Перейти до

sat12

Сitizens
  • Всього повідомлень

    389
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано sat12

  1. Жаль пожилого и человека, у которого хроническая несовместимость с реалиями Не долго пробудет в этом кресле, уж сильно большой бизнес интерес перевешивает принципы одного бойца p.s. в наше алчное время "бабло всегда творит добро"
  2. ищется оптоволокно в районе ДВРЗ или прилегающих в непосредственной близости районов, знающие, поделитесь информацией касательно того у кого там может быть проложено стекло? Очень хотели с адамантом дружить, но, не судьба(((
  3. 0.4 кВ хотя действительно, опять палка в колесе. там половина киевенерго половина горсвета(((( короче…. Куплю на офис бумаги та 2к грн и пусть пишут мелким почерком ))
  4. я так понял, что если нет 60к, то лучше 3150м проложить по ЛЭП
  5. хм..... заманчиво.,,,, и просто сколько он проживет там, ведь копейки за месяц тоже не будут платится?! и насколько дешевле может обойтись такое взаимовыгодное сотрудничество?! так все-таки 8к за 1км доступа? если так и есть, наверное, округляется тоже не в пользу нашей команды
  6. да я нашел на сайте ценник в (8234-49грн) только не понял, это ценник за километр "Надання доступу до місця в каналі кабельної каналізації товариства (м. Київ) для прокладання (експлуатації) кабелю" ?
  7. Кто-то знает, сколько берет укртелеком за прокладку по своим колодцам оптоволокна?!
  8. ну, само собой, что сотка на Украину, и двадцатка на Союз Нищих и Голодных)))
  9. в общем в среднем 20 Mbps = 200 живым душам?! Просто начали спор с того что сколько примерно линий у воли что она так лажает )) p.s. пиво))) и не такое в голову полезет)))
  10. Суть спора заключается в том, что сколько нужно присадить абонентов на канал, с пропускной способность 20 Mbps, чтобы забить канал?
  11. приобрету несколько TP-Link TL-WA5210G неважно БУ или новые, главное работоспособность и адекватность цен
  12. sat12

    проблемный link на 2-2.5км

    и еще правильно ли я понимаю, что падение интернета в половину неизбежно и если пропускаю еще через дешевый репитер (как мост) еще можно свободно делить в два раза?!
  13. sat12

    проблемный link на 2-2.5км

    Модератор, потрите пожалуйста это сообщение
  14. sat12

    проблемный link на 2-2.5км

    В общем хотел спросить последнее напутствие перед выбором окончательно точки для моста Какой вариант лучше выбрать?
  15. sat12

    проблемный link на 2-2.5км

    ну, если пойдет такой пляс с наносами, то лучше в моем варианте брать m2, он вроде бы лучше пробивает небольшие помехи виде одиноко стоящих верхушек деревьев, правильно?!
  16. sat12

    проблемный link на 2-2.5км

    в общем, перечитав форум и перелопатив google, пришел к общему знаменателю, что меня спасут четыре TP-LINK TL-WA5210G два из которых будут на жилом многоэтажном доме служить мостом "первую точку настройте в station-wds, а вторую в AP-wds, естественно на разных каналах". Теперь дело осталось за малым, договорится с председателем дома, найти 220 v или солнечная панель, паяльник и батарейки, которые тоже будут заряжаться от панельки. И при таком раскладе будет мне счастье в 5-10 Мбит/с, если где-то не прав поправьте меня пожалуйста
  17. что бы было без потерь даже такие (TP-LINK TL-WA5210G) подойдут? или 2х TP-Link TL-WA500G тоже подойдут?
  18. посоветуйте, пожалуйста, нубу недорогой wi- fi репитер, просто нашел только Linksys WRE54G
  19. sat12

    проблемный link на 2-2.5км

    почитал форум и очень много подметил положительных отзывов про NanoBridge M5 касательно того что даже не с прямой видимостью работает относительно нормально. Что скажете? p.s. про "зону Френеля" уже прочитал, она как рас приходится на пром. зону, где нет высоких зданий и еще, помогите, пожалуйста, понять этот график
  20. sat12

    проблемный link на 2-2.5км

    я так понял, что бы точно быть уверенным, мне лучше всего поставить на жилой дом повторитель вроде этого (http://www.3dnews.ru...i-fi-povtoritel)?! Я так понял, что меня только такое решение спасет?!
  21. sat12

    проблемный link на 2-2.5км

    А какой рентраслятор если что понадобится? p.s. извините за глупый вопрос
  22. sat12

    проблемный link на 2-2.5км

    как вариант тоже думаю насчет этого, но там будет максиму 20Мбит/с на выходе, геморрой с арендой и искания квартиры повыше, НО, прямая видимость ) а с asp-27 и Bullet 2 с отражением не получится? (даже по весне если по отражению деревьев практически нет)
  23. sat12

    проблемный link на 2-2.5км

    на жилом доме? нет!(((
  24. Хотел спросить, может кто-то подскажет, возможно ли хоть чем-то осуществить проблемный линк на расстояние максимум в 2.5 км?! Проблемность его заключается в том, что прямую видимость от доступа в 150 Мбит/с закрывают деревья и офисное сооружение на два этажа выше точки доступа возможен ли такой вариант передачи: угол не 90 градусов, но дом имеет прямую видимость, как от точки доступа, так и от точки, куда необходимо предоставить доступ Подскажите, может что-то еще или поправьте мою безумную идею, как бы предоставить хотя бы 5 -10 Мбит/с если на выходе будет полноценных 150 Мбит/с?! Очень буду благодарен за толковые советы
×
×
  • Створити нове...