Перейти до

remmobile

Маглы
  • Всього повідомлень

    45
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О remmobile

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    телекоммуникации, ремонт разной техники.
  1. Ура выдали свидетельство единого налога, дополнительно попросили написать обьяснение чем занимаюсь.
  2. По поводу письма, имел ввиду что я пойду сейчас в налоговую, подам заявку на переход на упрощенную систему и подам сразу в двух экземплярах писмо с прозьбой дать писменный ответ по отказу если он будет. Правильно?
  3. Ещё раз: - Если под "иметь сеть" Вы подразумеваете "осуществлять техническое обслуживание и проводить эксплуатацию сетей" - то провайдеру это нельзя по закону. -Если под "иметь сеть" Вы подразумеваете право собственности на сеть (владеть, пользоваться, распоряжаться) - то провайдеру это закон не запрещает. Т.е. провайдер может быть собственником сети без права её техобслуживания и эксплуатации. Так понятно? Ну а если я имею сеть и сам ее обслуживаю, я оператор, но если мне не надо обслуживать чужие сети то я имею прово быть оператором и без лицензии, правильно? при этом квед 61.10, т
  4. Прийдется писать письма .
  5. Ну то что я здесь общаюсь дает результаты, Хочется просто услышать, потипу: -Да работаем на упрощенке, 3я категория, имеем вид деятельности по кведу 61.10, мы операрторы без лицензии, тоесть сеть обслуживаем своими силами, налоговая упиралась но бумаги дала, или дала без проблем.
  6. Ну вот в том то и дело, что тот кто владеет сетью это оператор, иметь свою сеть провайдер вроде не может, провайдер может сеть брать в пользование у оператора. В общем я запутался, давали ссылку, http://local.com.ua/...-23?do=findComment&comment=425136 здесь все вроде доступно. Хотя здесь есть дтакое 61.10 Діяльність у сфері проводового електрозв'язку Цей клас включає: експлуатацію, технічне обслуговування або надання доступу до пристроїв, що передають голосові, текстові, звукові або відеодані з використанням інфраструктури проводового електрозв'язку, у т.ч.: експлуатацію і технічн
  7. В прокуратуру пойти это хорошо. Но можно ли быть оператором без лицензии на кведе 61.90 и на упрощенке 3-я категория? Просто у меня есть знакомый оператор, работает на общей. Уверяет по другому никак. Налоговая второй раз отказывает уверяет что тоже никак только общая.
  8. Хм почитал еще раз и другие ссылки. Мы получается расмотрели провайдера, а теперь хочется уточнения по оператору без лицензии с кведом и 3-й групой упрощенки. Я имею свою сеть, значит оператор, лицензия мне не нужна, к примеру сам буду обслуживать, значит я оператор без лицензии, могу я выбрать квед 61.90 и работать по упрощенке 3-я категория?
  9. 5 Надання послуг доступу до Інтернету: 5.1 з використанням радіочастотного ресурсу 5.2 без використання радіочастотного ресурсу 6. Надання в користування каналів електрозв’язку з правом здійснення їх технічного обслуговування та експлуатації: 6.1 з використанням радіочастотного ресурсу 6.2 без використання радіочастотного ресурсу 7. Надання телекомунікаційних послуг, які не увійшли до пунктів 1-6: 7.1 з використанням радіочастотного ресурсу 7.2 без використання радіочастотного ресурсу а вот пояснение: Телекомунікаційні послуги, наведені у підпункті 5.
  10. Ясно по сети. Вопрос тогда следующий тот кто ее обслуживает должен получается иметь лицуху на этот город? Просто когда я брал лицензию надо было указывать город, получается в другом городе обслуживать нельзя?
  11. Извени что переспрашиваю, просто сегодня инспектор сомневался про квед 61.90. Если поставить квед 61.90 должен компьютер у налоговой пропустить заявку на переход в 3-ю категорию? Просто инспектор убеждал, что квед начинающиеся на 61 у них не проходят ни один для перехода на упрощенку. Еще повторяющийся от меня вопрос, в законе о телекомуникации вроде указано лицензия нужна если обслуживание чужой сети, свою сеть вроде допускается обслуживать без лицензий. Мало найти предприятие с лицензией, так если это так то надо чтобы предприятие еще как минимум имело лицензию в этом городе. И еще
  12. Услуга доступ в интернет, кабельного нет, зарегестрирован в списке операторов и провайдеров, являюсь оператором, но услуги по обслуживанию чужой телеком сети не оказываю. Хочу отказаться от лицензии, быть только провайдером.
  13. Так какой квед надо указать чтобы перейти на 3-ю категорию упрощенной системы? В налоговой сказали что приймут заявку, начальник подпишет, только все подкведы 61.0 поподают под запрет и програмно не пропустить никак заявку на переход 3-ю категорию, типа программа блокирует оформление таких заявок.
  14. remmobile

    Письмо из СБУ

    Многие тут отписались и посмотрели, письмо-примерник так никто и не предложил, хотя на такие письма отвечали. Знакомые юристы тоже пока тормозят, но там понятно они работают не в направлении связи, пока все прочитают...
  15. remmobile

    Письмо из СБУ

    Исходящий номер есть, письмо прислали по почте.
×
×
  • Створити нове...