Перейти до

LastName

Сitizens
  • Всього повідомлень

    133
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано LastName

  1. На большую часть корпусов фотки уже есть в теме (пролистайте назад) Ну и еще:
  2. Полностью согласен с первым списком и даже с последовательностью (только с TUDOR не работал) Второе - достаточно спорно; постоянно выковыриваю серию GP из УПСов АРС и Powerware "родной" закомплектовки.
  3. Да ничем - это тот-же корпус, но с которого вынута вся начинка которую можно вытянуть (прошу прощения за тавталогию). Добротная "железяка" остается целой и практически невредимой. Фото пока нет и возможно не будет - корпуса уже зарезервированы dimka890
  4. LastName

    Ошибки на сайте

    gbot, а я и не досмотрел - у меня так-же
  5. LastName

    Ошибки на сайте

    Под firefox - все нормально
  6. LastName

    Ошибки на сайте

    Все ОК Спасибо за проделанную работу.
  7. LastName

    Ошибки на сайте

    Аналогично
  8. LastName

    Ошибки на сайте

    Почистился.... Все ОК Спасибо за проделанную работу.
  9. LastName

    Ошибки на сайте

    А у меня по прежнему требует :(
  10. Ну как - ответа нет?
  11. LastName

    Ошибки на сайте

    Угу Да и выкидывает отчего-то на перереестрацию
  12. LastName

    Переадресация на свой сайт

    cо второй
  13. LastName

    Переадресация на свой сайт

    А программу лояльности ввести - не? Что-бы клиент и не подумывал о возможном переходе.
  14. Золотые слова Без разницы, но если батареи у Вас работают последовательно некоторое время то они и так уже более-менее выравнялись по наихудшему.
  15. 12 Диапазон допустимых напряжений на DC-входе 10,9-14,5В
  16. Жаль "коника" - міг-би ще попрацювати Згоден, але невеликий офісний центр потяге на "ура"
  17. Рефері в нашому спорі виступить незалежний експерт karonetua - відправляю йому батареї на тестування. Попрошу його потім відписатися в топі про результати тестування
  18. Если Вы из Киева - не хотите ли взять на тестирование; а уже потом, как независимый эксперт, скажете - можно или нельзя выжать Батарея батарее рознь. Можно и за год угробить, а можно и после использования паспортного ресурса еще долго использовать.... Немного не по теме - в моем домашнем УПСе стоит батарея CSB 1999 гв (и еще держит каких нибудь пару минут)
  19. Нова ціна на CSB GP 12400 (12вольт, 40Аг) - 350 грн/шт Ціна остаточна і дальше знижуватися не буде. Батареї у відмінному стані (на деякі є і оригінальна упаковка)
  20. Є 2 чи 4 шт (потрібно уточнити; з голови не пам'ятаю) VRM від DL380 G4 і відповідно стільки-ж радіаторів По якій ціні Вас влаштує?
  21. Підїжджайте http://local.com.ua/forum/topic/36952-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%B0-%D0%B2-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5/page__st__80
  22. Поступило 16 шт. батарей CSB GP 12400 (12вольт, 40Аг), дата випуску 06.2007 Офсайт - http://www.csb-batte...hp?fid=5&pid=17 Зняті з резерву (в реальній роботі не були; періодично тільки розряжалися-заряжалися) Ціна - 450 грн/шт Є пара батарей CSB (12вольт, 17Аг), дата випуску 05.2010 Ціна - 150 грн/шт
  23. Именно в эти - да, немного придется повозиться (все модели с "левосторонним расположением БП) либо плата должна быть соответствующая.В любой из корпусов Супермикро станет без проблем и никаких доработок
×
×
  • Створити нове...