Перейти до

sat12

Сitizens
  • Всього повідомлень

    389
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано sat12

  1. sat12

    свич агрегации

    так вот я и пытаюсь разобраться, от такого количества сладостей просто уже голова закружилась. Не ожидал что найду агрегацию нормальную под свои нужды за 2000грн
  2. sat12

    свич агрегации

    то бишь, я GBIC (cisco) не сконектю с sfp edga?
  3. Нужен свич на агрегацию, минимум с 8sfp смотрел DGS 3612g,DGS-3100-24TG и Netgear GSM7212 Но тут подвернулась Cisco Catalyst WS-C3508G-XL-EN вроде и имеет то, что и стольные, но цена …. очень бюджетная на неё, в чем подвох ведь cisco всегда была лучшая ?
  4. sat12

    куплю агрегацию и доступ

    одну шт все залежить від ціни
  5. уже нашел комплектик для старта сервер и сетевые вроде норм
  6. sat12

    куплю агрегацию и доступ

    как вариант агрегации, еще рассмотрю DGS 3612g, DGS-3100-24TG,Planet GSW-2416SF, Сisco 3508
  7. наркоманам религия не позволяет вестись на печатно-матовую лабуду
  8. помогите люди добрые, наклеечками "ДСО", я был бы очень признателен или иные
  9. агрегация интересует проверенный старичок (Netgear GSM7212) но так же готов рассмотреть другие варианты, но только по вкусным ценам доступ sfp портом под оптический модуль 1 гигабит не меньше модуль тоже рассмотрю любые варианты по вкусным ценам
  10. знающие, может кто подскажет какую лучше intel взять что бы мое количество пакетов прожевала ?
  11. а вот интересно мне такие "EXPI9402PTBLK" для моих потребностей подойдут?
  12. на 200 абонов хватит самого простого двухъядерного пентиума а прожует ли это железо 1гиг ? просто uplink гиговый Гиговыый аплинк - поделитесь куда на 200 абонов аплинк в гиг? так зреем в далёкое будущее гиг там только Украины просто 100Мб ненамного дешевле, вот и решили сразу что бы до старости не рыпаться
  13. я так понял что Intel Core i3-540 BX80616I3540 + MSI H55M-E33 + intel PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter D33682 + 4гига ОП + 2 винта + около ста $ за настройку и установку и будет мне счастье (до 300абон.) ? если неправильно поправьте пожалуйста
  14. на 200 абонов хватит самого простого двухъядерного пентиума а прожует ли это железо 1гиг ? просто uplink гиговый
  15. а сколько обычно натяжка и настройка обходится? и что касательно железа, обязательно i5?
  16. подскажите, что можно придумать под (до 200 абон.) что бы карман пока не сильно оттягивало желательно dhcp и привязка по маку или выслушаю абсолютно все предложения
  17. sat12

    ищется роутер (BGP)

    вопрос закрыт благодаря ECOLAN
  18. Ищется роутер поддерживающий протокол маршрутизации BGP. Без разницы бу или новый
  19. да, есть такие хорошие знакомые, но просто там, где я уже беру аплинк, и так уже как могли подвинулись, потому с торговаться за автономку и блок, как-то уже негоже )
  20. просто сейчас подыскиваю себе автономную с микро блоком, за разумные деньги. Ведь Вы знаете, как быстро в самом начале утекают кровные, вот и приходится иногда выбирать качество граничащее с толщиной своего микро пресса
  21. я просто поинтересовался (это была не реклама) просто может что-то пропустил или не углядел
  22. перечитал всю тему, увидел очень много хороших отзывов о isp-servis но когда зашел в "регистрировать" увидел цену за блок /24 + автономная = 325$, по сравнению с ip-as там хоть и указано в эвро но всё же меньше ( 179), или что-то не понял?
  23. http://ibox.com.ua/contacts/?add_service=true
  24. Подскажите, на каких условиях сотрудничают платежные системы (i box, 24non-stop .......) с провайдерами? Может, кто сталкивался, как свести к минимуму процент на пополнения счета абонентом?
×
×
  • Створити нове...