Jump to content
Local

ultrasam

Muggles
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About ultrasam

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1215 profile views
  1. Ищу межсетевой экран Cisco ASA5515-X (ASA5515-K9), нужно 2 шт., б/у в хорошем состоянии с наличия. Просьба предложения присылать в ЛС.
  2. Точки идут с креплениями в комплекте? И можно пару фото точек, что бы понимать их состояние Просьба ответить в ЛС К сожалению не могу дать предложение на эту точку. Эта модель не интересует.
  3. Нет, такое оборудование нам не требуется, к сожалению.
  4. ultrasam

    Продам модулі Cisco C3KX-NM-10G

    Меня тоже интересует этот вопрос!)) Уточните все таки номенклатуру модуля, и если можно, сбросьте несколько реальных фото, если продаются действительно 10G
  5. Продаю SFP модули (б/у) лотами! Дам гарантию 14 дней на проверку/возврат. Лот №1 3COM 3CSFP91 850 nm (FTLF8519P2BCL-3C) - 5 шт. Fiberxon FTM-8012C-SL 850nm - 2 шт. Brocade 57-1000015-01 (4G/LW/10km) - 1 шт. Finisar FTLF1318P2BTL (1310nm) - 1 шт. Finisar FTRJ1319P1BTL (1310nm) - 2 шт. Количество в лоте: всего 11 шт. Цена лота: 360 грн. Лот №2 Agilent HFBR5601 (1000BASE/SX)(850nm) - 3 шт. Agilent HFCT5611 (1000BASE/LX)(1300nm) - 2 шт. APAC Opto LM28-C3S-TC-N 850nm - 2 шт. Количество: всего 7 шт. Цена лота: 240 грн. Лот №3 Avago AFBR-57R6AEZ-HP1 (850nm) Количество: 21 шт. Цена лота: 650 грн. Лот №4 Brocade 57-1000012-01 (8G/SW/11-16) Количество: 32 шт. Цена лота: 995 грн. Лот №5 Brocade 57-1000017-01 (8G/SW) Количество: 24 шт. Цена лота: 735 грн. Лот №6 Finisar FTFL8519P2BNL (850nm) - 4 шт. Finisar FTFL8524P2BNV (850nm) - 4 шт. Количество: всего 8 шт. Цена лота: 275 грн. Лот №7 Finisar FTFL8524P2BNV-(N1) Количество: 7 шт. Цена лота: 240 грн. Лот №8 Finisar FTLF8528P2BCV-QL (850nm) Количество: 21 шт. Цена лота: 630 грн. Лот №9 Finisar FTLX1412D3BCL 10GBASE-LR/LW (1310nm/SMF/09-34) Количество: 4 шт. Цена лота: 210 грн. Лот №10 Finisar FTRJ8519P1BNL-B1 (850nm) Количество: 47 шт. Цена лота: 1490 грн. Мои контакты: моб. 095-120-55-17 (Telegram, Viber) ultrasam5000@gmail.com
  6. Продаю память лотами! Лот №1 IBM 2GB 2Rx4 PC2-5300F-555-11-H0 (HYS72T256420HFD-3S-B) количество: 18 шт. цена лота: 950 грн. Лот №2 Micron 2GB 2Rx4 PC2-5300F-555-11-H0 (MT36HTF25672FY-667D1D3) количество: 46 шт. цена лота: 2500 грн. (или 1180 грн. за лот 20 шт. этой модели) Лот №3 Samsung 2GB 2Rx4 PC2-5300F-555-11-E0 (M395T5750EZ4-CE66) количество: 24 шт. цена лота: 1300 грн. Лот №4 Hynix 4GB 2Rx4 PC2-5300F-555-11 (HYMP151F72CP4N3-Y5) количество: 10 шт. цена лота: 1100 грн. Лот №5 Micron 4GB 2Rx4 PC2-5300F-555-11-E0 (MT36HTF51272FY-667E1D4) количество: 4 шт. цена лота: 500 грн. Лот №6 Hynix 8GB 4Rx4 PC2-5300F-555-11 (HMP31GF7EMR4C-Y5D5) количество: 11 шт. цена лота: 4100 грн. Контакты: моб. 095-120-55-17 (Telegram, Viber) ultrasam5000@gmail.com
×