Перейти до

CCbIKATHO

Маглы
  • Всього повідомлень

    93
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано CCbIKATHO

  1. CCbIKATHO

    сертификаты для Nanobridge M5 25 и Rocket M5

    Так я не понял есть сертификат на бридж или нет ?
  2. Все пойду поем умирать голодным нельзя !
  3. Нужно два комплекта ASP24+Bullet2+POE? куда высылать ?
  4. Все комплекты рабочие не разбирались не ремонтировались, причина продажи прехожу на провод, цена 400грн (ASP+BULLET2+PoE12V)
  5. У меня такое тоже было, но у меня наоборот стоял WDS поставил AP и все в норме
  6. Продам bullet 2+asp+poe12v все в рабочем состоянии, не ремонтировалось не вскрывалось. Причина продажи перехожу на провод вот и снимаю огрызки прошлого. цена 400 грн комплект
  7. CCbIKATHO

    Продам bulled 2 + антенна

    Да есть сколько штук ?
  8. возможно, просто у нас есть конкурент который работает на 2,4 (О его бс мы говорили ранее) и упорно мешает нам это делать, посредством установки ГЛУШИЛО К (Думая что мы не знаем где они, и прочей каки) по этому мы и уходим на 5, самое интересное что почти со всеми сетями мы объединились, кроме этой а найти нормального компромисса который бы устраивал всех они не очень хотят.
  9. CCbIKATHO

    Продам личинку wi-fi

    гы а написано что z-com хД
  10. теперь ясно, спасибо за то что уделили время! и отдельное спасибо за книгу, почитаю!
  11. если как тех то налоговая, я правильно понимаю ?! не правильно. см выше Спасибо что вы тратите свое время на меня, я уже правда даже не ожидал что кто-то хоть чем-то поможет. Что я хочу сделать: ТЕХ-Линки как технический пользователь, а бс по людски ! а БС по людски это как? а по тех линку у вас будет передаваться какая информация. ну например припроведении плановой проверки у вас как у оператора, при рисовании схемы вашей телеком сети, как вы отобразите ваши тех, линки? Но и это не самое так важно прочтите план рчр украины где и как могут быть тех. линки в 5 ггц Бс Как провайдер, или предоставление услуг... насчет 5 ггц я думаю не мне говорить что на 2.4 ггц работать не реально. вот почему я беру именно 5ггц, и я в УЧН узнавал они спокойно регистрируют !
  12. Немного не понял причем тут это ?
  13. если как тех то налоговая, я правильно понимаю ?! не правильно. см выше Спасибо что вы тратите свое время на меня, я уже правда даже не ожидал что кто-то хоть чем-то поможет. Что я хочу сделать: ТЕХ-Линки как технический пользователь, а бс по людски !
  14. Нашел на mail.ру Цитирую: Конверсия-это использование одной технологии в разных отраслях Например доильный аппарат в качестве писсюара на космическом корабле. Я не шучу так на самом дале и есть.
  15. и как сказали в УЧН лучше хоть что-то чем ничего !
  16. если как тех то налоговая, я правильно понимаю ?!
  17. Ну подальше, могу сказать что УЧН все уже видел так что скрывать нечего =) да да да точно на магазине дык лицензия то у вас есть? или вы типа закосить под тех. пользователя? Тоже в процессе, покрасней мере есть ТОВ, не то что у некоторых озвучивать не буду ! что самое интересно что в УЧН советовали регистрироваться как тех! не пойму почему должно быть ?
  18. Ну подальше, могу сказать что УЧН все уже видел так что скрывать нечего =)
  19. Магазинчик? Нет это не наше это 2plus2.com.ua
  20. тю ппц
  21. Эм а это вы к чему ?
  22. CCbIKATHO

    Вопрос по лицензии 5Ghz

    2) копію ліцензії на користування радіочастотним ресурсом України - у разі, якщо її наявність передбачена законодавством; Сорри это вам не надо (Пока что)
  23. CCbIKATHO

    Вопрос по лицензии 5Ghz

    Я сличаль 20000 гривень какие документы нужны ? 1) виписку або витяг з Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців, а для радіоаматорів та інших фізичних осіб - ксерокопію документа, що засвідчує особу; 2) копію ліцензії на користування радіочастотним ресурсом України - у разі, якщо її наявність передбачена законодавством; 3) пояснювальну записку, в якій надається обґрунтування необхідної смуги, номіналів радіочастот, що замовляються, інформація про призначення та характер радіомережі, тип радіоелектронних засобів, що планується використовувати в радіомережі, їх параметри. У пояснювальній записці також наводяться, за наявності, дані про зону обслуговування та орієнтовний частотний план; 4) схему організації радіозв'язку, що планується; 5) копії карт місцевості в масштабі 1:200000 або 1:100000 із зазначенням місць знаходження радіоелектронних засобів.
×
×
  • Створити нове...