Перейти до

Ангел

Маглы
  • Всього повідомлень

    23
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Ангел

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 14.09.87

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ангел

    ONUшка перестала видеть линк

    Спустя пол года при морозе лосс загорелся...увеличили бюджет перетыканием на порт с большим бюджетом(не до разбитый сплитер (ветка)) - линк поднялся и так оставили. Решили проблему тем, что когда потеплело перебирали коробку - оказалось какая то плохая сварка в гильзе....вот при морозе и дало.
  2. Ангел

    Проблема

    повесили 8 волокн ланкор 3мм трос пролет 226м между 5ти этажками - висит уже 1.5года. Натягивали в 5м, крепили за вентиляцию(вокруг пару оборотов на все ее ширину). но честно говоря - оформляем канашку укртелекома, т.к. будет норм оледенение порвет в едрени фени) ...а вы про 400м говорите)
  3. а вы в офисе держите все оборудование? тогда конечно...у нас нечего изымать....Молодцы за такой ответ, сами похоже отвечаем....ото повадились кому не попадя инфу получать
  4. Ангел

    Мнение о LanKore

    Создавал тему) теперь и сам отпишусь, построили на ланкоре какое то кол-во сети...ну дет 5км точно его заложенно от 4,до 24 волокон, да волокна и правда потянулись, но не так чтоб что-то переделывать, буквально на 1-2 см. Висит год уже, ничего не переделывал, кроме 1й муфты в которой сам боков и наделал по незнанию. Теперь работаем сами ТКО, быстрее монтаж, удобнее...но до 90м пролеты, на 100+ уже используем тот же ланкор(лежит про запас для больших пролетов).
  5. Ангел

    Прикол с кабелем ОЦАРП

    Так же используем ТКО 2,4,8,12 волокон и теперь и магистрали в городе строим им(в силу того что очень удобен и быстро идет монтаж). Так же использовали(по началу когда только начинали работать) южкабель 2 волокна типа 8 с прутком. Сошлись на мнении, что ТКО для нас более удобен.
  6. Ангел

    технологія FTTH

    не знаю чем вам пон сложен, построил на поне поселок год назад, не знал не какую технологию толком...пон для меня был новшеством....посидел пару дней, разобрался, ничего сложного вообще там нету, а сейчас очень нравиться, удобно, быстро развернуть, менее затратно+ на грозы пофигу)
  7. Ангел

    Продам Edge-core ES-3510

    по 660 берем новые....
  8. Ангел

    ВЫЗВАЛ РЭС с ЖЭКом

    В законе в 5 главе(если не ошибаюсь) написано, что нужны для заключения договора акты разграничения балансовой принадлежности(или как то так) - у нас их тоже требует . Кто делал такие акты? Требуют у всех их?. Может, кто посоветует у кого их делать?(проектная организация, инспекторы реса или к кому обратиться?)
  9. Цена сейчас не за 1м\год и прочее а за 1 опору в месяц в Крыму у нас 16грн с копейками за опору, нужны: по опорная схема+акт обследования(совместно с местным ресом делается) , в проэкте обязательно должен присутствовать механический расчет
  10. Ангел

    Питание на многоэтажках

    нет не нужно для мощностей до 100 вт. Без учетное потребление электроэнергии идет. Или иначе потребление по установленной мощности, точнее по паспорту оборудования. Решается в местном ресе.
  11. Рассмотрю все варианты. Так же возможна покупка б\у(полностью в рабочем, хорошем состоянии). На данный момент нужно 2-3 свича, хочется по тестировать, сравнить со своими.
  12. Ребят у кого есть штук 5-10 ONU(100 или 1000 Mbit\s) BDCOM(A) на продажу??? Очень нужно, с резервом прозевали, а до 20го марта далеко еще очень, а клиенты долго ждать не будут(конкуренты работают). Буду очень признателен за помощь.
  13. Ангел

    UA.PON v3.0

    Зеленый в этих вопросах. Нашел настройки тут в теме. Как для начала зайти на Олт? подключился через ком порт(переходник ком-юсб)...что дальше то делать?
  14. Ангел

    UA.PON v3.0

    Здравствуйте. Есть кто не очень занятый?...нужна помощь по настройке ОЛТ.
  15. Ангел

    UA.PON v2.0

    Как я понял, то нет, так как сам олт не понимает больше 64 ону на порт
×
×
  • Створити нове...