Перейти до

kindrat

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О kindrat

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. kindrat

    Лед тронулся.

    Лучше уж тарелку, чем за сам Т2 ресивер 70 баксов. Говорил с поляками, так у них ресивер под цыфру стоит 35 $, а не как у нас - обдиралово.
  2. kindrat

    Abills

    Прямые руки и все будет делать Пока mikbill устраивает! Лично опробовал, около месяца крутится на виртуальном сервере.несколько десятков юзеров. Главное сразу на СентОС завести сервис.
  3. kindrat

    DOCSIS.Возможно ли ?

    Спасибо всем за факты!
  4. kindrat

    DOCSIS.Возможно ли ?

    Вы вот сначала договоритесь... думаю очень сложно будет решить сей вопрос Пожалуйста техническую сторону, а не упрёки административные. Если уж Вас так привлекает коаксиал, то смотрите в сторону HCNA... с доксисом ничего путнего не получится ИМХО... Но кабельные операторы работаю же на этой системе.
  5. kindrat

    DOCSIS.Возможно ли ?

    жаль . За девушку, спасибо!
  6. kindrat

    DOCSIS.Возможно ли ?

    Вы вот сначала договоритесь... думаю очень сложно будет решить сей вопрос Пожалуйста техническую сторону, а не упрёки административные.
  7. Если договорится с РЕС, провести по столбам деревенским коаксиал и на базе стандарта DOCSIS сделать сеть.Пойдёт такое дело или нет ? Понимаю, что при каждом громе могут быть неприятности - медь же. Вот интересует мнение ваше? Может кто опыт имеет в этом деле ?
  8. kindrat

    Передача данных по сети 220 V

    Если тут нельзя, тогда пожалуйста в личку ссылку.
  9. kindrat

    Передача данных по сети 220 V

    А за пределами не тянет ?
  10. http://tp-links.com.ua/catalogue/peredacha-dannyh-po-seti-220-v/ Пробовал кто то такое оборудование ? Как в работе ?
  11. так,цікаво ціни,а також умови такої співпраці Отписываете все им, становитесь партнером предварительно выполнив, целый список требований, и в зависимости от поступлений получаете от 3,5 % до 20 %, Так же можете рассмотреть как вариант Техносфера не интересно
  12. Кто возьмёт под лицензию 2.4 Львовская обл. ? Условия, цены в личку.
×
×
  • Створити нове...