько Вы готовы уступить мне свой видик?
-
740 за Loco это самоубийство
