Перейти до

iptv2012

Маглы
  • Всього повідомлень

    84
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано iptv2012

  1. 600 у.е. мин гарантия. + тюнер за 3к у.е., а он нужен не один. каждый год цена заметно вырастает. =) Позвоню через годик. Авось цена станет мудрее и это набор минимум и без хд
  2. пообщался. уже не хочу ;(
  3. пускай с аналогом. Только у кого просить то?
  4. Подскажите, а с кем заключать договор на ретрансляцию Discovery в цифровом формате? А то, пока нашел только аналогового правообладателя =)
  5. решение толком не о чем ;(
  6. странно. продавцы теликов сказали что без кам модуля работают только шаровые каналы. про флешку ни слова =)
  7. так. Решил я купить DVBT2 поток. Уж больно хочется =) Приму, ретранслирую, продам не дорого =) Кому нужно - стучите.
  8. да хоть где =) При хорошей цене и наполнении даже в Крым не жалко патчкордик протянуть =) А вообще, хорошо бы на Гайдара.
  9. и стоит она всего на штуку дороже польской, в которой вместо меганужного DVBT2 галимый современный спутниковый ресивер =)
  10. вроде есть несколько каналов не кодированных
  11. А без документов кто-то предложит?
  12. я так понял, что кам модули так и не родились ;(
  13. всего 5 каналов сейчас вещается эксклюзивно в ДВБТ2? или больше? Кстати сейчас работает 4 или 5 транспондеров? А где посмотреть список общенациональных каналов и региональных Киевской области?
  14. по мультикасту варианты есть, а вот ДВТ2 проблемка. Пока самое удачное предложение за 32 канала это 3300 грн. Кто еще?
  15. как-то совсем не густо ;( неужели никто не хочет заработать? =) Эх, перевились нынче пионеры, которые принимают домашний мультикаст Воли и продают его втридорога под видом операторского =)
  16. ну давайте пока без DVBT2 =) Что почем?
  17. Предложите IPTV мультикаст на Гайдара или Леонтовича. менее 100 каналов не предлагать документы, договора, лицензии не нужны ОЧЕНЬ желательно иметь в своем списке каналы DVBT2 Почта для контакта: iptv2012@i.ua Жду Ваших предложений с ценой и списками телеканалов
×
×
  • Створити нове...