Перейти до

Маэстро

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Маэстро

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Маэстро

    Форум в Вашей сети?

    PhpBB - рулит!
  2. Да! Я тоже очень хотел бы посмотреть на ящик из 4-5 мм стали! P.S. А еще хочу услышать комментарии непосредственно тех кто эти ящики устанавливал и подымал на чердак!
  3. Маэстро

    Сети Донецкой области

    Ты бы для начала, сообщил с какой целью интерисуешься... Говори по существу: ты приглашаешь к сотрудничеству или хочешь оценить рынок услуг? Что-нибудь еще?
  4. Хотелось бы услышать комментарии тех, кто имел дело с неплательщиками за услуги сети. Расскажите по-порядку как по закону разбирались с пользователями сети, которые отказываются платить по счетам за предоставленные услуги компьютерной сети.
  5. Маэстро

    Воздушка

    Ребята, чего вы человеку мозги парите насчет длинны линка и его сечения? Сами понимаете - это маловероятно! От себя я посоветую получше присмотреться к земле на которую вешаются грозозащиты. Попробуй поработать методами тыка - отключи заземление сначала на одном доме, затем - на другом. Попробуй сопоставить результаты. Скорее всего проблема заключается в заземлении - не исплючено что из-за нее на схему грозозащиты попадает ток.
  6. То о чем ты говоришь - это симптомы хреново спаяной схемы. Дело в том, что твоя земля под напряжением! Откуда оно появилось? Земля на доме, где ты ставишь грозозащиту, соединена с металлической конструкцией железо-бетона, а та в свою очередь, соеденена с водопроводными трубами, отоплением, водоотводом и т.д. Из-за того что граждане цепляют на трубы своей квартиры ноль (угадай с трех раз: для чего они это делают?), в заземлении дома появляется небольшой ток... Кстати, это проверить очень просто - подключи в своей схеме вместо неонки контакты мультиметра, и выставь его на измерение вольтажа -
×
×
  • Створити нове...