Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано nlo
-
Естественно Пример ввожу переменные непосредственно в скрипте messages всё работает вот так: $login = "login"; $param = "tariff"; $oldValue = "admin"; $newValue = "super"; Ну всё прямо идеально срабатывает отправляет в авторизатор Почему тогда переменные заданные из файлов как написано выше не работают?
-
Ну то что в E-Mail пустота это не новость :-) Это поправлю Но в авторизатор то должно слаться?!
-
Это понятно, все мы пишем как умеем. Но где здесь хоть одно правило if-then о которых вы говорите что они не работают? Я, если честно, давно потерял нить обсуждения и перестал понимать что вообще происходит. Это был отрывок далее как в начале: $MSG = ""; echo "Переменные заданы идём дальше n"; $query = mysql_query('select t.`Fee` as `Fee`, t.`name` as `TariffName`,u.`Email` as `Email`, u.`Credit` as `Credit` from `users` as u LEFT JOIN `tariffs` as t ON t.`name` = u.`Tariff` where u.`Login`="' . $login . '"'); $result = mysql_fetch_assoc($query); if ($param == 'tariff') { $MSG = "$MSG Ваш тариф изменен с '$oldValue' на '$newValue', стоимостью '".$result['Fee']."' руб. за месяц.n"; } Ну вот примерно так... Извините я уезжал на пару дней :-)
-
Пишу как могу! и как умею :-)
-
я попробовал так : в OnChange: #Записываем переменные по файлам echo $login >/etc/stargazer/tmp/login.ini echo $param >/etc/stargazer/tmp/param.ini echo $oldValue >/etc/stargazer/tmp/oldValue.ini echo $newValue >/etc/stargazer/tmp/newValue.ini #Вызываем процедуру отправки /etc/stargazer/messages В messages: //Читаем предварительно записанные переменные из файла $use=fopen("/etc/stargazer/tmp/login.ini","r");//открытие файла $login=fread($use,100);//чтение данных fclose($use);//закрытие файла $clean = trim($login, " trx0Bn0"); echo "$login";//вывод данных на экран $use=fopen("/etc/stargazer/tmp/param.ini","r");//открытие файла $param=fread($use,100);//чтение данных fclose($use);//закрытие файла $clean = trim($param, " trx0Bn0"); echo "$param";//вывод данных на экран $use=fopen("/etc/stargazer/tmp/oldValue.ini","r");//открытие файла $oldValue=fread($use,100);//чтение данных fclose($use);//закрытие файла $clean = trim($ol$use=fopen("/etc/stargazer/tmp/newValue.ini","r");//открытие файла $newValue=fread($use,100);//чтение данных fclose($use);//закрытие файла $clean = trim($newValue, " trx0Bn0"); echo "$newValue";//вывод данных на экран dValue, " trx0Bn0"); echo "$oldValue";//вывод данных на экран И ничего правила if then не срабатывают хотя когда задаёшь переменные непосредственно в скрипте то if then работают Я уже незнаю что придумать! Незнаю может проще в bash написать Покурить манны, побить в волшебный бубен и понажимать кнопаськи :-) Вдруг начнёт работать?
-
Ну это как бы сказать пусть не отправляет в сендмэйл Но в авторизатор то должно уходить ! Жаль что у меня нет флага "пусть у меня будет миллиард баксов" Так все-таки, что за флаг? Не отправляет при изменении кредита? Вообще ничего не отправляет ни на почту ни в авторизатор! А про флаг имеется ввиду переносный смысл а не программный или ещё какой то. Образное выражение "Ну и Флаг ему в зад и пусть пирожков с собой в дорогу возмёт" Блин программеры все по флагам живут :-) Я в шоке :-) У меня был флаг "В танке!" а щас флаг "В засаде" Юморные вы ребята :-)
-
Ну это как бы сказать пусть не отправляет в сендмэйл Но в авторизатор то должно уходить !
-
:-) С П А С И Б О! Заработало! Вот йя тупилко картонная :-)
-
Когда снимаешь это правило то всё работает $IPTABLES -t filter -I INPUT -p tcp --dport 3128 -j DROP Но прокси доступен всем что категорически неприемлемо
-
nmap с моей телеги показывает: 3128/tcp filtered squid-http я так понимаю должно быть open если авторизован Включил авторизатор open выключил closed или filtered правильно я думаю?
-
Тишина! Как в танке! # tcpdump port 3128 tcpdump: verbose output suppressed, use -v or -vv for full protocol decode listening on eth0, link-type EN10MB (Ethernet), capture size 65535 bytes
-
прокси проверил работает точно!
