Перейти до

iptv2012

Маглы
  • Всього повідомлень

    84
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано iptv2012

  1. А есть нынче где прикупить в Украине фильтра?
  2. правило в силе? есть мин гарантия? и делим прибыль или абонку? если не абонку, то как высчитать прибыль?
  3. День добрый. А какие нынче фин. условия у Тринити? какой процент у Тринити, Дивана сейчас можно заработать? Или может есть сейчас еще что-то более выгодное?
  4. И почем нынче честному провайдеру обходится платеж за все 4 медиагруппы за IPTV?
  5. Куплю б/у рефлектометр FOD 7005 Может у кого-то завалялся запасной?
  6. iptv2012

    Сеть - это недвижимость?

    Согласен со всем, что написано выше и все же. Сеть это недвижимость? Сейчас речь идет не об аспекте ГАСКа или строительства. Движимое или недвижимое имущество сеть?
  7. iptv2012

    Сеть - это недвижимость?

    Конечно интересно. Было бы здорово.
  8. Сеть - это недвижимость? http://zakon.nau.ua/doc/?uid=1078.7484.0 И если да, то в какой именно момент груда стекловолокна и бушных цисок стают недвижимостью? Если это недвижимость, то какие особые условия постановки на учет, налогооблажения и регистрации предусмотренны для такого типа недвижимости? Что об этом думают гуру?
  9. iptv2012

    Облэнерго новшества

    Есть какие-то новости? Никому пока не режут?
  10. да блин... == Стаття 31. Установити, що перевірки підприємств, установ та організацій, фізичних осіб - підприємців контролюючими органами (крім Державної фіскальної служби України) здійснюються протягом серпня - грудня 2014 року виключно з дозволу Кабінету Міністрів України або за заявкою суб’єкта господарювання щодо його перевірки. http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1622-vii == Так вроде фискальная служба - это и есть новое название налоговой.
  11. iptv2012

    Облэнерго новшества

    Есть ли коза уже?
  12. А может кабель нужно как малоценку списывать? метр явно дешевле 2500 грн
  13. А вот если мы подключаем абонента, тратим на его включение пол км кабеля, сфп и конвертер имеем ли мы право списать эти мат. ценности на подключение?
  14. Как правильно списывать оптику, медь, конвертера? Накупили на ТОВку кучу всего, а что с ним теперь делать? Что может быть основанием для признания той же оптики как изжившей себя?
  15. А кто текстом с последними правками поделится?
  16. владеют - нет принимают средства / инкассируют - да Влетая при этом как минимум на НДС. провайдер согласен компенсировать влет
  17. Оператор - ТОВ, плательщик ПДВ Провайдер - СПД 2я группа --------------------------------------------- У провайдера есть 100 абонентов. Может ли Оператор собирать абонку для провайдера? Задача: минимизировать затраты и проблемы провайдера. Сделать так чтобы человек не парился. Абонент приходит в офис к оператору и платит ему денюшку. А Оператор раз в месяц рассчитывается провайдером минус своя комиссия. Вроде все просто, но бытует мнение, что подобную деятельность имеет право вести только банковское учреждение. Правда или враки?
  18. Сделайте, пожалуйста, ссылки в первом посту кликабельными на конкретные посты Глава 1: IPTV стример своими руками Глава 2: IPTV UNICAST трансляция как услуга Глава 3: IPTV MULTICAST трансляция как услуга Глава 4: Чем и как смотреть.
  19. Ольга как раз представитель нормального правообладателя. =)
×
×
  • Створити нове...