Перейти до

d1tt

Маглы
  • Всього повідомлень

    24
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-3 Плохой

О d1tt

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. d1tt

    Чтобы нас не "зачищали"

    ну поверили же что один из наших сайтов http://veb.net.ua/ не наш, а какой-то другой , который Вы любезно предложили Но я не буду предвосхищать события... пьеса должна быть с эпилогом прологом и кульминацией Я запасаюсь терпением, сэр Груднев и жду очередного изрыгания Вами дерьмеца Змиев-медиа оставлю на закуску В качестве феерического финала Хотя... Будем посмотреть. Итак, Ваш выход, Сережа Груднев! Че там с пропашими пакетами в сети Змиев-медиа? По прежнему пропадают? Или АГЕ общается с Вами также как и с пользователями Локала, к которым обратился за помощью? В том же
  2. d1tt

    Чтобы нас не "зачищали"

    жарко саша ака наше фффсё, спасибо за то, что снизошел и ответил челяди. Все прекрасно знают тебя как блестящего клавиатурного оратора, интеллектуала детских чатиков и грозу айтишных форумов. А некоторые даже фанатеют. Так вот, не мучай их сознание, развей хотя бы один миф придуманный твоими лютыми ненавистниками. А что касается твоего, не спорю, весоймешого компромата про меня и ЗМ, то все ровно. Если и случаются проблемы, то они признаются и решаются. В отличии от тебя, когда люди жалуются и уходят на вдвое дороже тарифы 100грн/100мбит лишь бы с тобой не иметь никаких дел.
  3. d1tt

    Чтобы нас не "зачищали"

    pavlabor, зачет Но поверят ли фанаты жарко, что это Ваши фото, вопрос
  4. d1tt

    Чтобы нас не "зачищали"

    Что бы не писали фанбои о заказном негативе на нехочуху, положительные моменты в этой истории тоже есть. Тему про ИПТВ теперь любо дорого почитать, куда-то пропала дерзость и высокомерие, а посты стали информативнее и короче
  5. d1tt

    Чтобы нас не "зачищали"

    Можно и без фоток сети, если что А вот как начиналась "здоровая" конкуренция от нехочухи в г.Балаклея. Там, где по его словам у него безупречная сеть. Но эти фейлы, мать их, постоянно преследуют его компанию...... Идем на укозовский сайт диалога и тут, опа:
  6. d1tt

    Чтобы нас не "зачищали"

    Еще раз, для купившихся на "балабольство" про вселенский заговор. После громких речей, вам просто показали из чего состоит сеть самого честного и белого провайдера в мире. Первопроходца по части "соточка за полтишок" и бизнесмена у которого любой конкурент становится врагом априори. Истинное лицо рано или поздно вскроетсяя, потому как переизбыток желчи не спрячшь не под какую личину.
  7. d1tt

    Чтобы нас не "зачищали"

    А что ж такое? Сложно парировать когда нельзя тереть посты и банить на неподконтрольных тебе форумах? Совет, пройти курс с препаратом "Непиздин", хотя наврятли что-то поможет.
  8. d1tt

    Чтобы нас не "зачищали"

    А где-же посты о сферических материях в вакууме? Срочно закупиться "Коктебелем" и исправить ситуацию...
  9. d1tt

    Чтобы нас не "зачищали"

    Действительно, что за ор про заказуху? Сюжет здесь выложили ради ценных кадров, которые иллюстрируют реальную картинку построения сети нехочухи. После его здешних "заумных" чатиков все это выглядит как-то абсурдно. Неправда ли?
  10. d1tt

    Поток IPTV

    Господа, относитесь к спичам "великого" нехочухи снисходительно. Дешёвый коньяк и тариф - 100мбит за 50грн. делают своё дело :-)
  11. mr.Scamp, цель темы и была выяснить что почему и как. Но есть люди, которые вершков нахватались и им надо обязательно выепнуться. Спасибо за разъяснения. По твичу есть много тем где провы решали вопрос.
  12. Бвахаха, как ты еще не написал, что вирусы или сетевую надо менять. А еще ж роутер, в нем проблема, да. А то что в играх дропаются пакеты, это да, это так надо, это ничего страшного. Это все приоритеты . Ага. По Твичу тоже приоритеты? Из 3к зрителей никто о лагах не пишет, а у нас как вечер и 360р не кажет.
  13. забил на пинги, бесполезное занятие. главначтобвкантактик у школяров работал и пох на всё остальное. но чем дальше, тем глубже... есть такой ресурс twitch.tv, игруны в кс и дотцу должны знать. Так вот, до недавнего времени был смотрибелен даже в качестве 720р+. В данный момент по вечерам лаггодром. Кому не сложно потестите плз http://ru.twitch.tv/directory . Также буду благодарен за трассы >tracert ru.twitch.tv Трассировка маршрута к cdn.justin.tv.c.footprint.net [4.23.39.254] с максимальным числом прыжков 30: 1 <1 мс <1 мс <1 мс my.router [192.168.1.1] 2 3 ms
×
×
  • Створити нове...