Перейти до

LastLover

Маглы
  • Всього повідомлень

    67
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано LastLover

  1. Видро модемив ЗА 50 гривен или КОЖЕН?
  2. Да не мае их вже... по-людському
  3. LastLover

    Продам Ubiquiti Nanostation M5 Б/У

    Вот что за народ пошел такой а? Пишешь первым в общак - пролетаешь... и пишешь первым в приват - тоже пролетаешь? А если по треду, то человек продавал ее за 700 гривен в соседней теме... вот я ее там и забрал
  4. LastLover

    Продам Ubiquiti Nanostation M5 Б/У

    За 700 у меня с нм первый договор был...
  5. Та да... было б сказано
  6. А как же поднять цены? И ничего что я физически на 15 минут раньше отписался хоть и в приват?
  7. Да только все с точностью да наоборот... не так давно был первый в треде на РоЕ адаптеры... а в итоге остался без них! Так что времена и понятия давно изменились... и данный форум не исключение
  8. Пардоньте, но ПРИВАТ есчо никто у нас не отменял
  9. Пардоньте но я забронировал ВСЕ первее Вас
  10. Если Вы отправляете Бриджы М5 наложкой то готов забрать, в общем БРОНЬ до выяснения
  11. LastLover

    Продам Rocket m5 б/у

    Поставьте плиз на РоЕ бронь, заберу ВСЕ
  12. LastLover

    Продам NanoStation Loco M2

    Если осталась одна штучка заберу
  13. Лично я очень сильно сомневаюсь, что данный тип антенн использует Интертелеком
  14. Предложу 500 гривен
  15. LastLover

    Продам NanoBridge M2

    И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь. Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало. Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт. Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете. Менее 500 я не продам, так как убыточно. Мне не к спеху - может кто купит позже. Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС. В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! А від коли Тірес продає бріджі Вас мабуть дивуе шо у Вас скупляе а иншим продае? %) Так то голови... а не Бриджи
  16. LastLover

    Продам NanoBridge M2

    И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь. Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало. Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт. Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете. Менее 500 я не продам, так как убыточно. Мне не к спеху - может кто купит позже. Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС. В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?! да кто же этот тирес такой? дайте пожалуйста ссылку на профиль Если не ошибаюсь вот эти головы http://kobelyaki.pol.olx.ua/obyavlenie/prodayu-b-u-antenny-nanobridge-m5-ID6DZGz.html#8c5e728308 только пардон перепутал, действительно по 380 гривен
  17. LastLover

    Продам NanoBridge M2

    И что? На 10М работает без проблем вообще, пинг любыми пакетами без потерь. Конечно, как мост его использовать смысла нет - там 10 мбит зачастую мало. Но как поставить на какого-то клиента - очень даже. Редко кто по радио больше 10М даёт. Посмотрите цену на новый, сам же прекрасно меня понимаете. Менее 500 я не продам, так как убыточно. Мне не к спеху - может кто купит позже. Вобщем дискутировать смысла не вижу. Кому надо - пишите в ЛС. В таком случае почему Вы не хотите купит у уважаемого Тиреса рабочую голову от Бриджа М5 за 350 грн и у Вас получится совершенно рабочий мощный Бридж М5 при этом даже дешевле чем сам Бридж М5 ?!
  18. Ждус с нетерпением
  19. LastLover

    Продам NanoBridge M2

    Если я правильно Вас понял, то если в тарелку M2-18dBi поместить голову от Бриджа M5-22dBi то у нас выйдет полноценный Бридж М5-25dBi верно? З.Ы. Голова от М2-18dBi в зеркале от M5-22dBi и должны работать хуже, так как чем ниже частота тем пассивные элементы в конструкциях самих антенн физически должны быть бОльше
  20. Отписался в личку... NS M2 все что есть на меня плиз бронька!
  21. Вот это всем асортиментам так сортимент... жаль не по карману только мне
  22. А лучше сфоткайте и покажите нам его в раскрытом виде
  23. LastLover

    Продам Nanostation M2 б/у

    Забронируйте на меня одну NanoStation M2 с крышечкой и объясните что там с ней не так что Тирес продает и о каком моде вел речь уважаемый коллега выше по треду?
×
×
  • Створити нове...