LastLover
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано LastLover
-
Продам сітки 30ДБі і 27 ДБі, свіч 5х1G i є неробочі МТ
тема ответил в Кузьменко. пользователя LastLover в Обладнання
Видро модемив ЗА 50 гривен или КОЖЕН? -
Продам Ubiquiti NanoBridge M5 22dbi 2шт. б/у
тема ответил в vovanidze пользователя LastLover в Обладнання
Да не мае их вже... по-людському -
Вот что за народ пошел такой а? Пишешь первым в общак - пролетаешь... и пишешь первым в приват - тоже пролетаешь? А если по треду, то человек продавал ее за 700 гривен в соседней теме... вот я ее там и забрал
-
За 700 у меня с нм первый договор был...
-
Та да... было б сказано
- 13 ответов
-
- 5210
- nanostation
-
(та 1 ще)
Теги:
-
А как же поднять цены? И ничего что я физически на 15 минут раньше отписался хоть и в приват?
- 13 ответов
-
- 5210
- nanostation
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Да только все с точностью да наоборот... не так давно был первый в треде на РоЕ адаптеры... а в итоге остался без них! Так что времена и понятия давно изменились... и данный форум не исключение
- 13 ответов
-
- 5210
- nanostation
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Пардоньте, но ПРИВАТ есчо никто у нас не отменял
- 13 ответов
-
- 5210
- nanostation
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Пардоньте но я забронировал ВСЕ первее Вас
- 13 ответов
-
- 5210
- nanostation
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам Ubiquiti NanoBridge M5 22dbi 2шт. б/у
тема ответил в vovanidze пользователя LastLover в Обладнання
Если Вы отправляете Бриджы М5 наложкой то готов забрать, в общем БРОНЬ до выяснения -
Поставьте плиз на РоЕ бронь, заберу ВСЕ
- 2 ответа
-
- Rocket m5ubnt
- Ubiquiti
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Если осталась одна штучка заберу
-
Продам NanoStation5, NanoStation5 loco з poe
тема ответил в kachaty пользователя LastLover в Обладнання
Лично я очень сильно сомневаюсь, что данный тип антенн использует Интертелеком -
Продам wi-fi точка доступа Ubiquiti AirGrid M2 16dBi HP
тема ответил в martynovets пользователя LastLover в Обладнання
Предложу 500 гривен -
И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь. Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало. Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт. Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете. Менее 500 я не продам, так как убыточно. Мне не к спеху - может кто купит позже. Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС. В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! А від коли Тірес продає бріджі Вас мабуть дивуе шо у Вас скупляе а иншим продае? %) Так то голови... а не Бриджи
-
И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь. Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало. Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт. Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете. Менее 500 я не продам, так как убыточно. Мне не к спеху - может кто купит позже. Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС. В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! да кто же этот тирес такой? дайте пожалуйста ссылку на профиль Если не ошибаюсь вот эти головы http://kobelyaki.pol.olx.ua/obyavlenie/prodayu-b-u-antenny-nanobridge-m5-ID6DZGz.html#8c5e728308 только пардон перепутал, действительно по 380 гривен
-
И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь. Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало. Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт. Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете. Менее 500 я не продам, так как убыточно. Мне не к спеху - может кто купит позже. Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС. В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?!
-
Куплю заднюю крышку и набор крепёжных элементов Nanobridge
тема ответил в 3vFantoMv3 пользователя LastLover в Обладнання
Ждус с нетерпением -
Если я правильно Вас понял, то если в тарелку M2-18dBi поместить голову от Бриджа M5-22dBi то у нас выйдет полноценный Бридж М5-25dBi верно? З.Ы. Голова от М2-18dBi в зеркале от M5-22dBi и должны работать хуже, так как чем ниже частота тем пассивные элементы в конструкциях самих антенн физически должны быть бОльше
-
Отписался в личку... NS M2 все что есть на меня плиз бронька!
-
Вот это всем асортиментам так сортимент... жаль не по карману только мне
-
Цена?
- 11 ответов
-
- Точка доступа
- куплю wifi
- (та 4 ще)
-
Продам б/у базовую станцию wi-fi, rocketdish 5g-30dbi + Rocket M5, Air Max 2G 120-15 + Rocket M2.
тема ответил в Bigg Boss пользователя LastLover в Обладнання
За сколько, если не секрет? -
Продам міні комп'ютер Intel Atom 2Gb RAM, SSD
тема ответил в willnet пользователя LastLover в Обладнання
А лучше сфоткайте и покажите нам его в раскрытом виде -
Забронируйте на меня одну NanoStation M2 с крышечкой и объясните что там с ней не так что Тирес продает и о каком моде вел речь уважаемый коллега выше по треду?
