Перейти до

паучек

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О паучек

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. КУплю . усилитель КТВ 17-22дб (рассмотрим все варианты)1 штук. По украине или в донецке. Предложения в личку
  2. 1.D-Link DGS-3120-24SC (4-5штук) 2. cisco 800 (2 штуки) 3. Усилители КТВ 17-22дб (рассмотрим все варианты) 3-5 штук 4. BDCOM головную станцию 2 штуки
  3. паучек

    BDCOM P3310C

    анету их старых то уже. мы вот случайно с трудомнашли Б и забрали 5 штук а так- хрен -не выпускают
  4. о ключе для ракодировании канала. шаринг. 1.2 хорошая цена за канал ЗЫ Человек адекватный. работает нормально. Пользуемся полтора месяца. Рекомендую.
  5. поставьте в бронь ) завтра созвонюсь
  6. забираю. киньтеплиз контакты в личку
  7. паучек

    Продам свитчи Edge-Core

    заберу. киньте контакт в личку
  8. паучек

    Продам Edge-core es3528m

    Заберу. Напишите плиз контакт в личку.
  9. Наверно самое вменяемое что бы ни очем не заморачиваться представляет Диван-ТВ ну и щас будет Олл-ТВ. Разницы концептуально между IPTV и ОТТ не вижу. Во всяком случае ее не увидит клиент.Но в случае большого потока клиентов єто нагрузка на внешний канал- да. Тоесть если ваша доля в каждом клиенте меньше 15-20 грн то финансового смысла не будет. По поводу потока с правами на город чьимито.Ну верно сказано- договориться можно о чем угодно с кем угодно). Нахрена тогда вообще с правами заморачиваться) В Украине НИКТО не предоставит легальный контент в аренду. Просто нет таких вариантов законных.
  10. паучек

    Поток IPTV

    Всех кого интересует получение потока обращайтесь в личку. Отдадим в Киеве, Донецке, возможно по донецкой области. От 1 до 200 каналов.
  11. Я вот неверю в этот лицензионый контент- потому что это ДЕШЕВО. to king777 - готов начать сотрудничество при условии получения подтверждения легальности ваших прав на контент. Киньте инфу о Вашей организации на мыло которое в подписи. ЗЫ: Павлобор все таки троль редкостный Ну как дешево... смотря для какой сети. Интересен вариант с колхозным доступом к серверам. А контент лицензионный. Товарища Кинга знаю давно и ему доверяю. Не будет он просто словами бросаться. Скажем так, сейчас в Украине разворачивается очень серьезный проект oll.tv , с большими планами по рынку, предполо
  12. паучек

    Вега покупает сетки

    и мне плиз анкету
×
×
  • Створити нове...