-
Всього повідомлень
389 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано sat12
-
так вот я и пытаюсь разобраться, от такого количества сладостей просто уже голова закружилась. Не ожидал что найду агрегацию нормальную под свои нужды за 2000грн
-
то бишь, я GBIC (cisco) не сконектю с sfp edga?
-
Нужен свич на агрегацию, минимум с 8sfp смотрел DGS 3612g,DGS-3100-24TG и Netgear GSM7212 Но тут подвернулась Cisco Catalyst WS-C3508G-XL-EN вроде и имеет то, что и стольные, но цена …. очень бюджетная на неё, в чем подвох ведь cisco всегда была лучшая ?
-
одну шт все залежить від ціни
-
уже нашел комплектик для старта сервер и сетевые вроде норм
-
как вариант агрегации, еще рассмотрю DGS 3612g, DGS-3100-24TG,Planet GSW-2416SF, Сisco 3508
-
наркоманам религия не позволяет вестись на печатно-матовую лабуду
-
помогите люди добрые, наклеечками "ДСО", я был бы очень признателен или иные
-
агрегация интересует проверенный старичок (Netgear GSM7212) но так же готов рассмотреть другие варианты, но только по вкусным ценам доступ sfp портом под оптический модуль 1 гигабит не меньше модуль тоже рассмотрю любые варианты по вкусным ценам
-
Продам комплектик - 4 ядра 4 гига 1600грн!
тема ответил в Sandorik пользователя sat12 в Торгівля. Серверне обладнання
забираю! -
знающие, может кто подскажет какую лучше intel взять что бы мое количество пакетов прожевала ?
-
а вот интересно мне такие "EXPI9402PTBLK" для моих потребностей подойдут?
-
на 200 абонов хватит самого простого двухъядерного пентиума а прожует ли это железо 1гиг ? просто uplink гиговый Гиговыый аплинк - поделитесь куда на 200 абонов аплинк в гиг? так зреем в далёкое будущее гиг там только Украины просто 100Мб ненамного дешевле, вот и решили сразу что бы до старости не рыпаться
-
я так понял что Intel Core i3-540 BX80616I3540 + MSI H55M-E33 + intel PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter D33682 + 4гига ОП + 2 винта + около ста $ за настройку и установку и будет мне счастье (до 300абон.) ? если неправильно поправьте пожалуйста
-
на 200 абонов хватит самого простого двухъядерного пентиума а прожует ли это железо 1гиг ? просто uplink гиговый
-
а сколько обычно натяжка и настройка обходится? и что касательно железа, обязательно i5?
-
подскажите, что можно придумать под (до 200 абон.) что бы карман пока не сильно оттягивало желательно dhcp и привязка по маку или выслушаю абсолютно все предложения
-
вопрос закрыт благодаря ECOLAN
-
Ищется роутер поддерживающий протокол маршрутизации BGP. Без разницы бу или новый
-
да, есть такие хорошие знакомые, но просто там, где я уже беру аплинк, и так уже как могли подвинулись, потому с торговаться за автономку и блок, как-то уже негоже )
-
просто сейчас подыскиваю себе автономную с микро блоком, за разумные деньги. Ведь Вы знаете, как быстро в самом начале утекают кровные, вот и приходится иногда выбирать качество граничащее с толщиной своего микро пресса
-
я просто поинтересовался (это была не реклама) просто может что-то пропустил или не углядел
-
перечитал всю тему, увидел очень много хороших отзывов о isp-servis но когда зашел в "регистрировать" увидел цену за блок /24 + автономная = 325$, по сравнению с ip-as там хоть и указано в эвро но всё же меньше ( 179), или что-то не понял?
-
http://ibox.com.ua/contacts/?add_service=true
-
Подскажите, на каких условиях сотрудничают платежные системы (i box, 24non-stop .......) с провайдерами? Может, кто сталкивался, как свести к минимуму процент на пополнения счета абонентом?
