Перейти до

MATrixDSS

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

MATrixDSS's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. MATrixDSS

    TP-Link TL-WA5210G

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне, чайнику, такую вещь. В населенном пункте установлена Wi-Fi связь. Абоненту ставится на крыше TP-Link 5210. От него витая пара до компьютера (грубо говоря). И вот вопрос. Можно настроить TP-Link 5210 на такой режим, чтобы одновременно получать инет и по кабелю на комп (как описал выше), и от него же по Wi-Fi на ноут?? Если можно, то какие именно настройки нужно произвести? Интересовался об этом у "установщика" этой сети, но он невнятно ответил что для ноута нужно ещё точку доступа ставить. А после неё по кабелю раздавать и по Wi-Fi. Но у меня это вызвало сомнения. нашел настройки TP-Link-а, но поскольку в терминологии я безнадежно слаб, то и не смог разобраться какой именно там режим меня интересует. Если по указанной мной ссылке есть то, что мне нужно - подскажите пожалуйста куда смотреть. P/S. Если передача по кабелю и Wi-Fi одновременно возможна, то в каком радиусе этот Wi-Fi можно ловить (имею ввиду что станция то на крыше дома, и смотрит на "провайдера". Возможно ли такой Wi-Fi от моей TP-Link принимать "за" ней же) ? Конечно топорно сформулировал, но может понятно получилось.
×
×
  • Створити нове...