Перейти до

lasst

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О lasst

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск

Посетители профиля

911 просмотр профиля
  1. Dell T320 в виде обычной башни s1356 xeon 2420 6/12, обычный БП300-400, рейд контроллер и корзина на 8 дисков 3.5 - Почём отдадите что бы забрать?
  2. День Добрый Я правильно понимаю, что цена дана за все 4 сразу? 9000грн за обычный бытовой 2ТБ SSD это нынче лютый оверпрайс. Если цена сразу за 4 - продаются ли они все вместе или можно взять по отдельности?
  3. А можно увидеть фото вот этого шкафа - Габариты (ВхШхГ) - 26х650х30 см ? Или может есть ещё какие которые будут от 24 до 27 см высотой?
  4. День Добрый В первой ссылке (HP StorageWorks P2000 G3 MSA FC/iSCSI Dual Combo Controller SFF Array) - у вас модель под 12 LFF 3,5` дисков а на фото ниже - на 24 SFF 2,5` диска Так какая у вас точно модель?
  5. Никак. В прошивку зашит белый список. Все чего в нем нет - не работает. Таким образом если например на сторадже прошивка старая - и есть родной диск для него но более новой модели - пока не обновишься работать не будет. С обновлением тоже проблемы - все только по платному саппорту. Нет действующего контракта - нет обновлений.
  6. А какие к ним есть диски? Не родные в них поставить нельзя - не заведутся.
  7. День добрый А точные парт-номера коммутаторов и management modules можно? Кроме того вы пишите 2X Gbe2c - а на фото HPшные pass-true модули и цисковские коммутаторы.
  8. То что продавец не отвечает - это конечно плохо. Но не осилить смену прошивки точки с CAP (управляется контроллером) на LAP (самостоятельная) по любому из сотен мануалов в Интернете - это надо быть особо одаренным.
  9. lasst

    Продам ИБП недорого

    Возможна ли оплата по безналу?
  10. Он рабочий? Какая модель у IO-module в левом верхнем углу? Есть ли к нему рельсы?
  11. Батарейка и кабеля в комплекте? Или только контроллер без ничего?
  12. А можно: 1) Точный парт-номер модели 2) Фото спереди с открытой дверкой 3) Фото внутри корпуса
×
×
  • Створити нове...