-
Всього повідомлень
389 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано sat12
-
ты сопоставь технические данные тп-линка и наноса локо м2, таже ширина канала так что смотри в локо м2 пару вопросов: как собираешься все это раздавать ? домашний роутер> провод> loco m2 ? лбди сами будут покупать точки (loco m2) ? и скорость отдачи какая была на проводе когда ты подымал линк 15Мб ?
-
нет ! человек человеку рознь, да и грозы у нас бывают глюки могут быть, работает работает а потом хоп и даже жесткий ресет не помогает, после такого только Умань поможет ты про кирпичи не спрашивай, я человек суеверный
-
ну и пусть себе висят, нам не нужен пенопласт аирмакс будет работать, но вот как?! Нужно смотреть с ним и без него что с зоной Френеля? не закрывают ли ветки, которые зазеленеют весной и что бы после дождика в четверг вообще не легло
-
tp-link 5210g вообще вычеркни из списка и забудь про этот страшный сон loco m2 гуд и цена тоже для людей в сторону БУ тоже не стоит глядеть но про и не забывай p.s. посадить тебя никто не посадит, но небольшой кирпичный заводик можно заделать при первом стуке или шухере p.s.s. сам пионер в своем родии
-
купил, можно закрывать
-
куплю 50м оптики на 4 волокна, без разницы на тросу, канализация, самонесущий
-
да сотка из-за рубежа
-
мост это мост он там стороне, а клиент весь обложен рельсами 360 град что-то мне подсказывает что эта тема будет стоить больше трех моих машин
-
Ребят, никто не сталкивался с таким геморроем ? как тут могут обстоять дела с проектом , согласованием, сколько кило грн может стать эти пути и как бы все по уму да по закону других вариантов нет, клиент находится можно так сказать на "островке", вокруг него все в ЖД кк нет, опор тоже
-
Lynx100, Фанат хоть как-то поделился инфо, так что делением и приплюсованием того что у нас не гиг, примерно и получаем ~-+1800-2000 за честную сотку ( с конкурентами ) и ~2700-3500 ( монополист). вот такую информацию среднестатистическую я и искал
-
Регион указал, КК и инфраструктура есть, более чем доступно, присутствуют
-
ну как бы в перспективе будем рассматривать это непаханое поле и то только транспортом а сейчас интересуют средние цены по Украине, если быть еще точнее то Киев. Просто хочется узнать средний ценник на сегодня
-
Подскажите пожалуйста усреднённую стоимость за рубежа 50Мб и 100Мб только за рубежа почем нынче опиум для народа можно в лс
-
Нужна помощь в заключении договора с Киевэнерго
тема ответил в sat12 пользователя sat12 в Вакансії. Робота. Курси.
решено -
Уточним, что понятие РЭС уже нет, есть структуры РП, районный пидроздил. Это присуще структурам исключительно облэнерго. Столица имеет своего поставщика, киевэнерго. Процедурно, уже обсуждали. Начните с письма в киевэнерго, что вы хотите. Далее по их отчёту, будете знать что делать. Проект расчёта нагрузки на опоры, начнётся от 6-8 тыщ грн. так кроме проекта расчёта нагрузки и 6-8к грн что-то же еще требуется ?!
-
тогда может кто подскажет как дела обстоят по РЭСу (Киев) кроме абонплаты которая уже известна
-
так я и не утверждал, просто интересовался чем бы лучше пойти что бы оно еще и работало само на себя, не приносило прибыль а приближало в ноль
-
horror, Надання місця в каналі ККЕ (для прокладання (експлуатації) одного кабелю із зовнішнімдіаметром, одноразово, 1 канало-кілометр ККЕ)1, 2 До 12 мм (включно) 7744,30 это без НДС просто как то смешно получается, что 300 метров по честноку и в белую не более 10ки тобиши получается так ТУ - 476грн (без выезда на место) чертеж - 373грн согласование - 88грн вход в кк - 9294грн ( это по тарифам НКРЗ ) horror ?! откуда инфо про 900грн ?! p.s. поделитесь буду благодарен надзор - хз подрядчики - 7-10грн / метр p.s. это то что мне известно p.s.s. про опоры я исходя из вышенаписанной информации вообще не знаю
-
Ну мы оформляли больше года назад... и да, на узлы более 100Вт нада счетчик + проектик. Но таких же не много Всегда пожалуйста, обращайтесь Уже не надо, пришел, написал заявление, оплатил и все. как бы не все а штраф за самоволку и воровство ?!
-
andryas, тогда это будет просто брильянтовая трасса с золотыми абонентами как бы тогда шкурка вычинки не стоит
-
есть ) но как быть с вот и меня терзают сомнения незнания, вроде как окраина, но хз …..
-
суть стала мне дилемма остро в ребро, чем мне лучше пройти 370 метров частного сектора нужно подключить один из важных узлов нашей очень миниатюрной компании но помимо узла думаем прикупить свичик, уложить или повесить 8-12 волокон и по ходу подключить парочку абонентов, что бы все это дело не гуляло, а хоть как-то отбывало затраты трассы. и так что я нагуглил по форуму и нету УКРТЕЛЕКОМ 1 Креслення детальної траси 373грн 2 технічний нагляд ~ 600-850грн 3 доступ 9294грн ( до 12мм) 4 аренда 41 грн в мес (за 1км) p.s. все четко прописано на сайтах укртелекома и нкрз p.s.s. если что пропустил дополните пожалуйста РЭС 1 ТУ - неизвестно 2 аренда 30 грн за столб ( у нас получается 15 столбов) = 450грн /мес 3 прочие требуемые бумажки тоже неизвестны p.s. тут футбол ничего не дал (звонок в киевэнерго> пер.красногвардейский> новоконстантиновская = далее футбол за информацией зашел в тупик (((( итог РЭС - не совсем понятна сумма кроме абонент платы за столб + можно с столбов раскидывать волокна по трассе УКРТЕЛЕКОМ + известны суммы, куда и что - неизвестно можно ли кидать волокна абонентам которые будут по ходу трасы ?
-
как раз инфо в тему
