Перейти до

Lynx100

Сitizens
  • Всього повідомлень

    962
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Lynx100

  1. Lynx100

    бс на 2.4 ггц потянет или нет

    никого не слушайте - смело стройте сеть - можете нагрузить даже не 600 а раза в 3 больше (как минимум). Абонентов причём сможете включать не только на територии Украины но и за пределами в радиусе километров тисяч 20-30. Думаю даже теоретически освоить можна северный и южный полюс. Возможно сработаетесь даже с НАСА по передачи данных на марс.
  2. как вели тупорылую политику - так после продажи ничего не поменялось - дебилизм дальше процветает во всю
  3. Lynx100

    DTEL-IX

    Александр Ольшанский в авариина ДЦ Мирохост винит уже магию. Вот цитата из его письма членам ИнАУ: "Я не пойму, я же подробно описал и поместил сюда ссылку. Формально киевэнерго право питание НЕ ПРЕРЫВАЛОСЬ, однако мы подключены промышленными вводами а не питанием здания на гайдара и магическим образом в момент переключения нагрузки (аварийного обесточивания метро) у нас ФИЗИЧЕСКИ выгорели упсы..... что на самом деле произзашло будет ясно после экспертизы. В упсах есть некое подобие черного ящика, его необходимо вскрыть в присутствии представителей поставщика и/или производителя." Т.о. разницу в событиях в 45 минут и то, что метрополитен имет совершенно обособленные электросети - Александра Яковлевича не может сбить с мистического пути умозаключений. http://internetua.com/avariua-na-gaidara-50-rassleduet-komissiya-inau--onovleno
  4. Lynx100

    DTEL-IX

    просветите тогда - почему же так обосрались то )) ? и почему так долго возились с результатом сего действия ? Ответ напрашивается сам собой
  5. Lynx100

    DTEL-IX

    стыд и срам и это называется ТО ? .... надёжность на высоте
  6. Потому что 2-3 бессмысленно в экономическом плане - их не продать, если только это не порно. Так какие достижения в пережатии у общественности? 100 каналов = 100 серверов, или уже 50? серверов 15
  7. много - ну и запросы у вас немаленькие - а почему не 200? или 300 - на них ещё больше надо будет )) а иначе не получиться .... разве что контент готовый (читайте сжатый так как надо) возьмёте где то а вообще то больше всего сожрёт сжатие влц из мпег2. ерливидео кушает немного и будет отдавать стабильно....
  8. multicast (mpeg2 udp) -> vlc (кодируем в h264, unicast http )-> erlyvideo -> rtmp -> flash
×
×
  • Створити нове...