-
Попробовал раздельно По веб выкидывает по тайм ауту Но локальные сайты открываются Ничего непонимаю всё должно работать но почему то не робит
-
спасибо но выдаёт ошибку: iptables v1.4.8: multiple -d flags not allowed может попробовать в разных правилах на каждую подсеть отдельно?
-
Нету графичков изза того что не найден сервер доступа с bandwidthd для сети пользователя
тема ответил в nlo пользователя nlo в Stargazer Ubilling
В МАНУАЛЕ НАДО ПИСАТЬ КРАСНЕНЬКИМ ШРИФТАМ ЧТО : ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММЫ КОНФИГУРАТОРА ЧРЕВАТО ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ!!! НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОГРАММУ КОНФИГУРАТОР!!!!!! Спасибо : nightfly За помощь! -
Нету графичков изза того что не найден сервер доступа с bandwidthd для сети пользователя
тема ответил в nlo пользователя nlo в Stargazer Ubilling
у меня вот прописано: Сервера доступа (NAS) ID Сеть IP Имя сервера доступа Тип сервера доступа Ссылка на Bandwidthd Действия 1 1: 10.0.0.0/24 10.0.0.1 nas.isp rscriptd http://nas.isp/'>http://nas.isp/ Вот так выглядит по ссылке http://nas.isp/ Programmed by David Hinkle, Commissioned by DerbyTech wireless networking. - Daily -- Weekly -- Monthly -- Yearly - Pick a Subnet: - Top20 -- 10.0.0.0 - Top 20 IPs by Traffic - Daily Ip and Name Total Total Sent Total Received FTP HTTP MAIL P2P TCP UDP ICMP Total 86.0M 66.2M 19.8M 0 30.6M 174.4K 0 81.6M 3.1M 1.3M 10.0.0.3 67.5M 48.1M 19.4M 0 16.1M 2.5K 0 66.8M 513.1K 235.8K 10.0.0.1 60.2M 13.6M 46.5M 0 7.5M 174.4K 0 56.7M 2.1M 1.4M 10.0.0.73 7.1M 494.1K 6.6M 0 6.6M 0 0 6.6M 227.9K 241.6K огромная таблица всё не стал копировать и вот как это выглядит в финале: Статистика Ленина бум/бац (zlo) Статистика за текущий месяц Классы трафика Загружено Отгружено Всего Интернет 333.65 Mb 44.18 Mb 377.83 Mb Локалка 30.75 Mb 74.6 Mb 105.34 Mb Сервисы 75.82 Kb 2.54 Kb 78.37 Kb ВПН 0 b 0 b 0 b Wi-Fi 23.28 Kb 774 b 24.03 Kb Нету графичков изза того что не найден сервер доступа с bandwidthd для сети пользователя Статистика за предыдущие месяцы -
Нету графичков изза того что не найден сервер доступа с bandwidthd для сети пользователя
тема ответил в nlo пользователя nlo в Stargazer Ubilling
ну у меня nas задан как http://nas1.isp/ в днс он прописан при переходе по веб выдаётся график bandwidth Top 20 IPs by Traffic - Daily ну и пошло разбивка по ип графички итд. что я не так делаю? -
да отправляется. Ну флаг сендмаил в конфигуратор то должно отправляться? ведь туда тоже не идёт логов нету замучался уже
-
root@isp:/etc/stargazer# ./messages gad tariff admin maxi root@isp:/etc/stargazer# Настроил MTA В итоге снова ничего Ошибок вообще нет и ничего не приходит ни на почту ни в авторизатор. Что не так то?
-
Нету графичков изза того что не найден сервер доступа с bandwidthd для сети пользователя
тема ответил в nlo пользователя nlo в Stargazer Ubilling
В каком именно конфиге? Я все пересмотрел нашел только в kvtstg.ini там прописал но все равно не работает -
Кроме того машина стоит на перекрёстке 2х сетей и до кучи является шлюзовой с одной подсети в другую
-
Нет ! Прокси на том же хосте что и СТГ Кроме того на этом хосте ещё крутится МУСКУЛ ВЕБ АСЯ ИРК ну и ешо пара приятных мелочей. и вся эта кухня имеет ип 10.0.0.1 туда-же цепляются авторизатором она же шлюзовая она же считает трафик На ней же ЛК Ну так сказать всо в одном :-)
-
Нету графичков изза того что не найден сервер доступа с bandwidthd для сети пользователя
тема ответил в nlo пользователя nlo в Stargazer Ubilling
Нет уж спасибо я на идеке сидел долго его частые глюки и зависания не очень меня радуют СТГ отлично работает просто допиливаю потихоньку мелочи :-) -
Нужно закрыть порт всем неавторизованным и протащить всех авторизованных через прокси Я бы не спрашивал здесь если бы всё так было просто :-)
