anatoli UK
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано anatoli UK
-
давай заберу у меня от делла после очередного падения здохло, как раз 19 вольт нужно. 067 446 58 шесть пять.
-
Продам модули, конвертеры, выпрямители 220-48, 48-24, 24-48, 48-220в + стойка под АКБ
тема ответил в french пользователя anatoli UK в Обладнання
куплю ще конвертор 48-24 вольта, та ДЖС 48-4. перетворювачів 48-220 вже немає?- 35 ответов
-
- Интеграл ЕЖУ
- ПН48-60-220
- (та 7 ще)
-
продам инвертор напряжения 48/60 - 220В 500Вт 1U
тема ответил в kaskeeper пользователя anatoli UK в Торгівля
разём питния от постоянного тока есть в комплекте? -
я имел ввиду документацыю на изделия канторы Интеграл, содержащие в себе модули К48-7.
-
а есть какие нибуть схемы на 220-48 модули К48-7, или на какие нибуть преобразователи с их применением, интересует распиновка разёма, а конкретно назначение двух входов для внешней регулировки напряжения.
-
Продам модули, конвертеры, выпрямители 220-48, 48-24, 24-48, 48-220в + стойка под АКБ
тема ответил в french пользователя anatoli UK в Обладнання
БП-2,0\24 заберу . Скільки Ви їх маєте? І чи будуть працювати без загальної шафи? також заберу Выпрямительный модуль AC220-DC48 1300Wt Power One PMP 13.48 SIC - 180 грн та Выпрямительный модуль AC220-DC10-30v 1000Wt Eltek SMPS1000 SI 24V (PN-241113.520) с возможностью регулировки 10-30В - 220 грн 067 446 5вісім шість 5 Выпрямительный модуль AC220-DC48 1300Wt Power One PMP 13.48 SIC - 180 грн- 35 ответов
-
- Интеграл ЕЖУ
- ПН48-60-220
- (та 7 ще)
-
продам Блоки питания для серверного, сетевого и телекомутационного оборудования
тема ответил в schumacher пользователя anatoli UK в Обладнання
dps 600 ще продаються?- 14 ответов
-
- Блок питания
- Ablecom
-
(та 1 ще)
Теги:
-
продам Блоки питания для серверного, сетевого и телекомутационного оборудования
тема ответил в schumacher пользователя anatoli UK в Обладнання
HP dl360 700W один возьму и sp562 один возьму , можна новой почтой в Яготин, дайте свой телефон, или позвоните 067 446 пять восемь 65- 14 ответов
-
- Блок питания
- Ablecom
-
(та 1 ще)
Теги:
-
ноут ещё продаётся? не могу найти Ваш телефон. если экран работает нормально, то заберу. 067 4465865
-
при высоте мачт 75 метров, и частной невысокой застройке, и лесополосами между мачтами, то максимум 81 км.
-
развели спор на 5 страниц. уже забыли о чём вопрос был задан. Будет упс работать от стартерных АКБ, и поддержывать их будет, и заряжать. Только у 1000 ток зарядки 2,8 А и постепенно падает. Даже смарт 2200, которому приписал 10 внешних АКБ, не заряжает током больше 2,8А. Касательно полного разряда- тут надо учитывать плотность электролита, ниже которой разряжать не желательно. У меня к примеру при плотности 1,18 на АКБ ещё 23 вольта. ( АКБ для упса использую 12СТ-85, которая изготовлена в 1989 году, и до 2011 года была герметично запакована и хранилась в складе в сухозаряженном состоянии, электролит был залит плотностью 1,24, после полного заряда УПСом (ток зарядки практически 0) плотность 1,29-130) Раз в два-три месяц провожу контрольный разряд, нагрузка на УПС 130-180 Вт, работает 12 часов. Затем УПС сам заряжает до плотности 1,27-1,28 за 30-35 часов.
-
у 1000 упса ограничен ток зарядки 2,8А, посему он не сможет зарядить 225Ач АКБ, до 100Ач будет держать нормально. У самого 85 Ач работают, и заряжаются за 30 часов. На АКБ работает 12 часов с нагрузкой 150 Вт.
-
UPS для газовых, электрических котлов.
тема ответил в Dantes86 пользователя anatoli UK в Джерело безперервного живлення
котлам синус нада для работы системы контроля пламени, там привязка к синусоиде и заземлению. -
UPS для газовых, электрических котлов.
тема ответил в Dantes86 пользователя anatoli UK в Джерело безперервного живлення
А навіщо ОН-лайн? Простого смарта з синусом на віході достатньо, доречі всі смарти мають корекцію напруги за рахунок додаткової обмотки силового транса, +- 25 вольт, для котла достатньо. Навіщо купувати китайський луксенон, якщо можна найти БУ АПС Смарт 750-1400 ВА. -
Ups с автомобильным аккумулятором
тема ответил в OgeN13 пользователя anatoli UK в Джерело безперервного живлення
использую для котла отопления старый бек апс про АПС 1000, 98 года выпуска, АКБ с ним используется 12 СТ 85, 89 года куплен с консервации, при нагрузке 140 Вт (котёл отопления будерус и ноутбук) ток потребления от АКБ 5,5А (в корпусе установлен амперметр и вольтметр для контроля за АКБ) при нагрузке самим ноутбуком УПС от АКБ потребляет 1,5А. Даный баян тянет котёл около 12 часов, за это время плотность электролита в АКБ снижается с 1,27 до 1,18, и потом упс отрубается от низкого напряжения. На выходе синусоида хоть на холостом ходу хоть под нагрузкой (проверено осцллографом). Зарядный ток УПСа ограничен на уровне 2,8А, в упсе отдельного зарядного нет, для зарядки используется обмотка и ключи (16 шт IRFZ44) основного инвертора. После полного разряда АКБ упс спокойно заряжает батарею до плотности электролита 1,27 за 30 часов, за год эксплуатации в аккумулятор долито 0,7 литра воды. Напряжение на АКБ держытся 27,7 вольта, ток подзаряда около 0,4А и пульсирует. В задней стенке упса вытащил розетки ЛАН защиты, и вместо их установил болты М8 с латуни дла подключения АКБ, от УПС до АКБ два провода 16 мм2 длинной 3 метра. Цена вороса 50 американских бу упс и 100 американских АКБ, остальное из подручных материалов. Нагрев радиаторов и трансформатора в таком режыме не ощущается, посему вентиляторов не монтировал, хтя на плате место под транзистор управления вентиляторм есть.
