Jump to content
Local

ura1149

Muggles
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ura1149

  1. Продам рефлектометр FF-1200A MINI-OTDR Single-mode 1310nm & 1550nm. еще продается??

     

  2. продан? или можно говорить?
  3. Есть такая фигня и у меня на продажу /24 или /23 за 10у.о. за адрес готов расмотреть предложения
  4. ura1149

    Куплю адреса ipv4 - /23 или /24 маску

    еще актуально???
  5. Сдам в аренду IPv4/22 . IPv4/24. срок минимум 1 год. предлагаемая цена 0.25$ в месяц за 1 адрес.
  6. ura1149

    Сдам в аренду IPv4 адреса.

    PI . прописываю вашу АС в роут объект
  7. ura1149

    Сдам в аренду IPv4 адреса.

    нет не продаю
  8. ura1149

    Продам Dlink DES 1210-28

    продам Dlink DES 1210-28 б.у. - 2400грн . Легкое б.у. морды чистые новые корпуса конечно поцарапанные, порты все живые , кондеры не дутые , в случае возникновения проблем в течение месяца поменяю на аналогичный. с десяток могу продать. Модификация прошивается под последнюю прошивку МЕ.
  9. ura1149

    Сдам в аренду IPv4 адреса.

    Aрендa IPv4/22 предлагаемая цена 200$ в месяц IPv4/23 предлагаемая цена 100$ в месяц IPv4/24 предлагаемая цена 52$ в месяц срок минимум 1 год.
  10. ura1149

    Продам Dlink DES 1210-28

    продам Dlink DES 1210-28 б.у. - 2000грн . и чтобы оживить ситуацию укомплектую 1 SFP модулем в этой цене. уши и кабель питания в комплекте
  11. ura1149

    Продам Dlink DES 1210-28

    продам Dlink DES 1210-28 б.у. - 2400грн . (т.е. 100$) и чтобы оживить ситуацию укомплектую 1 SFP модулем в этой цене. уши и кабель питания в комплекте
  12. ura1149

    Сдам в аренду IPv4 адреса.

    Aрендa IPv4/22 предлагаемая цена 210$ в месяц IPv4/23 предлагаемая цена 110$ в месяц IPv4/24 предлагаемая цена 57$ в месяц срок минимум 1 год.
  13. ura1149

    Сдам в аренду IPv4 адреса.

    мои предложения любой из блоков Aрендa IPv4/22 предлагаемая цена 210$ в месяц IPv4/23 предлагаемая цена 110$ в месяц IPv4/24 предлагаемая цена 57$ в месяц срок минимум 1 год.
  14. ura1149

    Релизы Ubilling 2015

    добрый день!! требуется настроить Ubilling . Точнее нужна привязка к оборудованию! финансовая часть работает. удаленка
  15. ura1149

    Сдам в аренду IPv4 адреса.

    Aрендa IPv4/22 предлагаемая цена 220$ в месяц срок минимум 1 год.
  16. ura1149

    Продам Dlink DES 1210-28

    продам Dlink DES 1210-28 б.у. - 2400грн . (т.е. 100$) и чтобы оживить ситуацию укомплектую 1 SFP модулем в этой цене.
  17. ura1149

    Сдам в аренду IPv4 адреса.

    Спасибо всем тема закрыта. Адресов на сегодня больше нет
×