Перейти до

kant

Маглы
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-3 Плохой

О kant

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. kant

    Куплю nanostation m5 или nanobrige m5

    одну забираю!тема закрыта-всем спасибо!
  2. После ремонта или подгоревшую не предлагать!!!
  3. Всем привет! Есть проблема!Вещаю астрой 5й градус в ARRIS D5. Название каналов те что прописывает аррис автоматически.При выборе пройти через MPTS название появляется только на одном канале!Что я делаю не так?
  4. ясно!Мне это не грозит!сетка из 10 компов))))))))))и у одного выход в инет!(сервера) У меня появилась флешь слитая с 3028,залил -как то внатяжку все!кому нужно выложу.Если есть у кого нибудь своя-пришлите)))
  5. это если с 1228- 3028 делать.А у меня чистый 3028 и мак вшит в другую микросхему.Или я чего то не знаю?подскажите
  6. прочитать даташит на флеш,(обойти защиту)потом шить
  7. Тему можно закрывать-додумался сам
  8. это и был бут? Я через программатор зашивать пробовал-не стартует!верификация ок! может я что то делаю не так?
  9. извините ,не понял всмысле?
  10. если не трудно скиньте чистый бут 3028
  11. При зугрузке грузиться через раз!Потом управляется нормально.Виснет и все с начала!Прогрел флеш-не помогло!Заменил флеш со спутникого рессивера(такая же EoN en29lv640l).Залил в нее содержимо флеши длинк и трабл!Не стартует!Есть у кого нибудь бут под прогер или дельный совет?
  12. kant

    D-Link DES-1228/ME

    А вы сами пробовали? Вопросов я по прошивке видел много, реальных отзывов перепрошивших - нет.Перепрошил уже более 30 штук (и шью дальше по мере надобности, вот и сейчас... ). Дружище а нет у тебя бут лоадера под программатор 3028?
  13. Б.У 35000 грн http://gk-omega.ru/golovnye-stancii-analog-i-cifra-ru/golovnaya-stanciya-wisi-chameleon-a2b-aurora-ru/product-11550.html Размер 1U 19''. Шасси предназначено для установки до 6-ти модулей переобразователей IP-PAL/SECAM; IP-DVB-T/C; IP-FM … В состав шасси может быть включен модуль управления GT11 содержащий встроенный 1Gb Eth коммутатор. Может быть укомплектовано 2-мя блоками питания переменного и/или постоянного тока (в базовой комплектации один блок питания). Шасси поддерживает аппаратное резервирование блоков N+1. Дополнительно в шасси может быть установлен блок расширения к
×
×
  • Створити нове...